Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2008, 13:37
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а католог сколько стоит то?
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 13:59
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
да! кстати они еще должны были мне каталог прислать.
не прислали
Я всегда сомнительно относилась к доставкам почтой, уж лучше на дом.. хотя у нас почтовое отделение прям в доме, я лучше в Мегу съезжу или в ТЦ "Москва" и куплю то, что захочу и нахамят там вряд ли
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:06
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
а католог сколько стоит то?
да бесплатный он, в том то и дело.
зажали...

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
я лучше в Мегу съезжу или в ТЦ "Москва" и куплю то, что захочу и нахамят там вряд ли
да я тоже никогда по инету не заказывала одежду.
просто сижу с малявкой дома, не выбраться.
вот, решила поэкспериментировать.
на свою голову

я ж еще в квелле заказала.
посмотрим как там обслуживание
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:15
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

о класс прям сейчас же позвоню))) Хочу бюстик я заказать в том магазинчике где вы все заказывали, но боюсь я, да вопрос меня волнует все же с размерами( Очень жалко что не подойдет я вообще не понимаю свою грудь то 2, то 3((((
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Хочу бюстик я заказать в том магазинчике где вы все заказывали
а мы все в разных заказывали
в бонпри вообще кроме меня никто не заказывал...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 14:27
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Девочки а каталог то сколько стоит La Redoute, вот по поводу размеров меня волнует вопрос! Как там с размерами то? Вот смотрю классно не дорого так и при чем красивые такие бюстики)
Вопрос конечно один, а если не подойдет???
Если не подходит, то возвращаешь. Тока я вот все равно не доверяю почему-то этим каталогам. Хотя сама заказала 3 вещи. До сих пор идут где-то ко мне... Не дождусь никак. Уж больно долго.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 17:21
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
Девочки а каталог то сколько стоит La Redoute
Мне каталог присылали бесплатно вместе с заказом

Цитата:
вот по поводу размеров меня волнует вопрос! Как там с размерами то?
Там у них французские размеры. Если у тебя, допустим, 44 размер, то надо отнять "6" и получится французский размер, т.е. 38.


Я второй заказ уже в La Redoute сделала
Сейчас собираюсь еще кофточек на лето заказать и мне подарок пришлют в честь прошедшего дня рождения - кулон на веревочке и часы - это комплект. Он мне очень к моему новому платью подойдет
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 18:17
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой классно то как) Надо мне тоже заказать ченибудь надо вначале заказать катололожек, а о в августе у меня Деньрождение, тоже мож подарок подарят))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 18:19
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

там почему то постоянно все операторы заняты(

Оказывается он стоит 145руб. вообщем ждать в течении 2-3 недель.
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 18:27
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже вот недавно заказала в квеле бюзгалтер... размер по табличке подбирала - вчера получила, как на меня сшит, и титюльки такие в нем - мне нравиться очень, вот только лямочки на крючочках, а я им неочень доверяю
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 19:45
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже заказываю и в квеле и в отто.Мне нравится,только не всегда приходит,типа нет на складе.
  Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 20:07
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заказывала в Quelle один раз черную беретку из пайеток. Доставили через месяц и оплата при получении. Очень удобно! А главное, как и для всех наверное, что у меня только у одной такая!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 20:10
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я два раза заказывала в квелли и оба неудачно,в каталоге по другому выглядела,на деле оказалась фигня,так что лучше наверное по магазину прогуляться,единственное что мне нравится в каталоге так это товары для дома-постельное бельё например
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:33
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
а я два раза заказывала в квелли и оба неудачно,в каталоге по другому выглядела,на деле оказалась фигня,так что лучше наверное по магазину прогуляться,единственное что мне нравится в каталоге так это товары для дома-постельное бельё например
для дома товары - на мой взгляд цены там более накручены, а так мне тоже очень многие вещи этого направления нравяться.
а вот, насчет магазинов - я готова поспорить, я на рынок сама не могу за продуктами сходить, все с мелкой таскаюсь (и все быстрее-быстрее), а за одеждой тем более. Это раньше я могла себе такое позволить
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:57
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

заказала в Квелле 4 вещички...
подождем...
(даже туфли одни рискнула- заказала))
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 18:58
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка из города Посмотреть сообщение
заказала в Квелле 4 вещички...
подождем...
(даже туфли одни рискнула- заказала))
а вот обувь я бы не рискнула... мне так сложно подабрать, а в каталоге
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 19:35
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы только вчера получили от Квелле пару вещичек для Настёны, третью почему-то не прислали, но обещали допоставить. А так, всё понравилось, и цвет совпал, и размер. Себе, правда, не стала ничего заказывать, подожду когда рожу, а то мало ли, может расплывусь.))))
P.S. Да, фишка в том, что некоторые вещи действительно не найдешь на витринах наших магазинов.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 19:46
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

заказывала где-то года 3 назад в Квелле и Ля Редут. Понравилась и оправдала ожидания только 1 вещь Остальные оказались низенького качества Хотя каталоги обожаю, всегда смотрю и думаю ,чтобы заказать
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 21:21
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
заказывала где-то года 3 назад в Квелле и Ля Редут. Понравилась и оправдала ожидания только 1 вещь Остальные оказались низенького качества Хотя каталоги обожаю, всегда смотрю и думаю ,чтобы заказать
А какая именно вещь более понравилось нежели остальные, из Квелле или Ля Редут? Я просто недавно и в Ля Редут курточку Настёне заказала.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 21:43
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бузя, аватарка просто суперрр!
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.