Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2015, 00:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я сейчас же своих вожу 4 дня в неделю, если дел нет! И даже вот почти 3 нед отходили


А я вчера почитала рассказ про роды) и как то девочка так описала жизненно) что мне прям страшно стало еще повторить схватки и потуги
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:20
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Оль, а у тебя пдр на какое число? А то мне прям кажется что тебе уже скоро и рожать!
__________________
10 июля, но мне ж раньше надо, я думаю 2 нормально будет, или уже 6-го (между ними праздники), ну это если само не начнется.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, так просто орет? Или чего то требует? Выкрикивает что-ниб?
Вот ночью просто орал, не добьешься чего хочет, я тогда ухожу из комнаты, а он еще громче визжит, но зато успокаивается, если возвращаюсь. Ночью он в полусне прям был, сегодня вот подняла его, грю пошли воды попьем, сходили, он вроде очухался и потом дальше уснул (но по пути в кухню в стену врезался, потому что рукой глаза от света закрыл).
Днем орет, если что-то не по его хотению. Я в игнор, на улице валяется, я в игнор (если уговоры не помогают). Сегодня валялся пока в магазин шли-ему срочно на площадку нужно было, а там ветрище дикий. Я объясняла, что сначала в магаз, и обещала золотые горы, но пока не повалялся и не проорался-не успокоился. Зато потом-золотой ребенок.
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как пузик поживает? Как спишь? Секис то есть???
Пузик буянит, сидит на попе и лупит по ШМ и мочевому, больненько. Сегодня в бок чего-то выставила малявка, так прикольно, я руку положила-поздоровались, мож с попой Сплю на подухе для Б, но вообще норм сплю, главное лечь, чтоб пузожителю удобно было, а то испинает. Секис... А что это? В последний раз оч сильно живот после этого дела тянуло, даже папаверин и но-шпа понвдобились, теперь муж шарахается от меня.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:24
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, ну мы вообще только второй день сегодня сходили, так что рано перерывчик делать! А так, если чудо и мы ходим всю неделю, то тоже бывает денёк дома сидим! Один раз было, что оставила, т.к. она два дня по большому не ходила, в саду не может, стесняется, перетерпит, а потом дома не получается! Вот дома оставляла чтоб расслабилась и под страхом клизмы сходила) Результат не заставил себя ждать!
Кстати, как у Лесёны с каками? Эубикор лопаете?

Добавлено через 1 минуту

ПИришка, мне не только страшны схватки и потуги, но и большой пуз и даже ГВ!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пири выздоравливайте скорее все.


ну у нас бывают дни спокойные.А так конечно так напрягает это. Я тоже в игнор, но иногда свеекровь его уговаривает и успокаивает, я ее прошу оставить, пусть поплачет сам успокоиться, но она не всегда слушает

Нина вот что за родители. И своего ребенка не жалко и на других наплевать. (((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:29
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, чёт я торможу, а чего за праздники в начале июля?

Добавлено через 2 минуты

катринчик, да что на других наплевать это понятно, но когда свой деть, да ещё и мелкий, так сильно болеет тащить куда-то на целый день, это выше моего понимания!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль, как классно!! пиночки !!! икушек нет еще?
Про Дрюню поняла!
Муж шарахается))))


Нин,нет, ниче не пьем сейчас для как!
У меня джони такой же((( у него часто в садике живот болит!!! Потому что терпит вот и сегодня так же(((
Тока дома ходит....
Зато Слава) мы где с ним тока не отметились во всех театрах где были))) на занятиях)))) в тц))))))))
Как спецом, блин)))))

Добавлено через 1 минуту

КАТРИНУЛЬ, привет)
Возвращайся уже скорее на постоянку))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:35
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, чёт я торможу, а чего за праздники в начале июля?

Добавлено через 2 минуты

катринчик, да что на других наплевать это понятно, но когда свой деть, да ещё и мелкий, так сильно болеет тащить куда-то на целый день, это выше моего понимания!
вот вот. Ну день, два можно поводить а потом всеравно больничный светит, так еще и не дай бог осложнение ТТТТ
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, как классно!! пиночки !!! икушек нет еще?
Про Дрюню поняла!
Муж шарахается))))


Нин,нет, ниче не пьем сейчас для как!
У меня джони такой же((( у него часто в садике живот болит!!! Потому что терпит вот и сегодня так же(((
Тока дома ходит....
Зато Слава) мы где с ним тока не отметились во всех театрах где были))) на занятиях)))) в тц))))))))
Как спецом, блин)))))

Добавлено через 1 минуту

КАТРИНУЛЬ, привет)
Возвращайся уже скорее на постоянку))))
Пири стараюсь вот. А ты сама то чего разболелась?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катрин, вирусняк похоже(
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:38
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, чёт я торможу, а чего за праздники в начале июля?
Не тормозишь. 3 июля в Беларуси День Независимости 4 и 5 выходные, плановое КС не сделают, но я и 6-ое не рассматриваю уже, это понедельник, нужно заранее сдать все анализы и выходные пролежать в больнице-я так не лягу, так что 2-ое оптимальные вариант как по мне

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
икушек нет еще?
Нету пока. Ну или я не чувствую.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПИришка, вот у меня Катя как твой Славуня, никаких преград для энтого дела, вот недавно даже на прогулке умудрилась, хорошо что возле дома гуляли!

Добавлено через 1 минуту

__olka__, понятненько, всё ты уже распланировала! Главное, чтоб доча была с тобой согласна и недель в 38 сама не попросилась на выход!

Добавлено через 1 минуту

Ладно болтухи, с вами хорошо, но мне ж завтра в сад, если просплю Даша меня заклюёт! Так что Спокойной ночи, сладких снов!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, понятненько, всё ты уже распланировала! Главное, чтоб доча была с тобой согласна и недель в 38 сама не попросилась на выход!
Ага, свекруне на ДР подарок 22 июня
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:45
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой, вы про обществ транспорт с детьми! упаси боже
Я несколько раз ездила с мальчишками в автобусе и маршрутке! В целом нормуль! Но не айс))))

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Доброе утро!


У Славика зубки еще держатся? а лук у Славы с Алесей пророс?


Владик такой шилопопик стал преград теперь для него нет, через подушки перелезает, до всего добирается я прямо балдею от Дениса такого кайфа испытать не успела, все время торопила: скорее бы сел, пополз, пошел...
Да, у Славуни все зубки пока нормуль)
Но он уже ждет)) хочет увидеть зубную фею))))))))))))
Молодец Владик)
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Сегодня ездила в ДС, заключила договор, будем пробовать ходить в сад с июля месяца. В тот, который сейчас рядышком, а мы же ж переедем, так что придется возить. Но, я съездила в сады... те, которые рядом с нашим новым домом, там мест нет. Чему я даже немного рада, т.к. там такие старые здания, не очень опрятно внутри. Здесь же у нас ДС - радует глаз - все чистенько, красивенько, уютненько, нарядненько!

Меня не теряйте, у меня ноут работает через раз...
Даш, решение с садиком с чем то связано?
Вроде ты не торопилась.......

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Возила вчера Элину на олимпиаду по ИЗО, но чувствую не займем мы призовое место...ну и ладно. Главное-участие

Сегодня к свекрови поедем, у нее днюха во вторник была, поедем поздравлять


Ох, девочки, я прямо ненарадуюсь-веснааааа...еще и солнышко светит, красотаааа...на улице вдыхаю воздух, а он пахнет по-другому, не как зимой...прямо ощущение радости, чего-то хорошего в воздухе ммммм...


Даш, а что с ноутом? Заходи по-чаще, вы с Пиришей душа нашей болталки))))
Чего на олимпиаде они рисовали??? Что за тема? Почему думаешь не войдете в призеры???
Как съездили?
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня планшет муж сломал,сейчас в ремонте так что не теряйте меня, я с его айпада не оч люблю лазить.
Я от стоматолога, посыпались зубы, блин((((( на творог теперь налегаю))) через неделю на УЗИ)))))))
Пириш, у нас одна новая квартира и вот в ней мы и делаем ремонт. Вот стабильно плюсовая температура будет и уже будут обои ламинат И так далее)))))
Янчик, не обращай внимание на соседей. даже если и шлепаешь ты своего ребенка, ты мать и тебе лучше знать как воспитывать, не их это дело, если хотят в тишине жить пусть покупают частный дом и наслаждаются))))
Ясно))) запуталась))) ты писала что хочешь другую))))

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
все им приветики!! я вся в делах последние дни. читаю вас, а отвечать сил нету. у нас вясна, красота))))
Как девули???????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катрин, вирусняк похоже(
блин вот бяка эти вирусы.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ага, свекруне на ДР подарок 22 июня
Оль все четко как в аптеке ))))
Слушай хотела все спросить у вас манту не ставят да? А как тогда проверяют? А прививку БЦЖ тоже не делают?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 00:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нинок) спокойной ночи))

Сумки я уж завтра сфоткаю)
Одну я уже обновила

Оль, ниче себе))) деловая какая)))
Распланировала такая все)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 04:37
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчонки!!! Ира, хватит болеть уже, я вот Марика повела сегодня в сад, но он по ночам кашляет, а днём нормально, ходила с ним к педиатору причём к платному, сказала, что он скорее всего цепляет в саду каждый раз что-то новое. Но мы перед этим дома сидели 10 дней, а кашель ночной остался всё равно. И за это время Марик отвык от сада. Я 17 марта запишусь на узи, дали направление на первый скрининг, сказали, что я мала набрала за это время, я даже удивилась. ОЛЯ с неделькой !!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 04:51
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Саш, у нас тут такие вирусы ходили... Что дети по 3 нед кашляли (у знакомых)
Саш, мало набрала это скока?)

Блин! Я это пипец(((
Я всю ночь помираю (( то холодно, то жарко, ломает!
Эхсь.....

Добавлено через 36 секунд

И доброго утро, всем)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 08:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!

У Влада вылез первый зубик

Ириш, ты чего там, совсем разболелась??? Выздоравливай! Как малыши?

Олечка, с неделькой!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 08:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Слушай хотела все спросить у вас манту не ставят да? А как тогда проверяют? А прививку БЦЖ тоже не делают?
Манту у нас не делают. В саду, наверное, начинают, хз если честно. Проверяют никак, родителей только, если нет флюорографии, то ни один врач не примет. Но мне это не мешало просто к ним не ходить до след.Б

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, ниче себе))) деловая какая)))
Распланировала такая все)))


Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
У Влада вылез первый зубик
С зубиком!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 09:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ, Владика с зубиком! Нижний?


Из пк малышам врача вызвала! У Славы темпа (
Свекруня сейчас пойдет в аптеку купит мне др лекарство..
Хорошо что она еще тут, а то хз мне пока не встать даже (
Точнее встать, но сразу лечь хочется!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 09:28
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, а долго она у вас еще будет? Хоть какая помощь, а то и правда с больными детьми без помощника никак Давайте выздоравливайте уже.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.