Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2009, 10:27
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно хочется.но мой хоть курить и не бросает,но участие старается принимать)))за мандаринчиком сбегать в магазин или животик на ночь поцеловать)))малость а приятно)))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, привет!
Наверно, правда отвлеченность помогает заБ!
Я на ПТ договорилась с подружками в клубешник сгонять, шампанского напиться!!! Ух, отвиснуть так хотелось, прямо ждала этой ПТ!!! И договорились уже! А вчера ОПА ОПА ОПА-ПА! И тест выдает вторую бледную полоску!

Короче отвлекаться надо и тусить! А не терять время на зацикливание! Тогда малыш сам придет!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:41
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Оль, у меня тест показал слабую вторую полоску!!!!!!!!!!!!!!!!
Снова призрак Анют? Или уже поярче? будешь выкладывать?
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanini Посмотреть сообщение
Снова призрак Анют? Или уже поярче? будешь выкладывать?
Немножко поярче В ПТ по идее д.б. монстры, поэтому полосочка еще не яркая.
Пока не буду выкладывать. Выложу уже красивенький
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 13:44
Хочу быть мамкой
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу быть мамкой
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Хочу быть мамкой на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Ой, извините, девочки не поздоровалась))) ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!!
В тему фикуса: только что отчекрыжила в бухгалтерии ветку фикуса, решила буду выращивать еще один, осознанно))))))
УМочка! Мы скоро переедим и я тож пойду фикус рвать =)
Хочу быть мамкой вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 15:04
tatu-50
Мама-чайник
 
Аватар для tatu-50
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: город
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tatu-50 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
НАдо тоже попробовать, хотя я слышала что баня отрицательно влияет на процесс зачатия, хотя может я и ошибаюсь, на мужчин баня плохо влияет, спермики гибнут.
Расскажи пожалуйста, как ты мужа отучила курить??? Плиз!!! Расскажи как на процесс зачатия влияет. Не могу никак своего заставить. Или ссылочку кинь пожалуйста, где это написано.
Я не говорила, что баня полезна для мужчин....а вот для женщин даже очень, вот первый попавшийся текст:"
Баня и здоровье

В народе издавна живёт поговорка : Баня парит — здоровье дарит ! И это не случайно. Ведь история бани — это история человечества ! Известно, что египетские жрецы в течение суток парились четыре раза: два раза днём и два раза ночью. Везде имелись прекрасно устроенные бани, доступные каждому (не то, что в нынешнее время...) Любовь к бане и массажу, умеренность в еде позволяли египтянам поддерживать стройность фигуры и помогали успешно бороться с преждевременной старостью. Египетские врачи того времени считались лучшими в мире, а их искусство в лечении разных болезней не обходилось без бани.

Как написано в одном древнем трактате, десять преимуществ дает омовение: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание красивых женщин. Отметим, что тот, кто понимает толк в парной бане, ходит туда не столько, чтобы помыться, сколько погреться и пропотеть.

Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ, способствует развитию защитных и компенсаторных механизмов. Объясняется это благоприятным воздействием тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы у большинства людей. Баня успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственные способности.

За один банный сеанс выделяется от 500 до 1500 граммов пота. Пот уносит с собой не только излишки тепла. С потом выходят наружу соли натрия, хлориды, молочная кислота, мочевина — конечные продукты обмена, вредные, или, как говорят медики, токсичные для человека.

Банная процедура способствует энергичному выводу шлаков, а следовательно, облегчает работу почек, улучшает водно-солевой баланс. Баня улучшает и белковый обмен. А белки — фундамент всего живого, без них невозможна жизнь."
Конечно, здесь прямо не написано, что ходите в баню и заберемените, но я думаю, что хорошее здоровье это первый этап для планирования беременности.
я считаю, что попробовать можно, ничего не потеряете, только на пользу, на здоровье, и хорошее настроение.
Сейчас беременна, боюсь ходить на таком сроке...хотя где то пишут, что можно, но не хочу искушать судьбу, хотя ходила до 6 недель...как рожу, опять займусь этой приятной и полезной процедурой.
tatu-50 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 15:20
tatu-50
Мама-чайник
 
Аватар для tatu-50
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: город
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tatu-50 на пути к лучшему
По умолчанию

А курить муж бросил, в один день, просто планирование здорового ребёнка было важнее, чем пагубная привычка. Вот примерная статья вычитанная в инете, их там много, так, что на досуге можно ему почитать:

Почему следует отказаться от курения до зачатия?
Способность к зачатию у курящих женщин составляет примерно 72% от уровня некурящих. У них значительно увеличивается вероятность, что для наступления беременности им понадобится более одного года. При сочетанном курении обоих партнеров способность к зачатию еще больше уменьшается. Так, для курящих мужчин возможность наступления беременности партнерши только через год после начала попыток увеличивается практически в 2 раза по сравнению с некурящими.
Следует также учитывать, что в среднем риск внематочной беременности у курящих женщин вдвое выше, чем у некурящих. Объясняют это токсическим воздействием на слизистую оболочку маточных труб, в результате чего затрудняется продвижение яйцеклетки в полость матки, и имплантация (приживление) оплодотворенной яйцеклетки может произойти в маточной трубе.
Очень важным является тот факт, что все эти неблагоприятные процессы являются обратимыми и при прекращении курения происходит постепенная нормализация функций репродуктивной системы. Поэтому очень важно отказаться от курения в период планирования беременности, причем желательно, чтобы это сделали и женщина, и мужчина, т. к. курение мужчины, во-первых, негативно влияет на качество спермы: в ней увеличивается количество сперматозоидов с ненормальной структурой, уменьшается процент активноподвижных спермиев, а также общее количество сперматозоидов в 1 мл, а во-вторых, делает женщину пассивной курильщицей.

Все это способствует задержке внутриутробного развития плода, что в большинстве случаев приводит к рождению детей с низкой массой тела, а в более тяжелых случаях - к гибели плода или смерти ребенка в первые 7 дней жизни.
Курение может также вызывать формирование пороков развития у ребенка. Токсические продукты, содержащиеся в табачном дыме, уменьшают уровень фолатов (солей фолиевой кислоты) в крови матери, А недостаток фолиевой кислоты в ранние сроки беременности может привести к формированию тяжелых пороков развития нервной системы.
Возможность формирования других пороков развития зависит от сроков воздействия токсических веществ. Максимальные нарушения произойдут в тех органах, которые в момент воздействия находились в стадии закладки и активного развития с образованием структуры, присущей этим органам. Например, на седьмой неделе развиваются пищевод и трахея, передняя стенка живота, закладывается корковая часть надпочечников, интенсивно развивается головной мозг. На восьмой неделе продолжается формирование сердца - совершенствуются перегородки между его отделами. Улучшается сообщение сердца с крупными кровеносными сосудами. Таким образом, врожденные пороки сердца могут закладываться именно в этом периоде развития. Подобные процессы во всех органах и системах происходят в первом триместре беременности. Причем многочисленные исследования не выявили связи курения и каких-то конкретных видов аномалий развития. Это означает, что курение оказывает неспецифическое действие на плод за счет недостатка кислорода и накопления в крови углекислого газа, а также воздействия токсических компонентов табачного дыма. Врожденные дефекты, связанные с материнским курением, могут включать расщелины губы и костного неба, деформации конечностей, поликистоз почек (замещение нормальной почечной ткани кистами - пузырями, заполненными жидкостью, приводящее к нарушению функции почек), дефекты межжелудочковой перегородки сердца, деформации черепа и др. Поэтому, чем раньше произойдет отказ от курения, тем меньше риск формирования пороков развития у ребенка. Аномалии развития плода являются еще одной причиной невынашивания беременности.
Причиной преждевременного прерывания беременности у курящих женщин также может быть преждевременный разрыв плодных оболочек (риск увеличен примерно в 3 раза по сравнению с некурящими) и родовая деятельность, возникшая на сроке беременности менее 38 недель. Обусловлено это стимулирующим действием никотина на выработку веществ, вызывающих начало родовой деятельности, а также недостатком кислорода в крови матери.
Дети, рожденные от курящих матерей, имеют повышенный риск развития «синдрома внезапной смерти младенцев» (случаи, когда внезапная смерть ребенка в возрасте до 1 года не может быть объяснена даже после проведения тщательной экспертизы), а также заболеваний дыхательной системы (в том числе бронхиальной астмы), болезней глаз и ушей, различных аллергических реакций.

Я поняла, пока мужик сам не захочет, ничего и не будет, так что,как бы в незначай можно читать эти статьи о вреде курения...ну и помогать морально.
tatu-50 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 04:57
Хочу быть мамкой
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу быть мамкой
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Хочу быть мамкой на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatu-50 Посмотреть сообщение
А курить муж бросил, в один день, просто планирование здорового ребёнка было важнее, чем пагубная привычка. Вот примерная статья вычитанная в инете, их там много, так, что на досуге можно ему почитать:

Почему следует отказаться от курения до зачатия?
прочитала и порадовалась что мы не курим... но к сожалению мои гормоны меня не радуют.
где б взять цветик-семицветик или волшебную палочку, чтобы раз - и все нормуль?
Хочу быть мамкой вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 10:17
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatu-50 Посмотреть сообщение
Я не говорила, что баня полезна для мужчин....а вот для женщин даже очень, вот первый попавшийся текст:"
Баня и здоровье

В народе издавна живёт поговорка : Баня парит — здоровье дарит ! И это не случайно. Ведь история бани — это история человечества ! Известно, что египетские жрецы в течение суток парились четыре раза: два раза днём и два раза ночью. Везде имелись прекрасно устроенные бани, доступные каждому (не то, что в нынешнее время...) Любовь к бане и массажу, умеренность в еде позволяли египтянам поддерживать стройность фигуры и помогали успешно бороться с преждевременной старостью. Египетские врачи того времени считались лучшими в мире, а их искусство в лечении разных болезней не обходилось без бани.

Как написано в одном древнем трактате, десять преимуществ дает омовение: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание красивых женщин. Отметим, что тот, кто понимает толк в парной бане, ходит туда не столько, чтобы помыться, сколько погреться и пропотеть.

Прогревание приводит к благотворному изменению функционального состояния органов и систем организма, усилению обмена веществ, способствует развитию защитных и компенсаторных механизмов. Объясняется это благоприятным воздействием тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы у большинства людей. Баня успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственные способности.

За один банный сеанс выделяется от 500 до 1500 граммов пота. Пот уносит с собой не только излишки тепла. С потом выходят наружу соли натрия, хлориды, молочная кислота, мочевина — конечные продукты обмена, вредные, или, как говорят медики, токсичные для человека.

Банная процедура способствует энергичному выводу шлаков, а следовательно, облегчает работу почек, улучшает водно-солевой баланс. Баня улучшает и белковый обмен. А белки — фундамент всего живого, без них невозможна жизнь."
Конечно, здесь прямо не написано, что ходите в баню и заберемените, но я думаю, что хорошее здоровье это первый этап для планирования беременности.
я считаю, что попробовать можно, ничего не потеряете, только на пользу, на здоровье, и хорошее настроение.
Сейчас беременна, боюсь ходить на таком сроке...хотя где то пишут, что можно, но не хочу искушать судьбу, хотя ходила до 6 недель...как рожу, опять займусь этой приятной и полезной процедурой.
Пасибки!!! Надо тоже начаь ходить. А на счет бани во время Б, лучше посоветуйся с врачем, мне кажеться что лучше не стоит рисковать....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 10:24
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatu-50 Посмотреть сообщение
А курить муж бросил, в один день, просто планирование здорового ребёнка было важнее, чем пагубная привычка. Вот примерная статья вычитанная в инете, их там много, так, что на досуге можно ему почитать:
Спасибо огромное за статью, читала и ужасалась, страшно стало жуть как. Сегодня же вечером мужу дам почитать, пусть выводы делает....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 11:22
tatu-50
Мама-чайник
 
Аватар для tatu-50
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: город
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tatu-50 на пути к лучшему
В баню я не хожу сейчас, страшно...хотя Волочкова всю беременность проходила в баню...а я боюсь, не хочу испытывать судьбу, после того как узнала , что беременна, сходила ещё раз и перестала, хотя очень охота, ну ничего потерплю...
tatu-50 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 16:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Короче отвлекаться надо и тусить! А не терять время на зацикливание! Тогда малыш сам придет!
полностью согласна, я заБ случайно, т.к. думала, что мы предохранялись, и ни о какой беременности и думать не думала...
у меня у знакомого мальчика с его женой не получалось заБ, врачи сказали бесплодие, они взяли малыша из детдома и примерно через 2-3 месяца она неожиданно для всех ...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:16
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
полностью согласна, я заБ случайно, т.к. думала, что мы предохранялись, и ни о какой беременности и думать не думала...
у меня у знакомого мальчика с его женой не получалось заБ, врачи сказали бесплодие, они взяли малыша из детдома и примерно через 2-3 месяца она неожиданно для всех ...
Приветик, Sandro4ka!
Какая счастливая история, а как к этому отнёсся приемный ребенок?
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 12:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насколько мне известно нормально, у него появилась и семья и сестричка!!! у них не большая разница в возрасте получилась, малыша они взяли возрастом около годика, а родила она ему было около 2...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:24
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
полностью согласна, я заБ случайно, т.к. думала, что мы предохранялись, и ни о какой беременности и думать не думала...
у меня у знакомого мальчика с его женой не получалось заБ, врачи сказали бесплодие, они взяли малыша из детдома и примерно через 2-3 месяца она неожиданно для всех ...
Ничего себе, вот это история!!! То никого, то сразу двое)))
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 16:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что таких историй много, просто когда долго пара хочет ребенка и не получается у них, это становиться навязчивой идеей...когда женщина постоянно об этом думает, зацикливается, то очень редко что то получается...
есть такая теория, хочешь чтобы мечта сбылась - отпусти ее!!!
когда человеку говорят, что он бесплоден, и он можно сказать, опуская руки берет малыша из детдома, то происходит чудо!!! а может это кто то свыше награждает за спасенного малыша!!!!)))

все чудеса происходят, когда надежды уже нет!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 19:03
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Я думаю, что таких историй много, просто когда долго пара хочет ребенка и не получается у них, это становиться навязчивой идеей...когда женщина постоянно об этом думает, зацикливается, то очень редко что то получается...
есть такая теория, хочешь чтобы мечта сбылась - отпусти ее!!!
когда человеку говорят, что он бесплоден, и он можно сказать, опуская руки берет малыша из детдома, то происходит чудо!!! а может это кто то свыше награждает за спасенного малыша!!!!)))

все чудеса происходят, когда надежды уже нет!!!
Это точно, так оно и есть. я сама дае мужу уже предлагала ребеночка из детдома взять, а если еще и сама рожу, то слава Богу, но он считает, что рано об этом думать... тоже прав! Проблема только в том, что слжно отустить ситуацию....
А еще говорят, то преже,чем отустить сиуацию, надо очень четко представить желаемое, вплоть до подробнстей.. в нашей сиуации как мы гуляем с алышем, играем, одеваем его, каке у него ноки, глазки и т.д.
Я вот даже 2 полоски на тесте периодически себе очень четко представляю только ще в реале не видел а
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:28
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

значит пока не время!!!!!!!!!! Будет и на вашей улице праздник!!!))))
у каждого человека есть мечта, и ее очень тяжело отпустить!!!
есть такой способ детский, но работает!!!(у моей знакомой, знакомая так делала, у всех срабатывал)
на НГ, со звуком первого боя курантов надо встать на табуретку, налить шампанское, загадать ЧЕТКО желание, выпить шампанское и прыгнуть с табуретки!!!
все это надо успеть сделать за бой часов!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:33
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
значит пока не время!!!!!!!!!! Будет и на вашей улице праздник!!!))))
у каждого человека есть мечта, и ее очень тяжело отпустить!!!
есть такой способ детский, но работает!!!(у моей знакомой, знакомая так делала, у всех срабатывал)
на НГ, со звуком первого боя курантов надо встать на табуретку, налить шампанское, загадать ЧЕТКО желание, выпить шампанское и прыгнуть с табуретки!!!
все это надо успеть сделать за бой часов!!!!!!!!

согласна, несколько раз у меня сбывалось загаданное, если успеть сделать все необходимое (налить, загадать, выпить, прыгнуть)
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:36
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

успеть можно, было бы желание!!!!!!!!!!!!!!!! к тому же скоро НГ, попробовать то можно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.