Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2014, 17:26
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию Счастье не за горами...

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог...
Дети - это самое большое счастье в жизни. Только достаётся это счастье кому-то сразу, а кому-то приходится пройти через многое, чтобы его заслужить...
После двух замерших беременностей и смерти мамы, мой организм перестал меня «слушаться» и лечение, которое прописывали врачи не помогало. Кровотечения могли быть неделями... Планировать беременность было просто не возможно. Слёз было пролито море, но вера, что мы всё таки станем с мужем родителями всё равно была.
Мы стали ездить по святым местам. Посетили Серафимо-Саровский мужской монастырь в Воронежской области, Свято-Троицкий женский монастырь в Муроме (мощи Петра и Февронии). А однажды общаясь со своей бывшей начальницей — замечательной женщиной, мамой трёх мальчиков — она мне рассказала что есть святое место — Оптина пустынь в Калужской области и там служит батюшка — провидец Илий. Мы поехали с мужем туда. Место очень спокойное. Душа моя там отдыхала и слёзы почему-то текли ручьём. Но батюшки там не оказалось. Один прохожий сказал нам что Илий теперь живёт в Московской области в Резиденции Патриарха Кирилла.
Через какое-то время мы с мужем поехали в Резиденцию. Отстояли в церкви службу после которой сказали, что батюшка сегодня будет принимать. О чудо! Всех желающих пригласили в трапезную и по очереди стали подходить к отцу Илию со своими вопросами. В трапезной нас напоили чаем. И вот подошла наша очередь... Я подошла к отцу, присела возле него на коленки и сказала: «Батюшка, у нас с мужем деток нет.» А он сказал: « Пусть муж берет заграничный паспорт и летит на Афон, там ему скажут как молиться.» и спросил: «Муж где работает?» Я ответила что в аэропорту и спросила: « А если он не полетит?» Отец ответил: «Значит он не хочет детей...» Я поблагодарила Илия и пошла к мужу. Мы шли по улице, я плакала, муж спросил что сказал батюшка, я рассказала и любимый ответил что первая его поездка за границу будет в Грецию. Это был октябрь, а 13 ноября мы получили загранпаспорта и стали планировать поездку в Грецию.
Тем временем лечение которое назначала врач, всё так же не помогало и я рассказав о своих неудачных беременностях и проблемах со здоровьем всё той же бывшей начальнице, спросила не может ли она посоветовать хорошего врача. Она сказала что может договориться о приёме у гл.врача одного из РД (МО). Врач опытная и знает своё дело. И вот я стала ездить на приёмы к гл. врачу — Т.Н. Для начала мы с мужем сдали некоторые анализы и было назначено лечение. Таблетки я очень не хотела пить, но деваться было некуда... Дела со здоровьем улучшились.
Настал январь, мы приобрели тур в Грецию. Я стала изучать информацию об Афоне и очень надеялась, что муж туда попадёт. И вот однажды я наткнулась на форум где одна девушка писала что есть на Афоне монастырь Хиландар, там из гробницы Св.Симеона растёт виноград ягоды которого способны исцелить женщину от бесплодия. Ягодки эти заливаются определённым количеством святой воды и муж с женой постятся 40 дней. Весь пост они молятся и вместе не спят. Затем женщина съедает 2 виноградинки а мужчина 1. Тогда я задумала что если муж на Афон не попадёт то я напишу туда письмо.
6 марта мы прилетели в Грецию г.Салоники. Через турфирму мы пытались договориться о поездке мужа на Афон, но к большому сожалению до русского монастыря не дозвонились и поездка не состоялась. Я была в отчаянии, плакала...
12 марта я решила написать письмо на Афон. Мы с трудом нашли греческую почту и ура — письмо отправила.)))
13 марта по прилёту домой я посчитала свой цикл — был 37 день. Хотя М я ждала ещё 6 марта в Греции.
14 марта делаю тест на Б и вижу две долгожданные полоски, бегу к мужу с тестом и кричу что я беременна!!! Муж плакал от счастья.
Беременность протекала сложновато. Два раза я лежала на сохранении. Было пролито много слёз и потрачено много нервов. Но я смогла - выносила и родила нашу долгожданную крошку Василису! 12 ноября 2013 года мы с мужем стали родителями!!! Большое спасибо Господу Богу и моему врачу Т.Н. за нашу доченьку!
Ответ с Афона я получила ровно через 3 месяца — 13 июня. Ягодки мне прислали, иконку Св. Симеона и инструкцию.
До сих пор задумываюсь над словами отца Илия и думаю может он сказал это чтобы я отвлеклась от мыслей о Б? Ведь я очень ждала эту поездку и даже незнаю когда мы с мужем успели сделать нашу малышку)))))))
Дорогие девочки — верьте и всё обязательно получится!!! Счастье не за горами, оно спит у меня на ручках пока я пишу свой рассказ!)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 17:34
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю вас с мужем!!! Детки - это и правда счастье!
Наш сынок тоже получился неожиданно, на отдыхе, после того, как я, не верящая ни в каких святых, попросила у иконы малыша)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 17:58
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

здорово такая история муражки по коже:-) :-) поздравляю с рождением доченьки:-)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 18:10
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Какая потрясающая история!!! Чудесная!!!
Счастья вашей семье, здоровья, понимания, терпения и любви!!!
А еще - пару-тройку братиков и сестричек для Василисочки
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 18:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Катюша, какая замечательная история...Я плакала...Спасибо Господу за такой подарок!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 18:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Катюша!!! Это самая настоящая СЧАСТЛИВАЯ история!
В очередной раз поздравляю с рождением Василисы!
Пусть малышка растет здоровой и счастливой и пусть у нее еще обязательно будет хотя бы 1 братик или сестренка)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 18:24
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с мужем!!! Детки - это и правда счастье!
Наш сынок тоже получился неожиданно, на отдыхе, после того, как я, не верящая ни в каких святых, попросила у иконы малыша)
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
здорово такая история муражки по коже:-) :-) поздравляю с рождением доченьки:-)
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Какая потрясающая история!!! Чудесная!!!
Счастья вашей семье, здоровья, понимания, терпения и любви!!!
А еще - пару-тройку братиков и сестричек для Василисочки
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Катюша, какая замечательная история...Я плакала...Спасибо Господу за такой подарок!
Большое спасибо девочки!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 18:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Катюша!!! Это самая настоящая СЧАСТЛИВАЯ история!
В очередной раз поздравляю с рождением Василисы!
Пусть малышка растет здоровой и счастливой и пусть у нее еще обязательно будет хотя бы 1 братик или сестренка)))
Настюшка спасибо! братика мы очень хотим
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 21:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, после твоей истории начинаешь верить в чудеса
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 00:32
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Катюша, читала твою историю не отрываясь, чуть не плакала! Желаю, чтобы следующий малыш получился неожиданно для всех)
Пусть таких историй как у тебя будет больше!
Юляшка-Неваляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 01:27
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательная история и действительно настоящее чудо!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 14:38
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Счастья вашей семье Катюша, я за вас очень рада! Вы молодцы с мужем!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 15:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая щамечательная история))))
Чудеса действительно происходят)))))

Счастья и здоровья вашей семье ну и братика конечно для Василисы)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 15:36
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Катюша, после твоей истории начинаешь верить в чудеса
Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Катюша, читала твою историю не отрываясь, чуть не плакала! Желаю, чтобы следующий малыш получился неожиданно для всех)
Пусть таких историй как у тебя будет больше!
Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Замечательная история и действительно настоящее чудо!!!
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Счастья вашей семье Катюша, я за вас очень рада! Вы молодцы с мужем!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Какая щамечательная история))))
Чудеса действительно происходят)))))

Счастья и здоровья вашей семье ну и братика конечно для Василисы)))))
Большое спасибо девулечки!!!:girl_in_l ove:
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 16:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

катюша, классная чуденая история!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2014, 18:08
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
катюша, классная чуденая история!
Спасибо Людочек! Это мне ещё Танюшкина пупсина кружечка помогла
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 10:28
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, такая замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с мужем большие молодцы, что не опускали руки, верили и надеялись!!!! и вот она ваше счастье
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 19:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот это история!!! Счастья вашей семье!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 20:34
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Катюш, такая замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с мужем большие молодцы, что не опускали руки, верили и надеялись!!!! и вот она ваше счастье
Спасибо Вик! Муж у меня оптимистично всегда был настроен, это я нытик...
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Вот это история!!! Счастья вашей семье!
Спасибочки!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 19:52
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катюш, только прочла! Какая славная история!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.