Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2021, 15:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ох уж это молчание!
Ужасно неприятно
Взрослый человек, а что творит..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 13:03
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Скрининг провели. Срок по развитию 12 недель ровно (совпадает с овуляцией). Воротниковая зона - 1,5мм, носовая кость 1,6мм ктр52мм. Хорион по передней стенке. Из новостей "не очень" - уменя немного сахар повышен... Буду пересдавать...

Добавлено через 7 минут

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 13:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, поздравляю со скринингом!
Какой сахар?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 15:59
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Галка, Галь, я надеюсь что это только шок, но мне очень обидно. Прям очень-очень. Так же знаю, что кому ни скажи из родственников, никто не поддержит. От этого очень горько. Не знаю, почему женщины могут быть так против детей. Мама моя считает, что я чекнутая, а аборт это нормально. Я их не осуждаю, у них жизнь была другая, но я не могу это принять.
Муж до сих пор не разговаривает. Горько все это, не такого начала беременности я хотела, и не такой реакции мужа.
Папе своему скажу после скрининга, и попрошу никому больше не распространяться. Вот он точно поддержит, и не станет говорить что я дура, на старости лет собралась нищету плодить.
Главное ты не переживай!Очень жаль что папа ваш так реагирует,молявочка все чувствует ведь.Пусть все наладится. Периодически слежу за вашей болталкой
Галка с хорошим скрином
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 17:01
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, 5,3

Добавлено через 35 секунд

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★, спасибо!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2021, 18:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, многовато, да
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2021, 20:50
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!
Новеньким добро пожаловать!
Родинка, толкается уже? Когда почувствовала?
Я встала на учёт, сдала все анализы, все ок, только гемоглобин повышен. Сказали ничего страшного.
Завтра допрохожу врачей и готово✌️
Тоже очень боялась, как воспримут новость о беременности, но ттт, всё отлично, на работе поддерживают, мама рада, муж и дети тоже довольны 😊единственное - переживаю как свекровь отнесется, мы когда третьей забеременели( а это её вообще первая внучка!), она нас оговаривала рожать🤦*♀️. А сейчас в начале февраля едем к ней на др в Подмосковье, неделю рядом быть, вроде и говорить не хочется, но заметит скорее всего. Тошнит жутко, спится плохо, встаю в 3-4утра и всё, как зомби.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2021, 22:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Софьюшка, недель с 9-10 толкается
Я чувствительная)
А почему свекровь отговаривала?..
У нас разделение: свёкры - зона ответственности мужа. Поэтому первую порцию их недовольства принял на себя муж.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2021, 05:13
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Софьюшка, недель с 9-10 толкается
Я чувствительная)
Круто! Может и я скоро почувствую) третью недель с 14-15 чувствовала

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А почему свекровь отговаривала?..
У нас разделение: свёкры - зона ответственности мужа. Поэтому первую порцию их недовольства принял на себя муж.
У нас тоже, я и не знала сначала, она сначала ему говорила, а потом и ко мне пришла...
Почему? Переживала, как мы справимся, наверное...
Сейчас конечно, ситуация изменилась, мы уже долго вместе, финансово лучше гораздо стало, может это её успокоит...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2021, 08:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Софьюшка мы сидели в одной болталке беременной с тобой)))ждем малыша в январе 2010)))только вы тогда решили в декабре родится)Поздравляю с беременностью!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2021, 03:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Софьюшка мы сидели в одной болталке беременной с тобой)))ждем малыша в январе 2010)))только вы тогда решили в декабре родится)Поздравляю с беременностью!
Спасибо! и тебя!

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро! Девочки, представляете, сейчас проснулась оттого, что приснилось узи, сказали что срок меньше и что мы ждём девочку��
А я типа такая сердитая, просили же пол не говорить, думаю ��
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2021, 11:17
Не_подарок
Мама-чайник
 
Аватар для Не_подарок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: ХМАО, Сургут
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Не_подарок на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Новеньким добро пожаловать. У нас все хорошо. Тошнит меня уже меньше. Сейчас 11 неделя, врачей никаких не назначают. Первого числа пойду на тест узи. Живота совсем нет, хоть я и худенькая. Заказала торт на 23 февраля, хочу мужу сюрприз с определением пола сделать. Надеюсь на 15 неделе малыш повернется как нужно и все сбудется )) а то с третьей дочкой пол сказали аж на 38 неделе ((( имя уже подобрали для девочки Настенька, для мальчика Дмитрий ❤

Добавлено через 50 минут

Я научилась пить фемибион. Запиваю стаканом воды и желудок не болит )
Не_подарок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2021, 13:23
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! А я настроилась, что в эту беременность не скоро почувствую шевелюшки, раз хорион по передней стенке. Хотя третьего в 23,5 почувствовала, но там плацента была в правом углу матки.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2021, 18:12
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Где все?
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2021, 21:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я здесь
Нам сегодня 17 недель)

У меня плацента сейчас тоже по передней, недель с 10 чувствую)
И со средней плацента была по передней, в 12.1 отличный первый пинок прилетел)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2021, 06:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Ален, с 17 неделями вас. Мы тоже подросли, нам уже 8.
Я практически живу на работе, у нас очень важное мероприятие на носу. Заве пока не сказала, хотя вчера был прям повод повод....но нет. меня чет прям накрывает волнение, все ли там хорошо, но не пойду на УЗИ. Близко если то не знаю про врачей ничего, а моя далеко и неудобно принимает.
На учёт так и не встала... когда пойду не знаю, так меня эти больницы вымораживают. Хотя надо сходить, они ведь даже и на скрининг поди не запишут, пока им всю кровищу не сдашь, а недельки то бегут.
Мне кажется, что я стала немного матку чувствовать когда лежу на спине....хотя может это просто мои фантазии
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2021, 10:49
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, не в 23,5, а в 13,5��*♀️

Добавлено через 6 минут

Я тут, в воскресенье или понедельник почувствовала 2 раза какие-то легкие удары прямо посредине, ниже пупка. Один раз утром, второй днем. Очень непохоже на кишки, больше на пиночки. Потом на следующий день что-то непонятное там же. Больше ничего пока. Не знаю, оно это или нет...
Старшаясела дома. Температуры до сегодняшнего утра не было, сейчас около 37 на ощупь. Голова болела до ночи, нос заложен сильно и течет, горло красное, обоняния нет. Последнее напрягает конкретно. Фельдшер заявила, что это ангина, но я смотрела горло - гланды красные, как и все остальное, но не увеличены. Однозначно диагноз "на отвали"

Добавлено через 20 минут

Родинка, с 17 недельками!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2021, 16:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, как ты сама-то себя чувствуешь?
Когда много работы, оно и хорошо: меньше недомогаешь
Мне кажется

Добавлено через 50 секунд

Галка, вполне могут быть и шевелюшки, почему нет)
Ситуация со старшенькой стрёмная, конечно..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2021, 16:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Ален, да сносно себя чувствую. Но устаю конечно, нервы зава треплет. Сегодня прям через край. За эти два дня сдаём материал для методки. С 9 у меня начинается переподготовка. Я от нее откажусь, ни к чему, работать по тому направлению я не планирую, поэтому чье-то место занимать не хочу. Причину отказа озвучу. Хотела бы попозже, но ладно. Просто уже изволит меня. Ну и работать до 7, 9, 11 вечера ..я не имею такой возможности
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2021, 20:13
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, Танюш, ну, пипец, конечно...
Родинка, да, состояние старшей крнкретно напрягает. Горло не болит, только першит в верхнем отделе немного. Оно и слышно, что покашливание горловое. С опытом начинаешь на слух определять на раз-два локализацию кашля��

Добавлено через 2 минуты

Я бы сделала прививку от короны, не будь беременной. А мама наслушалась знакомую, что это политический заговор на уничтожение неугодных категорий населения. Что все, кто привился, умрут в течение года... Рука-лицо...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.