Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 04:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
у меня тоже поздняя была! самое ж главное, что она есть!
ага, главное, что результат есть!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Поздравляю! Т-т-т, в этот раз все получится!
Ну да, О позже 14 ДЦ считается поздней, хотя как по мне - так 23 ДЦ нифига не поздняя, в самый раз так. Это у меня в беременный цикл аж на 35 ДЦ была. А у некоторых и позже бывает. На каком-то графике чуть ли не на 48 ДЦ овулька пришла...
спасибо!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки я за помощью. У меня цикл 30 дней, О была поздняя, на 23 ДЦ. Сейчас идет 33 ДЦ, М нет, т.е. 3 дня задержки. Тестов уже три описала, все отрицательные. Никаких ощущений М или Б нет. Если я всеж Б, то через какое время можно тестик делать?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:23
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Девочки я за помощью. У меня цикл 30 дней, О была поздняя, на 23 ДЦ. Сейчас идет 33 ДЦ, М нет, т.е. 3 дня задержки. Тестов уже три описала, все отрицательные. Никаких ощущений М или Б нет. Если я всеж Б, то через какое время можно тестик делать?
По идее, если чувствительный тест, то должен показать с первых дней задержки, а обычный (если не ошибаюсь) показывает через 2 недели после зачатия.
Удачи вам!

(Я бы делала тесты через день - это из личного опыта У меня так и было: один день тест ничего не показал, а через день - слабенькую вторую полосочку )
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
По идее, если чувствительный тест, то должен показать с первых дней задержки, а обычный (если не ошибаюсь) показывает через 2 недели после зачатия.
Удачи вам!

(Я бы делала тесты через день - это из личного опыта У меня так и было: один день тест ничего не показал, а через день - слабенькую вторую полосочку )
Спасибо! Ох, как хотелось бы
Сегодня снова тест купила, более чувствительный, струйный, сделала - одна полоска все равно
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 12:41
Ясмина
Мама-чайник
 
Аватар для Ясмина
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ясмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспоримаЯсмина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
По идее, если чувствительный тест, то должен показать с первых дней задержки, а обычный (если не ошибаюсь) показывает через 2 недели после зачатия.
Удачи вам!

(Я бы делала тесты через день - это из личного опыта У меня так и было: один день тест ничего не показал, а через день - слабенькую вторую полосочку )
ну у меня при Б. обычный тест показал вроде на 2ой день задержки. так что думаю, наверное зависит не только от теста)))
Ясмина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 18:31
Tu
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Девочки я за помощью. У меня цикл 30 дней, О была поздняя, на 23 ДЦ. Сейчас идет 33 ДЦ, М нет, т.е. 3 дня задержки. Тестов уже три описала, все отрицательные. Никаких ощущений М или Б нет. Если я всеж Б, то через какое время можно тестик делать?
На 6 день задержки был тест отрицательный, через 3 дня сдала кровь на ХГЧ, показал 37 ед.(первая неделя беременности), овуляция произошла в день начала следующих месячных .. Анализ крови на ХГЧ и быстрее и вернее показывает.
Tu вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 18:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tu Посмотреть сообщение
На 6 день задержки был тест отрицательный, через 3 дня сдала кровь на ХГЧ, показал 37 ед.(первая неделя беременности), овуляция произошла в день начала следующих месячных .. Анализ крови на ХГЧ и быстрее и вернее показывает.
Поздравляю!!! Только это уже не первая, а вторая неделя беременности: на первой ХГЧ ещё не вырабатывается
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 11:58
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а как может быть связано вероятность зачатия и когда была овуля...Какая разница поздняя она или ранняя,какой это может иметь значение?Объясните мне тугодуму.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:08
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Выскажу свое соображение, может оно и неправильное. Во всех статьях про зачатие рассматривается идеальный цикл 28 дней, где овуля строго на 14 ДЦ. Начинающие планюшки ориентируются на эту информацию. И если цикл длиннее - начинаются непонятки и переживания. Начинают бояться, что сбой, что с таким циклом не беременеют. Почему-то ни в одной статье не написано, что О происходит за 14 дней до М. Так всем было бы проще и понятнее, да и ловить О попроще. А то некоторые просто пропускают О, думая что она бывает только на 14 ДЦ как в статье написано.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:14
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Выскажу свое соображение, может оно и неправильное. Во всех статьях про зачатие рассматривается идеальный цикл 28 дней, где овуля строго на 14 ДЦ. Начинающие планюшки ориентируются на эту информацию. И если цикл длиннее - начинаются непонятки и переживания. Начинают бояться, что сбой, что с таким циклом не беременеют. Почему-то ни в одной статье не написано, что О происходит за 14 дней до М. Так всем было бы проще и понятнее, да и ловить О попроще. А то некоторые просто пропускают О, думая что она бывает только на 14 ДЦ как в статье написано.
аа,вы про это...Ну это то да,конечно.Я просто думала что что то запаздывает в организме.Допустим если О задержалась,то фолликул переросток или неполноценный эндометрий..Хотя тоже не понимаю почему.Пусть поздняя,но значит так созревала долго и естественно эндик тоже готов.....Просто не вижу причин думать что если поздняя О значит она неполноценная и т.д.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 00:04
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

Дев, насколько вероятна поздняя овуляция на 28-29день при цикле в 33-34дня? По месячным срок должен быть 6 недель, а по узи только 4, Г сказала ждать еще неделю, чтоб посмотреть есть серцебиение или нет.
Будущая Мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 04:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая Мамка Посмотреть сообщение
Дев, насколько вероятна поздняя овуляция на 28-29день при цикле в 33-34дня? По месячным срок должен быть 6 недель, а по узи только 4, Г сказала ждать еще неделю, чтоб посмотреть есть серцебиение или нет.
такое вполне возможно, только именно этот цикл был бы, вероятно, длиньше...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 16:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, приветик!
Начали планировать с прошлого месяца. В прошлом цикле ничего не получилось, М пришли по часам на 28й дц.
В этом цикле купила тесты на О, ловила ими. О была примерно на 20й день. Через неделю М не пришли. Но в выделениях было немного кровавых прожилок. Уже неделю М нет, прожилки очень редко, но появляются. Тестов уже делала штук 4, но все /. С одной стороны очень хочется надеяться, что в течение следующей недели уже все прояснится, а с другой стороны очень страшно, что М придут.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 14:08
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчат помогите)))
22апреля начались М,27 закончились.
потом в первых числах мая была три дня мазня. Я подумала что О так проявилась.......
последний секас в этом цикле был в районе 10го мая......
22мая месюков нет....
26 делала тест последний была одна полоска.
1 июня вторая полоска........
2 июня на узи ничего нет.......
когдаж я забеременнела,и где мое плодное яйцо)))))????
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 14:43
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Девчат помогите)))
22апреля начались М,27 закончились.
потом в первых числах мая была три дня мазня. Я подумала что О так проявилась.......
последний секас в этом цикле был в районе 10го мая......
22мая месюков нет....
26 делала тест последний была одна полоска.
1 июня вторая полоска........
2 июня на узи ничего нет.......
когдаж я забеременнела,и где мое плодное яйцо)))))????
Машунь, мне кажется ты просто слишком рано на узи пошла сама говоришь, что 26 еще одна полоска была))). даже если представить, что она там появилась хотя бы 27... то от этого числа раньше чем через десять дней вряnли rnj-nj что-то на узи увидет))). у меня первый раз тест показал с Лёшкой // 7 июня, а на узи я пошла 21 июня, и там было плодное яйцо всего-то 6,8 мм ))). так что тебе как минимум надо числа 10-го дождаться, а лучше вообще 15-го))). ну или хгч в динамике сдавать))). Машуля, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 21:54
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки не знаю куда написать, напишу сюда, сегодня тест на овуляцию показал 2 яркие ,полоски, до этого тест делала только 16 числа он был вообще с 1 полоской и ни намека на вторую, вопрос в том что мв очень хотим зачать девочку последний ПА был вчера утром, нужно ли сегодня еще пробовать или дождуться своего часа те спермики?)) На пачке написано что если яркие полоски значит овуляция будет через 24-48 часов, знать бы когда. ..
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:52
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Девчат помогите)))
22апреля начались М,27 закончились.
потом в первых числах мая была три дня мазня. Я подумала что О так проявилась.......
последний секас в этом цикле был в районе 10го мая......
22мая месюков нет....
26 делала тест последний была одна полоска.
1 июня вторая полоска........
2 июня на узи ничего нет.......
когдаж я забеременнела,и где мое плодное яйцо)))))????
Лампочка, какая знакомая история ))))) Точно также было!!!!
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 12:04
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Девочки не знаю куда написать, напишу сюда, сегодня тест на овуляцию показал 2 яркие ,полоски, до этого тест делала только 16 числа он был вообще с 1 полоской и ни намека на вторую, вопрос в том что мв очень хотим зачать девочку последний ПА был вчера утром, нужно ли сегодня еще пробовать или дождуться своего часа те спермики?)) На пачке написано что если яркие полоски значит овуляция будет через 24-48 часов, знать бы когда. ..
Если действительно через 24 часа, то наверное можно попробовать. Во всяком случае даже если и на следующий день сделаете дело, то девочки, "девчата", запущенные ранее были запущенные ранее, все-равно первыми атакуют...
Хотя с другой стороны, наверное эта методика не настолько уж и действенна, иначе постоянно бы только девочки рождались. Но ради дочи... ммм... Тоже дочурку хочу.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:58
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Если действительно через 24 часа, то наверное можно попробовать. Во всяком случае даже если и на следующий день сделаете дело, то девочки, "девчата", запущенные ранее были запущенные ранее, все-равно первыми атакуют...
Хотя с другой стороны, наверное эта методика не настолько уж и действенна, иначе постоянно бы только девочки рождались. Но ради дочи... ммм... Тоже дочурку хочу.
Так понимаю что вы ждете и пока не знаете кого???
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 15:46
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,я забеременела на 31 д.ц.поздняя овуляция.т.е. забеременела в день предполагаемых месячных
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.