Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:Если известны результаты УЗИ или уже есть ребенок проставьте - совпало ли у вас?
да 18 52.94%
нет 12 35.29%
не знаю даты зачатия\разнополая двойня 4 11.76%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 10:30
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас совпало
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:49
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

с первым не знаю точно дату и время)) а по второй Б - совпало
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

В нашей жизни все возможно!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 18:07
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот по луне я вообще считаю полным бредом планировать пол... Там эти знаки каждый день меняются.. Сегодня секасались и был женский, а зачатие может вообще через 2 дня произошло и будет уже мужской знак...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:10
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня и с сыном, и с дочкой в пузике совпало))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 11:19
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вообще точную дату зачатия трудно вычислить, те случаи, когда она известна - скорее исключения.... но даже зная, как-то я в это мало верю... хотя хотелось бы запланировать дочу...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

с первой точно не помню дату зачатия
помила
но уже забыла
а вот с младшей помню до сих пор
сейчас посмотрела
луна была в весах
соотв типа мальчик должен был получиться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а как вы знаете дату зачатия? Всегда мучал этот вопрос, па же у вас не 1 раз в месяц????
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
девочки, а как вы знаете дату зачатия? Всегда мучал этот вопрос, па же у вас не 1 раз в месяц????
ага
у меня оба раза получалось что муж уезжал
а незащищенный секс был когда я точно помнила
а потом он уезжал на долго
ну тип коммандировка
можно так сказать..по работе
так что я знала

кстати 1 раз в месяц - это тоже реальность
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:58
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ага
у меня оба раза получалось что муж уезжал
а незащищенный секс был когда я точно помнила
а потом он уезжал на долго
ну тип коммандировка
можно так сказать..по работе
так что я знала

кстати 1 раз в месяц - это тоже реальность
ну не для планирующих....
у нас все время ппа, теперь решили 1 раз в месяц пробовать полноценно, ну так чем Бог не шутит
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 19:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
ну не для планирующих....
ну если усиленно планируют то конечно, однозначно не 1 раз
надо стараться и стараться
)))
а так ведь бывает типа бац и неожиданность..не планируют
)))
ну и еще легко отследить если действительно всегда был защищенный секс. а потом не предохранялись никак 1 раз
ну к примеру
а когда ппа. то наверно вообще сложно сказать на 100%))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 19:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже примерно не представляю когда это случилось, даже в каком году))) последние м были 6 декабря)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 16:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все эти "научные" () исследования: по луне, по обновлению крови, таблицы всякие - не более, чем развлекушка для беременных и планирующих. Знаю много случаев, когда по всей этой ерунде должен был получиться ребенок одного пола, а в реальности оказывалось -другого. Я тому пример, к сожалению, тоже. Верила в физиологию: поза, за сколько дней до О был ПА и всякое такое - и тоже пролетела. Так что все решает генетика.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 18:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да
от судьбы не уйдешь))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:31
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да
от судьбы не уйдешь))
это точно
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 21:06
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да
от судьбы не уйдешь))
Однозначно!
И хотя с первым метод Йонаса сработал, сейчас - нет.

Точно знаю дату зачатия (овуляцию отслеживала с помощью тестов на овуляцию и графика БТ), ПА был за три-четыре дня до О, плюс пара табличек и "метод Будянских", а так же 4 месяца запихивания в себя определенных продуктов по "французской диете для девочек". Итог - см мою линеечку
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:31
Liona
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Liona на пути к лучшему
По умолчанию

а еще помогают магические ритуалы, при полной луне и танцами на лысой горе
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 19:09
Радость моя
Мама-чайник
 
Аватар для Радость моя
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Радость моя на пути к лучшему
По умолчанию

А какой день вы принимаете за зачатие? Я так поняла, что зачатие имеется в виду овуляция, т.е день, когда спермик сливается с яйцеклеткой, а не момент ПА. Секс может быть и за 3 дня до этого, но зачатие происходит только когда яйцеклетка выйдет из фолликула. А вы как считаете?
Радость моя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 14:44
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Не совпало. К сожалению.
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.