Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:В какое время (относительно овуляции) вы зачали ребенка и кто получился?
в овуляцию или после - мальчик 81 43.09%
в овуляцию или после - девочка 36 19.15%
до овуляции (за 2 и более дня) - мальчик 21 11.17%
до овуляции (за 2 и более дня) - девочка 57 30.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2010, 18:37
Vera
Мама-чайник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vera на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня у двух подружек уже детки родились, и у обеих совпало. У кого за 2-3 дня до овуляции - девочка, у другой чуть позже - и мальчик)) Теперь на себе буду проверять)
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 18:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у двух подружек уже детки родились, и у обеих совпало. У кого за 2-3 дня до овуляции - девочка, у другой чуть позже - и мальчик)) Теперь на себе буду проверять)
а кого самой охота?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:04
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот мечтаю о мальченке))) Но выловить О не могу, на мне даже мимимикроскоп ошибся
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я очень девочку хочу,тоже пробуем до О.Пока результатов нет.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А я очень девочку хочу,тоже пробуем до О.Пока результатов нет.
а за сколько до О пробуете? Больше чем за 2 дня может вообще не получиться, в чем, собственно, и заключается неудобство метода
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:29
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы всё неделю до О.За один день прекащаем и потом два ,три дня воздерживаемся.Муж воет
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А мы всё неделю до О.За один день прекащаем и потом два ,три дня воздерживаемся.Муж воет
если за 1 день, то должно получиться. А сколько месяцев уже так стараетесь?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Муж воет
Бедный!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:50
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

5 цыклов
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
5 цыклов
это немного, значит должно получиться. Просто знаю, что у некоторых женщин беременность наступает только перед самой овуляцией или в день О. А может, это зависит не от женщины, а от качества спермы. Но и в овуляцию тоже часто получаются девочки
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:01
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да у нас я чувствую скоро будет в разброс ПА,так как муж заявил -"Бог даст будет девочка"
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 22:53
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подруга высчитывала чтоб парень был и говорила надо после О
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:01
Нюрочка85
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка85
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Камчатка
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Нюрочка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
подруга высчитывала чтоб парень был и говорила надо после О
ну не знаю...яйцеклетка живет одни сутки,после О навряд ли вообще забеременеть можно....
Нюрочка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:16
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

я про метод который 1-ы в теме описан слышала мои везунчики-друзья сделали так мальчика. Но по мне так это случайность не более того. Куча народу ПА каждый день и у кого кто выходит....
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 21:34
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем планировали по идее мальчика. так старались, что в день когда пришла О - у нас уже не было на нее сил. но старания не прошли даром - у нас родилась дочурка) может когда на второго решусь все будет наоборот))
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 15:48
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы мечтаем первую девочку а потом мальчика! Но как Бог даст, так и будет!!!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 17:04
Лейля
Мама-чайник
 
Аватар для Лейля
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Украина, Крым, Евпатория
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лейля на пути к лучшему
По умолчанию

а я очень хочу девочку! и муж тоже )
но мы конечно будем счастливы и мальчику, только бы забеременеть поскорее ))

говорят ещё по луне планировать можно...




Лейля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:07
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя мама по какому то календарю нам с сестрой высчитывала в какие месяца получится девочка а в какие мальчик,у сестры по календарю девочка,и на УЗИ сказали девочка,мне мама сказала в марте в мае когда то осенью может получится девочка,в марте наверное пролетели,посмотрим что будет дальше
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 08:06
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали вторую девочку и придерживались этого метода, два месяца вообще ничего не получалось, потом плюнули и решили, как будет......
Я проверяла О тестами, ПА был точно в день О и после - пока нам обещают девочку
У подруги были проблемы с зачатием, О смотрели по УЗИ, ПА был точно в день О - и родилась девочка....
Поэтому я считаю кого бог даст - тот и родиться
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 20:52
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Моя мама по какому то календарю нам с сестрой высчитывала в какие месяца получится девочка а в какие мальчик,у сестры по календарю девочка,и на УЗИ сказали девочка,мне мама сказала в марте в мае когда то осенью может получится девочка,в марте наверное пролетели,посмотрим что будет дальше
у меня так сестра Егорку "сделала"... А получилась Ксюшка...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.