Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2016, 15:12
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала я все это, и еще больше уверилась, что мне все равно кто у меня родится, лишь бы Бог смилостивился и дал нам здорового малышика. А в теории тут 50/50, или сойдется или нет. Ну вот лично мне кажется бредом это, ведь за пол то у нас папульки наши любимые отвечают
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 15:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Может и не только папульки, но вот для себя решила, что без генетиков и подсчетов обойдемся, любому буду рада, главное чтоб пупсик здоровым был.


А еще я поняла, что хочу однополых..трех братьев..вот)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 15:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, я уверена, что если и решимся Конда то на третьего, это явно будет сын)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 16:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хочу вот так)))


Juli11, пошли в 2020 за третьими сыновьями?)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 18:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
пошли в 2020 за третьими сыновьями?)))
ээх, я точно с вами не смогу, в 2020 я буду уже пенсионерка почти
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 19:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
ээх, я точно с вами не смогу, в 2020 я буду уже пенсионерка почти
Это ж сколько?))) мне будет почти 37..и ничего, планирую))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 04:01
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, я не пойду спец за третим))) мне двоих хватит) только если вдруг нежданчик)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 06:35
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, мне сейчас почти 37. Дети в детском саду выдали раз...здорово вам Татьяна Ивановна, уже столько дней рождений у вас было... Так что в 20 мне 40.... Хотя...фиг знает, но пока я очень хочу второго, и побыстрее желательно
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 21:25
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот по данному методу сын совпал,дочь оказалась на стыке дат,поэтому не понятно. А вот в этот раз по методу Будянских должен быть пацан. На узи в 12 недель предположили мальчика. Скоро пойду еще раз на узи-проверим)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 14:56
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Весь мозг сломала, пока вникала, но в итоге сходится. И сама, и девчонки мои зачаты и рождены в нечетном цикле.
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 14:29
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Я, можно сказать, помешана на жтом методе. Всех родных проверила и совпало. Знакомых проверяла, тоже совпало. За исключением двух случаев. Но в этом методе стоооолько нюансов, ужас просто.
У меня оба раза совпало четко. Вот, может быть, и третий раз совпадет. Еще не знаю. Хотя третий раз мой случай не по табличному варианту высчитывала, а именно чередованием пола. Во всяком случае, позже все равно будет известно, что я там сама себе навысчитывала)))
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 05:22
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6731
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Я, можно сказать, помешана на жтом методе. Всех родных проверила и совпало. Знакомых проверяла, тоже совпало. За исключением двух случаев. Но в этом методе стоооолько нюансов, ужас просто.
У меня оба раза совпало четко. Вот, может быть, и третий раз совпадет. Еще не знаю. Хотя третий раз мой случай не по табличному варианту высчитывала, а именно чередованием пола. Во всяком случае, позже все равно будет известно, что я там сама себе навысчитывала)))
У меня чередованием не получилось, овуляция 2 месяца подряд была в левом яичнике.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2018, 10:42
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сын совпал по этому методу, а сейчас зачатие на пограничном периоде, поэтому может быть любой результат
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.