Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2014, 05:07
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Оксано4ка13, рассказывай как и какие впечатления после девочки)))))))
Всмысле???После дочки????
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 21:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оксано4ка13, да. Я себя пока мамой мальчика не представляю после дочи если честно. У тебя какие впечатления?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 13:45
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Оксано4ка13, да. Я себя пока мамой мальчика не представляю после дочи если честно. У тебя какие впечатления?
:-)Аааа...сейчас поняла.
Мамой мальчика так же как и девочки:-)Вообще второй ребенок это другая жизнь,ну лично у меня:-)))Мальчишки они прикольные:-)Впечатления у меня самые классные:-)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 14:39
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Иринка241, а кого в этот раз хотите? Или всё равно уже?)))) Для ровного счёту мальчишечку бы)))))
муж мальчика хочет...тоже для ровного счёта.а мне всё равно...лишь бы здоровенький малыш...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 15:31
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
муж мальчика хочет...тоже для ровного счёта.а мне всё равно...лишь бы здоровенький малыш...
Здоровья вам и вашему малышу:-)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 13:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Здоровья вам и вашему малышу:-)
спасибо
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 13:56
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Первый у меня мальчик, и второго вот тоже мальчика хочу) И котов у меня двое живет мальчиков) Наверное детство проведенное с младшей и старшей родными сестрами сказалось))) А так конечно кто родится)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 16:45
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Первый у меня мальчик, и второго вот тоже мальчика хочу) И котов у меня двое живет мальчиков) Наверное детство проведенное с младшей и старшей родными сестрами сказалось))) А так конечно кто родится)
Я тоже мальчика хочу)
А у меня двоюродные братья-все время смотрела и думала-мне бы братика
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 14:52
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старушка Света Посмотреть сообщение
Я знаю ещё как можно узнать мальчик будет или девочка .
Например я заберем в 17 лет +в январе это 1 месяц =18 и +плюс всегда 1 =19 и так мальчик ,а если чётное то девочка
полных лет маме +месяц зачатие и +1 = равно чётно девочка не чётно мальчик.
21+11+1=33 (родилась дочка) 24+11+1=36 (родилась дочка) я думаю любые эти подсчеты и таблицы это игра в шараду - совпадет не совпадет. По китайской таблице у меня сходится, а вот у всех друзей у кого двое деток сходится либо один, либо вообще не сходится.

Добавлено через 7 минут

Сейчас очень хочется хоть какие то усилия приложить что бы был сынок. Но я сознательно понимаю что все методы кроме эко - ерунда и баловство - игра в угадайку. Огорчает что еще многие на этом деньги делают, мол скажут как и когда зачать мальчика (девочку), но на деле получается все просто 50/50 ))) но бессознательно хочется верить во все таблицы и методы и хочется так сыночка.

Добавлено через 2 минуты

Самое что интересное моя мама очень верит китайской таблице, так как у нее сошлось и у меня. Ну и видимо еще у ее друзей. И я решила попробовать и в этот раз по ней попробовать. Еще хочу поймать овульку, в нее я то же верю, вроде научно подкреплено.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 14:52
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Первый у меня мальчик, и второго вот тоже мальчика хочу) И котов у меня двое живет мальчиков) Наверное детство проведенное с младшей и старшей родными сестрами сказалось))) А так конечно кто родится)
Ну вот, кого хотела, того и получила) хвастунишку мальчишку, с 12 недель пол показал) и поодолжает демонстрировать свой огуречик)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 12:33
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
муж мальчика хочет...тоже для ровного счёта.а мне всё равно...лишь бы здоровенький малыш...
Хотела вот у вс узнать, у вас детки по каким то методам планирования сходятся? Я как то слабо в них верю, только вот китайская таблица в голову засела.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 17:08
lela1320
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Россия, Симферополь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lela1320 на пути к лучшему
По умолчанию Можно ли как то подстроится под зачатие мальчика?

Девочки, знаю бред но все равно очень интересно. У меня уже есть дочка и я хочу мальчика, слышала что как-то по датам то ли по месяцам можно подстроится под зачатия именно мальчика, что кто слышал? делитесь!
lela1320 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.