Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2015, 18:01
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
А в моем случае даже и задумываться не приходиться по поводу знака, уж очень долго не получается у нас родить маленького, я была бы рада хоть самому упертому и капризному знаку, мы с мужем оба близнецы, тяжко нам временами приходится) ну ничего живем как то вот уж 7 лет))) а вам девочки желаю чтобы у вас родился именно тот знак который вы хотите и с которым вы будете совместимы на все 100!!!
Спасибо! Пусть поскорее будет маленькое чудо!
Согласна, вот вроде хочешь такой знак или такой, а по сути будет не так важно. Главное поскорее здорового
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:26
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

А девы действительно только детей дев хотят!

Добавлено через 40 секунд

Львы - хороший знак. Благородные люди!
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:06
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Львы да-у меня дядя лев. Ох какой статный мужчина, мудрый очень
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2015, 16:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня доча лев ,считаю что львы сами себе на уме и у них нет такого дал слово-сдержал слово,болтуны,нехотела льва ,надеялась рака родить но несудьба
сын козерог-упертый баран((
я вообще незнаю какой знак лучше!думаю что близнецы и овны или тельцы,незнаю кто там перед близнецами

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
сколько знаю раков,они держать в себе всё,надо за язык тянуть...но очень нежные и добрые
согласна,тоже многих кого знаю такие))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 18:51
nadenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
nadenka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне скорпиончика не хочется, особенно если это девочка будет. Очень уж мне противные всегда женщины-скорпионы попадались) А так особенно не задумывалась над знаком зодиака
nadenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 13:05
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у меня доча лев ,считаю что львы сами себе на уме и у них нет такого дал слово-сдержал слово,болтуны,нехотела льва ,надеялась рака родить но несудьба
сын козерог-упертый баран((
я вообще незнаю какой знак лучше!думаю что близнецы и овны или тельцы,незнаю кто там перед близнецами
как-то вы так пишете... как будто не о своих любимых детях.... вы старайтесь негативные черты не замечать, не акцентироваться на них. больше думать о достоинствах. они ведь есть? или нет?
у нас вот доча - лев, сынок - скорпион, я - телец, а муж - близнецы. мы, судя по всем гороскопам, вообще все несовместимые между собой. и что нам теперь, разбежаться, побросать друг дружку что ли? у всех знаков зодиака характеры сложные. вообще гороскопы эти всё ерунда. от воспитания ведь зависит гораздо больше. и не надо всё на гороскоп сваливать))) просто больше думать о хорошем, и работать над отношениями, и тогда все гороскопы нипочём будут
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 13:54
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
как-то вы так пишете... как будто не о своих любимых детях.... вы старайтесь негативные черты не замечать, не акцентироваться на них. больше думать о достоинствах. они ведь есть? или нет?
у нас вот доча - лев, сынок - скорпион, я - телец, а муж - близнецы. мы, судя по всем гороскопам, вообще все несовместимые между собой. и что нам теперь, разбежаться, побросать друг дружку что ли? у всех знаков зодиака характеры сложные. вообще гороскопы эти всё ерунда. от воспитания ведь зависит гораздо больше. и не надо всё на гороскоп сваливать))) просто больше думать о хорошем, и работать над отношениями, и тогда все гороскопы нипочём будут
согласна не только от задиака зависит!у меня оба деток разные и по поведению и по развитию,хотя и мама и папа одинаковые!видать и правда влияет и знак и год рождения и море всего!теперь хочу тельца)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2015, 14:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
теперь хочу тельца
Понимаю))
Мы клёвые

Я бы тоже от второго тельчонка не отказалась))

Нет, всё понятно, воспитание и всё такое, а всё равно где-то в глубине души живут эти зодиачные стереотипы и хочется попасть в какой-то конкретный знак. Особенно если ПДР на стыке, всегда какой-то вариант кажется предпочтительней)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2015, 13:43
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Не верю в знаки зодиака вообще)))) у нас 4 тельца в семье, все разные пипец как. А уж совместимость, не совместимость, это от знаков никак не зависит, от людей зависит. Если покопаться в истории, то можно найти как несовместимости прекрасно уживаются, а совмести поубивать готовы друг друга) имхо
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 01:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadenka Посмотреть сообщение
Очень уж мне противные всегда женщины-скорпионы попадались
а мне наоборот хорошие
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 11:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я верю в знаки зодиака,не до маразма конечно

В тему воспитания детей...
Я вот детей всех воспитываю одинаково,но характеры то всех разные!И есть такие вещи,которые в ребенке не изменить,как не воспитывай,что не делай...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 17:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Деличка,согласна с тобой..

одни родители,а дети все разные и с каждый родился под своим знаком,в разные года,+ гены тоже берут своё
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 19:12
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вот все равно, какого знака зодиака будет малыш)))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 17:45
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а мне наоборот хорошие
у меня мама скорпион. сложно иногда с ней, конечно, но в целом она добрая, особенно с внуками)))) и почему все так негативно отзываются об этом знаке, не пойму? что такого плохого-то в них? кто-то здесь прям с такой ненавистью про них писал.... у нас вот сынок скорпиончик, может он пока маленький, конечно, но вот очень хороший, добрый. у меня просто недоумение насчёт негатива к этому знаку)))))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 01:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня нету негатива к скорпионам...мне кажется,что в любом знаке есть и хорошие,и плохие качества...

у вас и мама,и сынок скорпионы!

да,они очень нежные натуры
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 03:15
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень львенка в этот раз хочу, все мои знакомые этого знака крайне сильные личности. В первую б планировали близняшку( наверное из за этого доча до 43 недели появляться не хотела). У меня в семье муж, мама, бабушка, свекр- близнецы! Все очень разные, но какая общая ниточка есть. Но у дочери сложный характер, постоянно со мной воюет, как будто территорию делитт)
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.