Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2012, 23:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой я тоже 2 года вычисляла - загадывала... на самом деле мне кажется знак не важен - это же будет самый любимый малыш ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 20:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему трудно спланировать под определенный знак. Я всегда хотела близнецов или льва, а теперь получается между тельцом и близнецами 50на50
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 01:42
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я посмотрела на следующий год Змеи сочетания китайского гороскопа и зодиакального. Самые приятные сочетания - это Змея-Телец, Змея-Близнец и, на крайняк, Змея-Рак. Так что это все конец весны-начало лета. Было бы неплохо "пристрелиться" в этот срок...
Но вот первая дочка со вторым ребенком, рожденным в год Змеи, не очень совместима Очень разные натуры.
Но я подумала, что им же не жить вместе под одной крышей всю жизнь? Они же не муж с женой... А уж любить друг друга все равно будут, если родители эту любовь в них воспитают.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 03:59
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...
я бы не сказала про изнеженность думаю это больше к мужскому полу Дев относится. я дева в деве! как сказала мне астролог самая настоящая дева на счет поддержки,это да,но не всегда она нужна... НО! если я чувствую эту поддержку,то становлюсь зависимой!

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
ахахахах пойду сейчас мужу расскажу, что не только он так говорит ну это не моя вина, не выбирала когда родиться. Мама моя говорит, что спокойнее ребенка, чем дева не видела, я в детстве вообще ни в ком не нуждалась, сидела сама с собой играла, мама нарадоваться не могла, пока я не выросла
эх,а со мной мама намучилась!

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А про Скорпионов что слышно??
мне очень нравятся мальчики скорпионы! какой то магический знак

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
На самом деле я от многих слышу,что Близнецы не очень хороший знак((
мне нравятся близнецы,сколько знаю,все коммуникабельные такие,разносторонние,лингвисты,путешественники... много могу перечислять... а вот на счет неаккуратности соглашусь,практически всех кого знаю любители творческого беспорядка никому не в обиду.
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему трудно спланировать под определенный знак. Я всегда хотела близнецов или льва, а теперь получается между тельцом и близнецами 50на50
тельцы мне тоже нравятся! оч спокойные,рассудительные... медлительные правда... тоже много знакомых тельцов и брат... хорошие люди

а сынок у меня Овен! мама не горюй еще и тигр! у меня тоже есть пару знакомых и в год и в месяц рожденные этот... как 2 капли воды! непогодам взрослые,ушлые,самостоятельные... сынок у меня уже хитрит не по детски. Думаю мне с ним надо быть оч внимательной и заслужить его доверие!

я вообще верю в гороскопы,хотя и не совпадений много бывает... все же когда сравниваешь людей одинаковых знаков находишь что то общее...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:24
Ирина)
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ирина) на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо голову забивать глупостями, главное что-бы он родился здоровым и счастливым. Вот об этом надо думать, что-бы образование в дальнейшем дать ему, а вот кем вы хотели-бы его видеть и каким,вот об этом подумайте!
Ирина) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина) Посмотреть сообщение
Не надо голову забивать глупостями, главное что-бы он родился здоровым и счастливым. Вот об этом надо думать, что-бы образование в дальнейшем дать ему, а вот кем вы хотели-бы его видеть и каким,вот об этом подумайте!
Соглашусь с вами, я раньше, да и сейчас немного еще, очень хотела определенного знака зодиака ребенка, потому что верю что в определенное время рожденные людям присуще определенные черты характера. И когда случилась моя долгожданная выстраданная Б, я поняла что ребенок должен был родится по знаку зодиака близнецом, и какая же я была глупая когда подумала, и даже озвучила что не нравится мне этот знак зодиака, люди просто сложные. В итоге у меня произошел выкидыш после которого конечно очень много переживаний, психологических, моральных, физических. Очень бы конечно хотелось сохранить ту Б. И не важно какого знака зодиака но главное что бы был малыш и был здоров! Мой муж и раньше и особенно сейчас тоже только так и говорит, что лишь бы был здоров и не важно какого пола и какого знака зодиака.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, я раньше, да и сейчас немного еще, очень хотела определенного знака зодиака ребенка, потому что верю что в определенное время рожденные людям присуще определенные черты характера. И когда случилась моя долгожданная выстраданная Б, я поняла что ребенок должен был родится по знаку зодиака близнецом, и какая же я была глупая когда подумала, и даже озвучила что не нравится мне этот знак зодиака, люди просто сложные. В итоге у меня произошел выкидыш после которого конечно очень много переживаний, психологических, моральных, физических. Очень бы конечно хотелось сохранить ту Б. И не важно какого знака зодиака но главное что бы был малыш и был здоров! Мой муж и раньше и особенно сейчас тоже только так и говорит, что лишь бы был здоров и не важно какого пола и какого знака зодиака.
это точно, лишь бы был здоровый, и неважно, какого знака. А у меня наоборот было: в первую Б ждала Весы, и мне этот знак очень нравился, но всё равно Б оказалась неудачной...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 22:17
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня еще недавно загон был что бы в год дракона родился ребенок, и я очень хотела сократить время которое нужно отдохнуть после выкидыша что бы успеть, но Г не разрешил. Но время идет, приходит весна и я постепенно успокоилась и наконец то стала себя лучше чувствовать когда помаленьку отпускаю эту ситуацию!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:08
alekyanyulia
Мама-практикант
 
Аватар для alekyanyulia
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 123
Вес репутации: 154
alekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспоримаalekyanyulia репутация неоспорима
По умолчанию

Я одно время очень хотела, чтоб ребенок родился под знаком льва или стрельца. Мы с мужем оба львы. И огненные знаки еще у моей мамы. Она вообще тигр и стрелец. Люди рожденные под этими знаками, очень сильные и творческие личности. А теперь, девочки, я хочу чтоб у меня родился ребенок под любым знаком. И если мне хватит ума его правильно воспитать-то он и так станет замечательным человеком! Любить я его буду в любом случае!
alekyanyulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 18:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Планируете ли вы гороскоп будущего ребёнка?

Я верю в гороскопы.И вот нашла очень интересный сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] именно зодиакальный гороскоп, по году и знаку зодиака,более точное описание человека,всех кого я знаю, о ком читала,про всех без исключений совпадает минимум 80% а про некоторых и всё 100% .Второго малыша будем планировать только по этому правилу, благоприятного сочетания года рождения и знака зодиака)
НАДЕЮСЬ КОМУ НИБУДЬ,ЭТО ПОМОЖЕТ) И ,хотелось бы услышать ваше мнение, правдиво ли описание по этому сайту?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 19:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Тут год напланировать не можешь, а месяц...Лишь бы родился, характер мы любой уже выдержим...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 19:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Тут год напланировать не можешь, а месяц...Лишь бы родился, характер мы любой уже выдержим...
ну просто у кого получается с первого -второго раза ,почему бы не подобрать гороскоп , чтобы человек был например целеустремлённый, например,или коммуникабельный,или удачливый в бизнесе...здоровенький конечно хорошо..но и сильные черты характера не помешают)) ИМХО
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 19:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Так люди не знают - получится у них с первого раза или нет. Мы вот тоже думали, что как начнём, так с первого раза и заб. А начнёшь Овна планировать, дай Бог Козерог родится!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 19:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Так люди не знают - получится у них с первого раза или нет. Мы вот тоже думали, что как начнём, так с первого раза и заб. А начнёшь Овна планировать, дай Бог Козерог родится!
ну , кто уже не первого планирует,наверное примерно знают,быстро нет получается.
мне например второй ребёнок не горит,поэтому,буду делать исключительно по благоприятным месяцам... лет за 5 сделаем то пади))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 09:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я уже ничего не планирую, молюсь только об одном что бы я стала поскорее мамой. Раньше да, хотелось ребенка скорпиона. Сейчас уже всё равно какого пола какого знака зодиака лишь бы был здоров! И как я понимаю это очень не реально спланировать даже полностью здоровым людям, а уж если есть какие то заболевания то точно не получится.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 12:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я планировала просто на лето,ну чтобы май,июнь,июль.Правда это не особо с гороскопом связано,просто хотелось,чтобы у детишек дни рождения были летом
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 21:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я планировала просто на лето,ну чтобы май,июнь,июль.Правда это не особо с гороскопом связано,просто хотелось,чтобы у детишек дни рождения были летом
Так то да, здорово, можно на природе отмечать день рождения!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 14:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А я сколько встречала.все какие то изнеженные,неприспособленные к жизни люди.Им нельзя жить одним,рядом должен быть сильный человек,поддержка...
+ 100000
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 14:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не верю в астрологию...И то, например, что люди родившееся в янвааре все разом целеустремленнее, чем например в феврале))) Сама я скорпион, сынок девой получился))) Сентябрь - прекрасный месяц, мне нравится! Второго охота на лето, потому что тепло и ребенку кайф от дня рождения летнего))) Андрюшку тоже планировали на лето, но получилось чуть позже.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:52
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Второго охота на лето, потому что тепло и ребенку кайф от дня рождения летнего))) Андрюшку тоже планировали на лето, но получилось чуть позже.
Я в принципе первого родила в начале лета и второго бы хотела тоже наверно где-то так. Просто потому, что это легче намного самой мамочке сначала. Дни длинные, светает очень рано и как-то бодрее ночи проходят, т.к. реально ночных кормлений с электрическим светом и темнотой за окном очень мало (фактически у нас было одно в 2 ночи первый месяц, а потом уже в 5 второе - тогда совсем светло, а потом и вовсе первое отпало и осталось утреннее раннее). Чисто психологически это легче, чем зимой например когда светло-то только к 9 утра.

А вот, что детям ДР летом кайф я не согласна Т.к. две хорошие детские подруги родились в августе и помню в школьные годы, когда у них была "проблема", т.к. никого не дозваться на ДР, т.к. либо по дачам либо с родителями в отпуск уехали. И "горевали" обе , что в классе не празднуют как другие дети, которые приносят конфеты, их поднимают на стуле и все поздравляют и учителя и ученики
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.