Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2011, 00:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Материнство и активный образ жизни

С появлением ребенка наша жизнь круто меняется. Мы не можем позволить себе многое из того, что могли позволить раньше. Иногда чувствуешь себя "привязанной" к ребеночку. Но мне кажется многие продолжают вести активный образ жизни и с ребенком. Как совместить и материнство и активную жизненную позицию?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну брать малыша с собой. Бассейн - вместе, отдых на природе активный - тоже. Велики там допустим мы втроем катались. Вот думаем, как лыжи совместить....Ну с тем учетом, что у нас с ребенком никто не сидит.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 17:02
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

пока сын был маленький, но уже более менее владел телом..мы занимались вместе...садила его на согнутые колени, опускала ноги и снова сгибала-поднимала...так качала ноги, в процессе игры присидала с ним...вообщем приобщала к своми ангрузкам...сейча вместе лазаем по спортивной стенке, висим на турнике, бегаем по улице...как-то так
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 15:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас бабушки забирают Ангелюшу на выходные, поэтому время на себя я нахожу. 2 раза в неделю езжу вечером в спортзал на йогу (сидит муж после работы). А так занимаюсь йогой дома
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 23:59
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я со Стаськой даже дайвингом в Египте позанималась. она на кораблике была с друзьями моими. В аквапарке ей вообще очень весело было. А так спокойно. Бегать меня отпускают, а больше мне и не надо, все остальное мы вместе делаем.
Вот до года сложно, но мы с ней в бассейн ходили
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 00:26
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я спортом не занималась только когда беременная ходила)Так вся в спорте,не так конечно как до появления семьи,но тоже активно.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 12:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всё, мы пошли в сад))) Теперь я много времени могу себе уделить любимой. Сейчас активно занимаюсь спортом и очищаю организм
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 17:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но пока детки маленькие, до 1 года время себе уделить ппц как сложно... я вот пока не вижу вариантов...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я со своей младшей дочкой хожу на родительские собрания к старшей в садик, в музыкальную школу и в бассейн, это мы все старшую водим...Почему с собой? папа наш работает, а бабушек нет. А вот на елки облом мелкую негде оставить и с собой не возьмешь...((( Так что вроде и стараюсь быть мобильной, а все равно не везде.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:26
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а почему,Оль? вирусов боишься? (я про Ёлки)в слинг)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 19:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а почему,Оль? вирусов боишься? (я про Ёлки)в слинг)
Не боюсь вирусов... Не хочу я с лялей водить хоровод (мне тяжело) и даже старшую переодеть, доехать с вещами с ней туда и т.д.полноценно и легко не получится когда у тебя на шее 6-ти кг чудо висит и бухтит... Мне и так достаются таскания по музыкалкам, бассейная, сейчас дневной стационар, по магазинам...я вечером ни рук, ни спины не чувствую... Сегодня вот был открытый урок у Даши в садике, там с мамами дети лепили, рисовали, клеяли...честно сказать, мне было это все неудбно и дискомфортно делать со Стешком на руках и я тупо ждала, когда же мы уйдем...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 20:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну скоро будете втроём лепить и рисовать
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 10:44
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У всех разные понятия об активности.
Для кого-то приседать дома с ребенком уже активный образ жизни, для других-нет.
Да, безусловно, есть мероприятия и места, куда можно пойти с ребенком. Но их количество оч ограничено. В большинстве случаев, можно пойти лишь туда, где будет интересно ребенку. Все остальное превращается в мучение и для ребенка, и для родителей.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 01:07
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Я вечером занималась дома с гантелями, приселания. И прогулка 1-2 на улице зимой, летом по 5 часов гуляли. А так занимаюсь уборкой, стиркой, главное энергия тратится Еще с доченькой в догонялки играем Мечтаю о спорт клубе и прежней активности:я могла из центра города до дома дойти (12 км.), а потом еще гулять отправиться Это в выходные, а в будни работа разъездная без машины, плюс дома занималась. Так хорошо себя чувствовала, сейчас к дому привязаны сильно, дочка на руках на улице, если не спит. Как я уже мечтаю записаться в клуб или, хотя бы бегать по утрам
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 03:16
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня материнство - это и есть активный образ жизни. Сначала километры прогулок с коляской на свежем воздухе. Сейчас еще немного подрастет, научу ее кататься на велике, играть в бадминтон, кататься на коньках, лыжах. Будем все это делать вместе, потому как я все это просто обожаю.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 09:12
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Жду четырехлетия дочкиного, чтобы отдать ее на гимнастику (занятия будут 2 раза в неделю), а значит у меня будет еще 2 свободных вечера, чтобы тоже потренероваться
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 09:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас и до появления и после была активная жизнь, просто кое какие изменения произошли. Первое время ребенок с бабушкой был, а с 1,5 месяцев стали брать с собой в кафе, в 6 месяцев начали в бэби группы ходить. В развлекательне центры. Летом в кинотеатр начали брать с собой. Сейчас лыжи и коньки всей семьей. Мы с мужем любим альпинизм, байдарки. Чуть позже будем приобщать.
Поменялся круг общения, это вот точно.Чаще общаемся с такими же родителями

Добавлено через 11 минут

А главной физической нагрузкой было в первую очередь – прогулки. Летом весь день на улице, зимой подолгу, с коляской на дальние растояния, хожу быстро, через сугробы коляску, т.чт почти бег с препятствиями)))
Бассейн у нас с 9 месяцев, но это конечно детский, сама не плавала. Сейчас занимается с тренером, я даже не нахожусь там. С 10 месяцев по сей день в школе раннего развития занимается. С 2лет курсы английского. Но в сентябре в сад пошли, т.чт до 17 сад, а потом школа, курсы. Бассейн по субботам. Осенью отводила в сад и бегала. Сейчас работаю на дому, в июле заканчивается декретный. Вообщем скучать некогда
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 09:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас и до появления и после была активная жизнь, просто кое какие изменения произошли. Первое время ребенок с бабушкой был, а с 1,5 месяцев стали брать с собой в кафе, в 6 месяцев начали в бэби группы ходить. В развлекательне центры. Летом в кинотеатр начали брать с собой. Сейчас лыжи и коньки всей семьей. Мы с мужем любим альпинизм, байдарки. Чуть позже будем приобщать.
Поменялся круг общения, это вот точно.Чаще общаемся с такими же родителями

Добавлено через 11 минут

А главной физической нагрузкой было в первую очередь – прогулки. Летом весь день на улице, зимой подолгу, с коляской на дальние растояния, хожу быстро, через сугробы коляску, т.чт почти бег с препятствиями)))
Бассейн у нас с 9 месяцев, но это конечно детский, сама не плавала. Сейчас занимается с тренером, я даже не нахожусь там. С 10 месяцев по сей день в школе раннего развития занимается. С 2лет курсы английского. Но в сентябре в сад пошли, т.чт до 17 сад, а потом школа, курсы. Бассейн по субботам. Осенью отводила в сад и бегала. Сейчас работаю на дому, в июле заканчивается декретный. Вообщем скучать некогда
Вот это активисты Молодцы Где вы столько времени свободного находите? Поделитесь маленько Мы ничего не успеваем В бассейн только раз в неделю, да по торговым центрам пошататься - тоже раз в неделю (это если бэйбу с собой брать). А если без нее, то три раза в неделю йога вечером, а так работа-работа-работа....((((((((((((
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 04:58
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне ребенок не мешает... могу спокойно делать, что мне вздумается.... главное его чем то завлечь, на это время)))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 15:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Виктория К, очень круто, повезло!
Я свою тоже сейчас дочку на йогу отвожу и сама занимаюсь. Нашла выход.
А дома с ней заниматься бесполезно, не даст))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.