Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2009, 10:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я ходила брови выщипывать не к своему косметологу а просто... так вот она мне навязовала-навязовала мери кей. я купила смывку тоник крем. если честно мне не понравилось деньги на ветер до сих пор все стоит и никто не пользуется
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 14:56
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marykay-lux Посмотреть сообщение
В Мэри Кэй сейчас и компактная и россыпная пудры - минеральные. Как я понимаю, скорее всего у вас комбинированныя или жирная кожа. Поэтому вам лучше пользоваться рассыпной пудрой.
угу, у меня комбинированная.. спасибо
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 16:13
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Lelu, а ты пробовала средства для угреватой кожи? как они тебе?
для угреватой как раз только собираюсь попробовать, на след. недели куплю и расскажу
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 22:36
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Lelu, я на этой неделе свой заказ заберу, будем вместе пробовать
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 13:36
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Lelu, я на этой неделе свой заказ заберу, будем вместе пробовать
Счастливая!!! Я вот тоже уже принелась за заказ...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2009, 19:53
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне духи этой фирмы очень нравятся!!!!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:27
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я стала заниматься Mary Kay для себя и для мамы, уже 2 года консультант. У меня даже появились клиенты, правда немного. Сама пользуюсь косметикой уже 4 года. Никакой другой косметики в моей косметичке не найти. Я довольна всем!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 17:33
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
А я стала заниматься Mary Kay для себя и для мамы, уже 2 года консультант. У меня даже появились клиенты, правда немного. Сама пользуюсь косметикой уже 4 года. Никакой другой косметики в моей косметичке не найти. Я довольна всем!
Через пару месяцев - я твой клиент!!!! Мне на ДР сейчас много всего надарили, но как только кончится сразу к тебе!!! Пользовалась Mary Kay раньше, оочень нравилось!!! Сейчас про вас немного подзабыла, в продаже глаз не видит просто!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 17:47
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alla165 буду рада!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 00:42
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Alla165 буду рада!!!
Олеся, подскажите, а эта косметикка по возрастам? Хотелось бы попробовать - много слыша о ней.
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 20:26
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

_PyshistikN_, что то есть по возрастам, но не много. Мне 21 и я пользуюсь даже кремом, припятствующим морщинам вокруг глаз.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 09:07
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
Exclamation C 1 августа изменение цен в MARY KAY!

Девочки , с 1 августа 2009 года Компания МЕРИ КЕЙ решила повысить цены на некоторые средства, входящие в категории «Уход за кожей», «Декоративная косметика», «Парфюмерия».
Самое большое повышение цены - на 250 руб. – это на НАБОР косметических кистей
( 1350 – станет 1600 руб.)
На помады и блески – на 90 руб,
на Ультратушь -90 руб.
Карандаши подорожают на 45 руб.

Сейчас Июль и вы еще сможете купить нужную вам продукцию по старым ценам!
И на последок, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ –
с 15 июля в продажу поступает
НОВАЯ коллекция косметики! Просто великолепные цветные бальзами для губ. Пробовала - шикарно ложатся и держатся.
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 11:00
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marykay-lux Посмотреть сообщение
Девочки , с 1 августа 2009 года Компания МЕРИ КЕЙ решила повысить цены на некоторые средства, входящие в категории «Уход за кожей», «Декоративная косметика», «Парфюмерия».
Самое большое повышение цены - на 250 руб. – это на НАБОР косметических кистей
( 1350 – станет 1600 руб.)
На помады и блески – на 90 руб,
на Ультратушь -90 руб.
Карандаши подорожают на 45 руб.

Сейчас Июль и вы еще сможете купить нужную вам продукцию по старым ценам!
И на последок, ХОРОШАЯ НОВОСТЬ –
с 15 июля в продажу поступает
НОВАЯ коллекция косметики! Просто великолепные цветные бальзами для губ. Пробовала - шикарно ложатся и держатся.
А духи у этой фирмы есть???? Как бы пробники намутить?? понюхать так сказать
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 12:32
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А духи у этой фирмы есть???? Как бы пробники намутить?? понюхать так сказать
Конечно есть. Можете познакомиться заочно с ними на официал ьном сайте компании или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Насчет пробников. Вы в каком городе Московской области живете? У меня в команде есть консультанты почти из всех городов Мос. обл. Может быть кто-то рядом с вами живет. Тогда все просто - к вам приедут и все покажут и расскажут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aw3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	5.2 Кб
ID:	1088  
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 17:17
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Вообще-то официальный сайт marykay.ru остальные это уже сайты отдельных консультантов))) но это я так - не ругаясь, а просто информируя . Недавно стала пользоваться и тож оформилась консультантом - но для себя и своих подружек . кого интересует могу поделиться премудростями или пригласить на мастер-класс или просто встретится и рассказать-показать)
Бархатные ручки - это да! класс!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 08:00
marykay-lux
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
marykay-lux на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Вообще-то официальный сайт marykay.ru остальные это уже сайты отдельных консультантов))) но это я так - не ругаясь, а просто информируя .
Моя личная страница никак не претендует на официальный сайт компании Мери Кей. И я об этом прямо и пишу.
Цитата:
Можете познакомиться заочно с ними на официальном сайте компании или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Или- это важная часть речи!


И о хорошем. С 15 октября в Mary Kay новая коллекция. Тени, румяна, уход за телом, подарочные наборы для мужчин и женщин. Красота, одним словом !
marykay-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 21:04
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

там просто еще в начальных сообщениях было про офиц сайт и я просто уточнила
еще думается мне что подобная работа как раз для молодых мам - пока гуляешь - работаешь по чуть-чуть)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 21:09
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, разве можно на этом заработать??? мне кажется это только так, для удовольствия
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:21
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сама не работаю))) но знакомые девушки зарабатывают! довольно-таки хорошо
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:27
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

заработать можно, но надо много времени на это тратить (по крайней мере те кто лидеры групп у меня знакомые, так они только и работают на косметике). Я например заказываю только на себя именно в связи с нехваткой времени, ну иногда родственникам, подругам беру, но это копейки, даже и свой-то заказ не окупишь обычно. Одно преимущество, что естественно себе берешь намного дешевле чем в каталоге. Ну а качество косметики мне очень подходит (у меня на многую косметику аллергия, а на эту нет). Так что использую я МК весьма активно и весьма продуктивно для моих годиков.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.