Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:А у вас совпало?
Да 10 45.45%
Нет 6 27.27%
Не верю в это 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 15:33
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

Smile Кто будет? Метод определения по "хвостику"

Об этом методе мне рассказала моя свекровь. И ее мама, и бабушка пользовались этим методом. Говорит, не подводил. Давайте и мы проверим.
Этот метод определения для тех, у кого есть детишки и кто планирует второго, третьего и т.д. Кто уже запузятился и ждет пополнения и знает результат УЗИ. У кого есть 2 или более деток, тоже могут проверить, сошлось или нет. ))
Итак. Поверните малыша к себе спиной, приподнимите волосы на затылке. Если увидите небольшой "хвостик" из волосюшек, значит следующим будет мальчик. Если такого "хвостика" нет, значит девочка.
Моя свекровь рассказывает, что ее папа очень хотел мальчика. После первой девочки ее мама беременела еще 3 раза, и каждый раз свекровкина бабушка смотрела на затылок ребеночка и говорила зятю, что "не судьба". ))) Так и вышло. У моей свекрови 3 сестры. У нее самой первым родился мальчик (мой муж), у него этого хвостика не было. 7 лет спустя у него родилась сестра. У нее был этот хвостик. Когда моя свекровь забеременела третий раз, узнала пол по УЗИ, и ей подтвердили мальчика. К сожалению, беременность не сохранилась.
У моей дочки сзади есть хвостик. Значит следующим у нас может быть мальчик. А у вас? ; )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0576.jpg
Просмотров: 987
Размер:	53.7 Кб
ID:	6995  
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 16:40
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я смотрела у среднего брата(после которого родилась я),соответственно у меня - все сошлось. И я,и младший брат)
У Максика нет хвостика
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 18:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у моих деток нет...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:16
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
У Максика нет хвостика
Если УЗИ тебе подтвердит девочку, значит метод работает! Отпишись, как узнаешь, кто у тебя в пузике живет! Интересно, совпадет или нет...))

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у моих деток нет...
хвостика нет? или не совпало?
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Сентябрьский бриз, в детстве тоже развлекались такой фигнёй, но там было по-другому: мы определяли не хвостик, а линии роста волос на шее. Ориентировались на 2 вертикальные полоски волос на задней поверхности шеи))
Совпадало 50/50) Как обычно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
хвостика нет? или не совпало?
1 сын,а после него 2 девочки и у детей нет хвостиков...

если заБ наверно опять девочка будет..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:39
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
1 сын,а после него 2 девочки и у детей нет хвостиков...
Значит, совпало.
Родинка, я про полосочки на шее тоже не слышала.

Из моего окружения никто про свекровкин метод не знал, но некоторые мои подружки уже отписались, и у них тоже пока совпало. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Схватила Славку - смотрю, мама моя рядом "Предупреждай сразу, если что - обстригу!"(у меня все девочку хотят)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:40
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Схватила Славку - смотрю, мама моя рядом "Предупреждай сразу, если что - обстригу!"(у меня все девочку хотят)
бабуля изверг
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 19:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
бабуля изверг
Да у меня и первый раз ВСЕ (и моя мама, и муж, и его мама и все-все родственники хотели девочку..., кроме меня)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 20:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Об этом методе мне рассказала моя свекровь. И ее мама, и бабушка пользовались этим методом. Говорит, не подводил. Давайте и мы проверим.
Этот метод определения для тех, у кого есть детишки и кто планирует второго, третьего и т.д. Кто уже запузятился и ждет пополнения и знает результат УЗИ. У кого есть 2 или более деток, тоже могут проверить, сошлось или нет. ))
Итак. Поверните малыша к себе спиной, приподнимите волосы на затылке. Если увидите небольшой "хвостик" из волосюшек, значит следующим будет мальчик. Если такого "хвостика" нет, значит девочка.
Моя свекровь рассказывает, что ее папа очень хотел мальчика. После первой девочки ее мама беременела еще 3 раза, и каждый раз свекровкина бабушка смотрела на затылок ребеночка и говорила зятю, что "не судьба". ))) Так и вышло. У моей свекрови 3 сестры. У нее самой первым родился мальчик (мой муж), у него этого хвостика не было. 7 лет спустя у него родилась сестра. У нее был этот хвостик. Когда моя свекровь забеременела третий раз, узнала пол по УЗИ, и ей подтвердили мальчика. К сожалению, беременность не сохранилась.
У моей дочки сзади есть хвостик. Значит следующим у нас может быть мальчик. А у вас? ; )
сразу скажу, что этот метод не надежнее как пол по форме живота
я давно знаю об этом методе, еще и бабушки знали, мама так по мне пыталась определить, но..и бабушка и мама, да и вообще все кто об этом способе знал, всегда говорили наоборот: хвостик – девочка, нет – мальчик. или никого дальше. так то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 20:25
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
сразу скажу, что этот метод не надежнее как пол по форме живота
Так это понятно! И УЗИ ошибается! Это ж так, для хохмы. Как и остальные лунные и методы на диетах. ))

Было бы здорово, если наши девочки-беременюшки, у которых уже есть ребятенки и кто уже знает по УЗИ пол своих будущих пупсов, оставили бы здесь свой голос. Для статистики!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 20:29
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У сына есть хвостик. Ни одного мальчика мы пока так и не дождались
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 21:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если присмотреться, хвостики есть у всех, просто у кого то ярко выраженные у кого то нет. А наша бабушка говорила так, если хвостик по центру мальчик, если справа или слева- девочка!!! Тогда у меня другой вопрос, а если между детками, были замершие Бер или не дай Бог аборт?? То получается этот способ ломается!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 22:41
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас совпало. У дочки хвостик по середине. Второй у нас мальчик.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:01
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если у меня сынулич короткостриженный (под машинку) - там и волос на затылке нет, тока ежик... Ждать пока отростут и тогда смотреть?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оооо жесть мне про этот метод
Сазала свекровь тоже
У нее трое сыновей
После второго у нее была девочка но к сожалению она погибла маленькая

Но вообщем мне свекровь сказала что после первого хвостика не было родился мальчик совпало
У моего мужа второго был хвостик родилась девочка

А потом третий у нее спустя много лет мальчик родился
Но там не смотрела она и не ожидала тк уже в возрасте была

Вот опять же не известно у той малышки был или нет хвостик

Не знаю
Тут еще маленький был срок
Денисов затылок проинпектировали хвоста нет у нено она такая мальчик
Типа будет
Пока одно узи сказало что мальчик будет
Мы с сужем поржали после ее слов что узи и не надо итак выяснили что мальчик
Пока так и выходит
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже сказала свекруха что хвост есть - следующая девочка
Хвоста нет - мальчик получается наоборот
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:50
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

как этот хвостик найти то? Вроде нет ничего...
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 02:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Если увидите небольшой "хвостик" из волосюшек, значит следующим будет мальчик. Если такого "хвостика" нет, значит девочка.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я давно знаю об этом методе, еще и бабушки знали, мама так по мне пыталась определить, но..и бабушка и мама, да и вообще все кто об этом способе знал, всегда говорили наоборот: хвостик – девочка, нет – мальчик. или никого дальше. так то
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А наша бабушка говорила так, если хвостик по центру мальчик, если справа или слева- девочка!!!
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Мне тоже сказала свекруха что хвост есть - следующая девочка. Хвоста нет - мальчик получается наоборот
Короче я поняла. Этот метод работает всегда! Все зависит от его интерпретации, которая передается из поколения в поколение.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.