Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2015, 13:34
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Действительно-мы можем только помечтать-а вот если посижу на этой диете или в этот лунный день зачать, то будет девочка/мальчик..
Другого варианта я не вижу.. Просто странно верить в такое серьезно, если понятно что и от чего зависит
Но мечты мечты..они нас не оставляют и мы по глупости начинаем верить
я про еду имела ввиду когда уже беременная и по предпочтениям знала кого жду, а то что заранее на какой то диете сидеть так в это не верю
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:45
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я до беременности весила 60кг при росте 165см, но я бы не сказала, что я прям такая стройная была, у меня были проблемные места
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 13:47
Marinka80
Мама-чайник
 
Аватар для Marinka80
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Marinka80 на пути к лучшему
По умолчанию

То что от телосложения мамы зависит пол ребенка как то не верю, так как высокие бы рожали мальчиков низкие хрупкие девочек, но так в реальности не бывает!
Marinka80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 12:49
Sersha
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Sersha на пути к лучшему
По умолчанию

да что за бред. ну нет таких средств, чтобы спланировать пол. вы еще эксрасенсов просите наколдовать
Sersha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2018, 05:25
Оля Борисовна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Оля Борисовна на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати у меня сноха ооочень худая и 2 пацана родила)
Оля Борисовна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 14:34
Lazorewka
Мама-чайник
 
Аватар для Lazorewka
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Санкт-Перербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Lazorewka на пути к лучшему
По умолчанию

Ерунда. От телосложения и веса мамы ничего не зависит. А вот от состояния здоровья будущей мамы зависит многое, но опять же не пол будущего малыша. Удачи всем планирующим!
Lazorewka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 19:50
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тоже считаю, что за пол ребенка отвечает будущий отец Хотя раньше думала, что так как у меня отрицательная группа крови, то будут рождаться однополые дети, в моем случае у меня три дочери. Вот и посмотрим, кто будет следующим)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2018, 16:04
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А зачем заранее знать пол? Интереснее когда тайна или угадать.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 09:49
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анна Вильман, у кого терпения хватает, то можно и ждать. Тут тесты то уже за 5 дней до м делаешь, а 9 месяцев ждать - я бы умерла от любопытства.
Читала такую историю: пара попросила узистку написать пол будущего ребенка на бумаге и спрятать в конверт. Пришли они к кондитеру и говорят, что необходимо испечь торт, а внутри сделать начинку розового цвета, если в конверте написано, что будет девочка и голубого цвета если мальчик. И когда они собрали родных и разрезали торт, то все узнали кого им ждать Оригинально мне кажется)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 10:39
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А прикинь если в торте 2цвета начинки? А есл и ждёшь тройню какой делать цвет?
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 15:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Прикольно, когда разрезала торт, а там радуга))
И муж в обмороке
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 16:15
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
А есл и ждёшь тройню какой делать цвет?
На УЗИ то скажут, что там трое))), если тройню, то можно что то другое придумать), тут уж как фантазия работает. Можно просто на УЗИ узнать кто в животике сидит и пойти домой радоваться)

freken,
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 16:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Борисовна Посмотреть сообщение
Кстати у меня сноха ооочень худая и 2 пацана родила)
Вот кстати. Во мне 50 кг и два пацана....
Чет по ходу в роддоме напутали))))))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 17:34
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вообще толстая девчёнка 50 лет 90 кг врачи сперва неверили. Я тоже.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 17:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже 65 кг из-за того, что кости тяжелые и у меня сын!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 19:12
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машенька ну ты вообще стройняшка
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 21:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже - та еще булка любительская
Две девки у меня
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2018, 07:53
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы все тут аппетитные
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2018, 10:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
Машенька ну ты вообще стройняшка
Спасибо...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2018, 12:31
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всегда рада добавить позитива
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.