Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2015, 18:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Мы вчера так отлично на юбилее у свекрови погуляли!

Сегодня у нас гостевой день какой-то!


Девочки, с обновками обувочными ваших малышей!
Хвастайтесь чего прикупили, показывайте!

Инна, а почему ортопедические кроссы? Есть показания у Денчика?

Добавлено через 4 минуты

Ян, а ты сама как считаешь: есть в тебе предпринимательская жилка?
Это ж надо хватку иметь или как там говорится...? Чтобы купить товар подешевле (связываться с поставщиками, находить контакты и пр.), а продавать его дороже...?

Добавлено через 44 секунды

Лакримуль, привет!
Как здоровье?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 18:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет! День прошёл чудесно, а вот сотовый мой умирает в конвульсиях. Могу пропасть.

Добавлено через 4 минуты

Дима, да, ботаник на вид, преподает вышку в институте. Он был женат, развелся, детей нет, говорит жена не хотела. С моими отлично ладит! Варе купил всё что просила). Алисе тоже перепало. В среду в аквапарк, забронировал на весь день, но как получится. Алиса днём минимум 3 часа спит.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 19:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, Оля, Катринчик, и у кого отриц. резус-фактор крови, вы кололи иммуноглобулин в первую Б?
Я ж пренебрегла этим... теперь переживаю.
Оль, ты в эту Б сдаешь кровь на антитела? Если да, то с какой недели начала?

Добавлено через 28 минут

Что-то почитала я вас, и тоже решила купить этот пластилин Плей До... Да схватила аж две упаковки по 4 баночки, т.к. у них наборы так хитро сделаны, в общем цвета подобраны так, чтобы 2-3 упаковки брали - в одной того нет цвета, в другой - этого.
Не понравился мне он - такой же, как тесто для лепки... Запах неприятный (для меня), катышками скатывается, от поверхности плохо отделяется.
Наш обычный пластилин куда лучше!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 20:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя-солнце, ооо увас уже конфетно-букетно-подарочный период пошел??? Хихи))) молодец ботан!!!))))

Дашуль, спасибки, все норм. Я работаю, Саша с бабушкой кашель долечивают. Никак не уходит он.
Да и погода не айс. Пусть дома посидят..

Выходной один мой пролетает как час. Вроде пытаюсь отдохнуть, в итоге -обед, посуда, полы, уборка, стирка.... А хотела ведь поваляться)))

Я все похудеть пытаюсь))) ну в мыслях)))
Обертывания делаю, зарядку.. И оооочень стараюсь вечером не пить чай))))))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 20:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, я писала, вроде про Дениса, у него завал стопы во внутрь. Я думала, плоскостопие, а там как-то по-другому называется. теперь нам носить ортопедическую обувь лет до 8

Катюш, здорово вы отдыхаете!

Лакри, трудяжечка!

Добавлено через 1 минуту

Боже, видела эту свинью Пеппе какие же они страшные, слава Богу Денису не понравился этот мульт

Добавлено через 2 минуты

Мы с малышами сегодня глобальную перестановку в детской комнате сделали! Теперь у меня место для занятий и игровая отдельно с мужем было бы проще, конечно... как же я устала а еще 4 договора делать, рекламу, и кушать готовить
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 20:57
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Иннчик, я как то начинала поставщиков искать, но так дальше интернета дело не дошло.
Дашик, да, есть такое, думаю к этому приду. Но мне бы хорошего партнёра, который опыт имеет, либо спонсора, а лучше и то и другое В данный момент не чувствую сил в себе
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 21:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Иннчик, я как то начинала поставщиков искать, но так дальше интернета дело не дошло.
Дашик, да, есть такое, думаю к этому приду. Но мне бы хорошего партнёра, который опыт имеет, либо спонсора, а лучше и то и другое В данный момент не чувствую сил в себе
Ян, примерный план действий, может пригодится: 1.найти поставщиков; 2. Разослать письма-запросы прайсов, предложение о сотрудничестве, сравнить цены, выбрать; 3. Параллельно выбрать интернет ресурс на котором будет размещен интернет-магазин; 4. Выбрать транспортную компанию и способ доставки; 5. Параллельно определиться в качестве кого будешь работать (юр лицо или ИП), зарегистрироваться в ИФНС; 6. Заключить договоры с поставщиками (кстати некоторые работают с физ лицами; 7. Заполнить свой инет-магазин картинками товара; 8. Определить механизм работы с заказчиками, цены своего магазина, систему расчетов (предоплата или оплата по факту-в зависимости от условий поставщиков и своих фин возможностей); 9. Рекламная кампания; 10. Прием заказов, заказ у поставщика, способ доставки, распределение по клиентам
Я с удовольствием буду клиентом твоего магазина
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 21:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.уменя что то голова весь день болит.

Девочки с обновочками вас.
Оль удачи в похудении, ты молодец и думаю все у тебя получиться :-)

Даша я иммуноглабулин ставила после зб. В эту Б как всегда контролировала кровь и раз в месяц сдавала на антитела. А ближе к 28 неделям я сдала крови на определение резуса фактора ребенка по крови матери, платно и показала что у кирюшки отрицательная группа крови. И стаить не стала. Но я специально сдавала так как тот препарат который мне надо было купить, был на перелецензировании и дорого. А сейчас я знаю у нас в жк бесплатно колят иммуноглабулин.
Дашуль я думаю не страшно что ты не поставила в первую Б. Просто у некоторых и в первую б бывает резус конфликт. А у других и после 5 родов и без иммуноглабулина все ок. :-):-)
Просто контролировать будешь ежемесячно и все. Сейчас это благо все корректируется :-)
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 21:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мы вернулись))

Катя, отлично отдыхаешь

Даш, мне в РД кололи иммуноглобулин. Сейчас сдавала при постановке на учёт вроде и завтра ещё буду. Понимаешь, это такое дело, что антитела либо появятся и тут уж только тщательно следить за ними, либо совсем не появятся. Предотвратить их появление проблематично. У Семика положительный резус?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:04
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

катринчик,
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Даша я иммуноглабулин ставила после зб. В эту Б как всегда контролировала кровь и раз в месяц сдавала на антитела. А ближе к 28 неделям я сдала крови на определение резуса фактора ребенка по крови матери, платно и показала что у кирюшки отрицательная группа крови. И стаить не стала. Но я специально сдавала так как тот препарат который мне надо было купить, был на перелецензировании и дорого. А сейчас я знаю у нас в жк бесплатно колят иммуноглабулин.
извините, что вмешиваюсь, тоже этот вопрос интересует...а что это за такой анализ на определение у ребенка резуса и как его делают?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
катринчик,
извините, что вмешиваюсь, тоже этот вопрос интересует...а что это за такой анализ на определение у ребенка резуса и как его делают?
Я так понимаю, это надо у ребенка кровь брать. Во время Б через пуповину что-ли? Кать, ответь, народ ждет

Ну и он мне кажется не нужен (если, канешн ситуация не как в Катринчика случае) , нафига, если в ЖК все равно бесплатно иммуноглобулин должны колоть?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
катринчик,
извините, что вмешиваюсь, тоже этот вопрос интересует...а что это за такой анализ на определение у ребенка резуса и как его делают?
Приветик. Да ничего. так и называется на пределение резуса плода по крови мамы. Берут кровь из вены мамы и все. . Я сдавала недель в 25. У меня анализ показал что сын тоже с отрицательной группой и я не колола иммуноглабулин.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:28
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

катринчик, а стоимость какая не скажешь?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:31
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик. Да ничего. так и называется на пределение резуса плода по крови мамы. Берут кровь из вены мамы и все. . Я сдавала недель в 25. У меня анализ показал что сын тоже с отрицательной группой и я не колола иммуноглабулин.
А после родов подтвердился резус?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, у Сёмика +
В течение Б антител в крови не было...
Но все последующие Б с большим риском протекают - это я начиталась! И еще каких только страхов не начиталась.
И что ж я денег замылила в Б на этот иммуноглобулин?

ТТТ, надеюсь, что Боженька убережет меня от этих резус-конфликтов.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анализ стоил 1000 руб.

Оль у нас как раз его только того года колоть стали бесплатно.

Дашуль риск есть, но не факт.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:47
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

катринчик, это не дорого
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 22:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Анализ стоил 1000 руб.
Катюш, а на каком-то определенном сроке его делают? Не знаешь?
Ну, там, например, не раньше стольки-то недель... Или как?

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Дашуль риск есть, но не факт.
Надеюсь, что и в этот раз обойдет нас стороной резус-конфликт.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 23:02
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!!!!
Катюш вас с Викулей с возвращением домой!!!!!
Даша @@@@@@@@,кулачки за тебя держу.Блин,начиталась вас и самой теперь хочется,хотя понимаю,что пока ни как!
Катюш,звезда которая,очень за тебя рада,что и отдыхаете хорошо и поклонник то такой и с детьми ладит.
А у меня психоз какой то,все бесит,с мужем поругались,так теперь вообще.Хочу у ехать куда нибудь,развеяться,и с детками бы прогуляться,эххх
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 23:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Катюш, а на каком-то определенном сроке его делают? Не знаешь?
Ну, там, например, не раньше стольки-то недель... Или как?



Надеюсь, что и в этот раз обойдет нас стороной резус-конфликт.
Даша слушай незнаю, думаю нераньше 12 недель. Мне кажется как только в жк насинают брать на антитела, можно и этот анализ брать, может я ошибаюсь конечно.

Обойдется Дашуль тттттттт
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.