Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Спорт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2016, 20:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо.
Ещё вот думаю если мы будем вместе ходить это мы в женской раздевалке будем переодеваться?
Или уже он отдельно...чет я подзапарилась)))
Все обдумываю как это будет)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2016, 21:28
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ещё вот думаю если мы будем вместе ходить это мы в женской раздевалке будем переодеваться?
Или уже он отдельно...чет я подзапарилась)))
Все обдумываю как это будет)))
Ребёнок какого возраста?
У нас с 4-5 лет дети без мамы в бассейне.
Соответственно, в раздевалку родителей не пускают.
В раздевалке есть нянечки, которые помогают детям переодеться, высушить волосы и не забыть вещи сложить обратно
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2016, 08:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ребёнок какого возраста?
У нас с 4-5 лет дети без мамы в бассейне.
Соответственно, в раздевалку родителей не пускают.
В раздевалке есть нянечки, которые помогают детям переодеться, высушить волосы и не забыть вещи сложить обратно
Спасибо за ответы)
Будем думать. У нас ещё возле бассейна где я думаю ходить большой ремонт сейчас очень сильные пробки. Вот думаю может пока другой посмотреть или пока надумаем может уже закончится все там)))
Будем думать. Хотя я сама очень в бассейн хочу.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2017, 21:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golara Посмотреть сообщение
Бассейн хорошо подмает тонус организма. Планирую начать ходить весной
Вы немного не в ту тему
Здесь обсуждают тему малыш и бассейн.



Мы с мая начинаем ходить. Старший с дедом в один бассейн, заниматься с тренером, мы с младшим в другой, группа малыш + плавание и Аква аэробика
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2017, 16:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы записали старшего ребенка к тренеру
Первое занятие прошло на ура
Ребенку очень понравилось
Правда я не присутствовала
На следующее занятие хочу пройти прямо в сам бассейн, посмотреть

До этого посещали бассейн без тренера
Воды не боится
Но плавать хорошо так и не умеет
Поэтому решили отдать это дело профессионалу
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.