Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2015, 14:11
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я вот только задумалась!
у меня была как то попытка неудачного сюрприза
мы живем на 4 этаже, 5 ти этажного дома
вырезала из бумаги стопы ног, маленькие свечи таблетками, смотрю в окно, мой подъехал, и побежала раскладывать, если бы заранее сделала было бы не то , люди ходят постоянно, раскидали бы, так вот, начала раскладывать, муж быстро поднялся, меня догнал, короче не успела: о а ты что тут делаешь? ну а дома был романтик, свечи ужин

ну а в этот раз что то уже фантазии не хватает
постою послушаю...))))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 14:14
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы вообще мега-сюрпризов не делаем обычно...
и вообще не всегда подарками обмениваемся, но вот что-то прям хочется в этом году мужа порадовать
сейчас думаю связать сердечко... см 15
ну просто... не знаю зачем оно ему... ну так, приятность своими руками
и думаю над "коробкой воспоминаний"
хочу в коробку сложить всякие мелочи, которые связанные с нашими хорошими воспоминаниями
фотографии еще какие-то можно
вот думаю пока
может кто еще чего подскажет путного
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 14:21
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

оо а если сюрприз с заданиями, ну например записочка : там еда, и холодно всегда! муж думает думает, ааа холодильник, ну и так далее пока не найдет сюрприз
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 14:24
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ну да, как вариант)))
у нас еще есть игра настольная для влюбленных, мож сыграем
а еще кости есть такие
кидаешь их и вместо чисел (точек) на сторонах... позы для секса я помню мне сто лет назад подружка дарила их
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 14:27
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну вот)))
занятный вечерок будет))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.