Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2016, 17:05
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гинеколог сказала будем после нг стимулировать,если в этом цикле сами не сможем.
sonicgirl вне форума  
Old 12.12.2016, 19:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

sonicgirl, ну что ж....зато 100% небеременный НГ: шампанское, бодрое самочувствие и вообще полный улёт

Добавлено через 1 час 38 минут

Ох, девочки....мне что-то уже так 2го малыша хочется..
Ну не прямо счас вынь да положь, а через положенное время..
Понимаю, что один ребёнок для меня (пусть даже это прекрасная Дунь-Дунь) - мало для меня..
Я даже не знаю, кого хочу больше - мальчика или девочку.
В каждом есть свои плюсы..

И такое утомительное ело - планирование...
Сначала ждать восстановления цикла.
Сначала до О - ждать. Будет или нет. И если будет, то на какой день. А вдруг в самой середине рабочей недели, когда ни до, ни после сил особо нет..а вдруг пропустим..а вдруг не попадём..
А после самое мучительное - считать ДПОшки..
Бррррр....
А если ещё увлекаться БТшками?..Тестами?..
Есть же героические женщины, которые делают это годами..

А пупсика хочется прямо очень-очень..прямо мысли все об этом..
Родинка вне форума  
Old 12.12.2016, 19:39
Мама Юля63
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Юля63
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мама Юля63 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже активничаем, но из_за проблем на работе напрочь забыла про все свои лекарства.а вот про сны два дня подряд снятся сначала тест полосатый,а потом рыба огромная, правда сын с мужем тащили)
Мама Юля63 вне форума  
Old 12.12.2016, 19:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мама Юля63, это какие это лекарства?!
Родинка вне форума  
Old 12.12.2016, 20:22
Мама Юля63
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Юля63
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мама Юля63 на пути к лучшему
По умолчанию

Да это не то чтобы лекарства))) фолибер и актиферт

Добавлено через 1 минуту

Я даже овуляцию не отслеживала, так тесты и все остальное лежат
Мама Юля63 вне форума  
Old 12.12.2016, 20:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мама Юля63, звучит обнадёживающе
Так бывает, что стоит забыть о Б - и она тут как тут
Родинка вне форума  
Old 12.12.2016, 21:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Родинка, Алена, а мне кажется, что после родов вообще мигом можно забеременеть , почему то я так в этом уверенна, что иногда даже это пугает), просто будет неожиданностью однозначно, приятной, но неожиданностью).
Мартовская вне форума  
Old 12.12.2016, 21:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, проверим?))
Обе?)))))
Родинка вне форума  
Old 12.12.2016, 21:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, проверим?))
Обе?)))))
Проверим))))
Мартовская вне форума  
Old 12.12.2016, 22:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мартовская, ты уже на второго нацелилась, вот это ты скоростная
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Так бывает, что стоит забыть о Б - и она тут как тут
часто именно так и бывает.


Всем приветик!
Совунья вне форума  
Old 12.12.2016, 22:11
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
мне кажется, что после родов вообще мигом можно забеременеть
ещё как можно...я заБ Сашкой, когда Ксене было 2,5мес)))

всем привет
Иринка_я вне форума  
Old 12.12.2016, 22:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
sonicgirl, ну что ж....зато 100% небеременный НГ: шампанское, бодрое самочувствие и вообще полный улёт

Добавлено через 1 час 38 минут

Ох, девочки....мне что-то уже так 2го малыша хочется..
Ну не прямо счас вынь да положь, а через положенное время..
Понимаю, что один ребёнок для меня (пусть даже это прекрасная Дунь-Дунь) - мало для меня..
Я даже не знаю, кого хочу больше - мальчика или девочку.
В каждом есть свои плюсы..

И такое утомительное ело - планирование...
Сначала ждать восстановления цикла.
Сначала до О - ждать. Будет или нет. И если будет, то на какой день. А вдруг в самой середине рабочей недели, когда ни до, ни после сил особо нет..а вдруг пропустим..а вдруг не попадём..
А после самое мучительное - считать ДПОшки..
Бррррр....
А если ещё увлекаться БТшками?..Тестами?..
Есть же героические женщины, которые делают это годами..

А пупсика хочется прямо очень-очень..прямо мысли все об этом..
это точно утомительно...как вспомню все это так в дрожь бросает и в то же время страшно так на авось...,хотя если б не было проблем и не надо было по часам пить и колоть:girl_ prepare_fish:

Добавлено через 1 минуту

я конечно хочу второго,но блин не потянем мы сейчас это на уме сидит
Верю в Чудо вне форума  
Old 12.12.2016, 22:28
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,да,про нг тоже подумала,что можно пить спокойно))) да,кстати почему-то наоборот от многих слышу,что вторым сложнее было забеременеть.
sonicgirl вне форума  
Old 13.12.2016, 00:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташ, я давно уже на 2 нацелилась )), и на третьего
Мартовская вне форума  
Old 13.12.2016, 09:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, наш человек)) я тоже ещё с Ладой в пузе думала про 2, 3


sonicgirl, думаю, это индивидуально. Проверим))
Эх, НГ..я бы хотела на НГ быть 2 в 1))


Верю в Чудо, почему второго не потяните?
Пока они малыши, им много не надо, много чего переходит от одного к другому. Один раз отдекретилась - и в путь, зарабатывать дальше.
Родинка вне форума  
Old 13.12.2016, 10:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, наш человек)) я тоже ещё с Ладой в пузе думала про 2, 3


sonicgirl, думаю, это индивидуально. Проверим))
Эх, НГ..я бы хотела на НГ быть 2 в 1))


Верю в Чудо, почему второго не потяните?
Пока они малыши, им много не надо, много чего переходит от одного к другому. Один раз отдекретилась - и в путь, зарабатывать дальше.
да у мужа зарплата прыгает,плюс ко всему еще я во время 1Б потратила на лекарства и анализы около 100тыс(для этого даже кредит немного пришлось взять) и теперь то я не работаю...вот и хочу немного поработать после декрета а потом дальше в декрет
Верю в Чудо вне форума  
Old 13.12.2016, 13:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ого Аленка как готова то ужепривет всеми нг чуда вам,девочкиа мне процесс планирования наоборот нра
Смоляночка вне форума  
Old 13.12.2016, 13:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Я вчера с подругой разговаривала, у неё сынули скоро 3года, спрашиваю про второго, она тут решила поработать, мол надо сейчас, а то после 40 не захочется ей работать, а рожать? И рожать она может уже дальше передумать. В чем логика -не пойму.
У меня другая подруга в 40 с тремя детьми пошли все на бальные танцы профессионально заниматься, сейчас все первенства занимают, на соревнования в разные города ездят, муж их всех снимает на видео, танцуют блестяще! Вот вам пожалуйста сколько энергии! При этом они оба работают и дети учатся в школе особой, где полный день и нагрузка приличная! Вот она пример прям для меня!

Добавлено через 1 минуту

Верю в Чудо, а почему так много денег? В платном наблюдалась?

Добавлено через 1 минуту

Родинка, да, Алена, думаю, дождётесь вы меня, или уже с пузяками будете )))

Добавлено через 4 минуты

Кстати, подруга троих рожала, вспоминая своё одинокое детство, у неё сестра через 7 лет появилась, поэтому она решила не делать одинокими своих детишек, они все с разницей 2 года, очень дружны и общительны! Она очень довольна, и так сожалела порою, что они все быстро растут и ей не хватало детской милоты))).
Мартовская вне форума  
Old 13.12.2016, 14:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы о втором думаем но с моим КС придется подождать хотя конечно страшно очень после всех событий, так что еще нужно будет решится.
Фисташка вне форума  
Old 13.12.2016, 14:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фисташка, Надюня, не торопись! Лексей ещё совсем кроха. Будет ему год - сходишь на УЗИ, проверишь шов, получишь добро - и в путь. Заодно немножко успокоишься, денег подкопишь, понаслаждаешься Лешиком в монорежиме)
У вас ещё эскимошки остались?

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, вероятно, подруга номер раз просто не хочет 2го пупса. Имеет полное право не хотеть..

Добавлено через 37 секунд

Смоляночка, я как пионер - всегда готова

Добавлено через 22 секунды

Верю в Чудо, а работа на дому?
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.