Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 10:11
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
У нас даже строгий тон не в почете, хоть и случается. А так стараюсь объяснять... Конечно, не с первого раза слушает... Но если надо 10 раз сказать- скажу. Так и сижу как попугай)))
Если совсем сил нет и чую, что теряю адекватность, то муж на помощь приходит))
А вообще стараюсь отвлекать, спрашиваю чего хочет/ не хочет, куда пойдем/не пойдем и тд. Ну и стараюсь все что захочет делать вместе с ним (в рамках разумного, конечно)...)))
Ну,у меня так гне получается тк у меня еще Данька.а тот еще не может даже показать что он хочет,а что не хочет)))не всегда понимаешь чего он орет)
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Интересно, кому из наших не попадает

Я как подумаю, еще каких-то три недели и Денису в садик идти. Он в последние месяцы очень "повзрослел", стал более самотоятельный. Наконец нас на разговоры "пробило" Если раньше начинал говорить новое слово каждые 2-3 недели, то сейчас за неделю 3 слова выучил. Может и мы скоро заговорим))))
И нам в садик, я вся в переживаниях, как он там будет
Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
У нас даже строгий тон не в почете, хоть и случается. А так стараюсь объяснять... Конечно, не с первого раза слушает... Но если надо 10 раз сказать- скажу. Так и сижу как попугай)))
Если совсем сил нет и чую, что теряю адекватность, то муж на помощь приходит))
А вообще стараюсь отвлекать, спрашиваю чего хочет/ не хочет, куда пойдем/не пойдем и тд. Ну и стараюсь все что захочет делать вместе с ним (в рамках разумного, конечно)...)))
Хз, я своему пицот раз в день говорю "не лазь в шкаф", пицот раз его оттуда вытаскиваю, ноль внимания, килограмм презрения, через 5 минут он опять в шкафу. Поэтому иногда бывает шлепну по попе ибо
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:30
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ну,у меня так гне получается тк у меня еще Данька.а тот еще не может даже показать что он хочет,а что не хочет)))не всегда понимаешь чего он орет)
Ну, про маленьких я молчу- им можно все!!!)))
Если орет совсем малюсенький, то я никогда не расцениваю это как какой-то протест или вредность- для меня это показатель дискомфорта, голода или боли...
  Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:32
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И нам в садик, я вся в переживаниях, как он там будет

Хз, я своему пицот раз в день говорю "не лазь в шкаф", пицот раз его оттуда вытаскиваю, ноль внимания, килограмм презрения, через 5 минут он опять в шкафу. Поэтому иногда бывает шлепну по попе ибо
А нас в сад не взяли... Только в группу кратковременного пребывания- будем привыкать по 3 часа 3 раза в неделю))

И как? После того как шлепнешь по попе не лезет?
  Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:10
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привтик. Сдала хгч и прогик, только завтра результат. Скрее бы завтра настало

У меня Маша тоже жгет. Все бросает, ноет. Прям другой ребенок. Думаю может зубы лезут, поэтому такая вредная. Или возраст такой. Бывает тоже шлепну по жопке
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:11
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
А нас в сад не взяли... Только в группу кратковременного пребывания- будем привыкать по 3 часа 3 раза в неделю))

И как? После того как шлепнешь по попе не лезет?
Так мы тоже начинаем ходить несколько раз в неделю по часу/два. А потом постепенно на полный день переводят

Не лезет где-то час, потом опять полезет. Но я уже шлепну, когда состояние ааааааааааа
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привтик. Сдала хгч и прогик, только завтра результат. Скрее бы завтра настало

У меня Маша тоже жгет. Все бросает, ноет. Прям другой ребенок. Думаю может зубы лезут, поэтому такая вредная. Или возраст такой. Бывает тоже шлепну по жопке
Так, надо было в инвитро идти, как де мы до завтра дотерпим

Не, это возраст такой. Мой тоже как подменили, все кидает, вредничает, даже повизжать может, раньше такого не было. Сегодня в поликлинику ж с ними двумя ходила, так Влад такой визг закатил в прививочном кабинете, пока Кэтрин прививку делали, типа протест, что я его за руку держу и не отпускаю, кошмар
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:18
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Так мы тоже начинаем ходить несколько раз в неделю по часу/два. А потом постепенно на полный день переводят

Не лезет где-то час, потом опять полезет. Но я уже шлепну, когда состояние ааааааааааа
У нас именно весь год по такому графику- 3 раза в неделю по 3 часа. А на след год уже на полный.
  Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 11:36
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Так, надо было в инвитро идти, как де мы до завтра дотерпим

Не, это возраст такой. Мой тоже как подменили, все кидает, вредничает, даже повизжать может, раньше такого не было. Сегодня в поликлинику ж с ними двумя ходила, так Влад такой визг закатил в прививочном кабинете, пока Кэтрин прививку делали, типа протест, что я его за руку держу и не отпускаю, кошмар
У нас рядом нет инвитро, будем ждать
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 12:39
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У нас рядом нет инвитро, будем ждать
И вся пузяке будет ждать вместе с тобой
  Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:14
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Нашему не попадает)))) ни разу с рождения)))
Максимум- строгий тон...
Я смотрю- шлепать по попе или нет- все равно ничего не меняется...как хулиганили наши детки, так и хулиганят)) это просто, видимо, уже срывы родителей от нервов...
Попадает - это и строгий тон в том числе

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
И вся пузяке будет ждать вместе с тобой
да-да-да, все ждем.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:05
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как и обещала наша обновочка





Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:21
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Ух ты Инн, как классно
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 16:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Как и обещала наша обновочка





Шикарно! Прям завидую Дениске, я б там тоже побегала
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 17:14
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы только качели пока сменим, Диня на таких пока не держит равновесие. У нас есть еще детские, сегодня наш дедушка должен был купить цепи, на которые качели повесить.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 20:54
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Как и обещала наша обновочка





Коааааасная какая!!! А то, что из дерева, так вообще красота!!!
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 12:13
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Короче хгч 13,5 небеременные 0-5.3, 1-2 неделя берменности 50-500, прогестерон 0,74 это ваще норма перед меськами. И мазня пошла, как раз вовремя нагрянули. Гиникологиня говорит может сорвалось. И через неделю на узи исключить внематочную
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 12:25
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Короче хгч 13,5 небеременные 0-5.3, 1-2 неделя берменности 50-500, прогестерон 0,74 это ваще норма перед меськами. И мазня пошла, как раз вовремя нагрянули. Гиникологиня говорит может сорвалось. И через неделю на узи исключить внематочную
Блиииииииин...(((((
Крепитесь, Насть.... Сочувствую....
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 12:29
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Короче хгч 13,5 небеременные 0-5.3, 1-2 неделя берменности 50-500, прогестерон 0,74 это ваще норма перед меськами. И мазня пошла, как раз вовремя нагрянули. Гиникологиня говорит может сорвалось. И через неделю на узи исключить внематочную
Настен,у меня так было перед тем как Яриком заб.Все будет хорошо вот увидишь.
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 12:35
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Блиииииииин...(((((
Крепитесь, Насть.... Сочувствую....
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Настен,у меня так было перед тем как Яриком заб.Все будет хорошо вот увидишь.
Да блин, уже вроде успокоилась. Только теперь внематочную боюсь
shain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.