Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2017, 07:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки!!!
Мы вчера на ночь воды стали давать, нам педиатр посоветовала, после этого он поикал немного, носили столбиком и прошло и вот в 2 ночи покакал, много, я так рада))), переодела, после этого уложила спать и спит до сих пор у нас в кроватке.
У меня тоже вчера выплевывал пустышку, понимал, что не грудь, а муж когда его носит, ищет у мужа сисю))), тыкается губками))).
Шов у меня давно без повязки, он должен дышать. Вчера зеленкой обработала. Муж вчера изъявил желание посмотреть на него, хотя он боится даже моих синяков от уколов и катетеров на руках. Говорит, проводил в рд Б и вернули Б, живот же не спадает до конца. Вот и хожу как Б.)))
Как вы понимаете, что молока мало в груди?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 08:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, у меня пустышка силиконовая. Надо латексные попробовать. У вас какая?
Мне подруга советует чудо средство от колик отвар белого крупного изюма. Вот говорит вся семья так колики пережила, а детей у них немало... Я не особо верю в народную медицину, но может и вправду попробовать...

Добавлено через 3 минуты

Мартовская, как воду даешь? Из ложечки или из бутылочки? Сколько? Я из ложечки по чуть чуть совсем, он еще выплевывает половину....
Обызательно после кс носи бандаж! Иначе так и останется висеть над швом фартуком. Пресс еще нескоро можно качать, а бандаж очень хорошо убирает живот. У меня намного меньше стал, под кофтой не видно даже его.

Добавлено через 53 секунды

А шов у меня уже не страшный, тоненький довольно, только темноватый. Но ничего, посветлеет.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 09:36
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Всем привет;
Наташ ,там .я так поняла.от размера овального окна зависит. У нас 2 мм. У подруги тоже у дочки оно. Если память не изменяет.то до 5 лет оно еще может закрыться. А если не закроется.то спортом профессиональным, где большие перегрузки нельзя будет заниматься.
Вот блин... Ну, будем наедятся, что закроется. Мы в спорт профессиональный, конечно, не планируем, и не в профессиональный тоже. Танцы. Но все равно страшно будет, если не закроется... Будем думать постоянно...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У нас ночь висения на груди.... Плачет, пукает, титьку ищет, пустышку выплевывает... Вот висим и висим, только так успокаивается.... Неужели оттого что я вчера в рагу добавила стручковую фасоль?
Я бы не сказала чтобы его прям крючило, просто пукает много и покряхтывать иногда.
Не могу не дать грудь, тк по другому не успокаивается, и перекормить опять боюсь и усугубить газики..
У нас тоже сегодня веселая ночь. Она правда не плакала, и даже не просыпалась- но вся дергалась. Пыталась гладить, но помогала мало. Приходилось давать грудь и забирать потом, а то не отпускала. С вечера началось. Муж укачал на ночь, только ко мне положил- он задергалась. Он опять стал укачивать, а уснула- у меня та-а-ак вчера голова болела. С утра началось, потом все больше-больше и к вечеру даже лежать больно было. Сейчас я ее в пеленку замотала- спит 2 часа. Хочу попробовать по часам кормить, а то щеки растут и растут.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:07
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ой.Юль.изюм же пучит? Мне его самой сказали не пить пока.точнее в компот не класть.Может там сорт какой-то волшебный....да я вообще как-то стремлюсь покупным такого малыша..чем там тот изюм обрабатывают. Я фобия ходячая в этом плане))
Наташ.я думаю.что зарастет окно...на УЗИ.когда беременная была помню узистка сердце.когда смотрела у Миши.Так ,говорила,хорошо,окно не закрыто. Все по нормам. А теперь просто время надо.думаю.чтоб оно закрыто.
А просто танцы -это ж не профессиональные...не расстраивайся раньше времени.
Мы то ж сегодня с утра руками машем и толкомине спим....пукаем.капризим периодически..
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:22
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.
Наташу с даткой.
Мы вчера наконец получили временный полис медицинский и записались к врачу.
А так тьфу, тьфу, все нормально.Кушаем спим и наблюдаем.

Добавлено через 2 минуты

Мы пока не пытаемся наладить распорядок, едим, купаемся и играем в разное время. Леша в сад не ходи пока, сначала месяц дома держали, чтоб заразу не принес, а теперь у них в группе ветрянка. Так что у нас полная веселуха, с маленьким до часу не спим и Леша с нами.
Катюшу с приездом домой.
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Маринетта, спасибо!
Сейчас приходила медсестра. Дала некоторые советы. Чтоб молоко жирным сделать есть 2-3 грецкого ореха, чай со сгущёнкой и белки. Но когда она сказала, что грудь надо мыть после каждого кормления, а то будет молочница у ребёнка, я сильно удивилась. Насколько знаю, что душа раз -два в день достаточно, а смазка сосков идёт самим молоком.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:28
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Всем привет.
Наташу с даткой.
Мы вчера наконец получили временный полис медицинский и записались к врачу.
А так тьфу, тьфу, все нормально.Кушаем спим и наблюдаем.

Добавлено через 2 минуты

Мы пока не пытаемся наладить распорядок, едим, купаемся и играем в разное время. Леша в сад не ходи пока, сначала месяц дома держали, чтоб заразу не принес, а теперь у них в группе ветрянка. Так что у нас полная веселуха, с маленьким до часу не спим и Леша с нами.
Катюшу с приездом домой.
Ох.Мариш.да.с двумя мелкими -это еще та песня. С одним ребенком-это реально.как в санатории))) . это мне подруга такое сравнение привела.когда у нее второй ребенок родился. Как же она правааа)))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сказали, что гулять много не надо, если что, то на балконе. Но погода хорошая, я считаю, что можно гулять, тем более и мне надо ходить больше и дышать свежим воздухом. У меня оттеки на ногах даже меньше стали. Надеюсь пройдёт на днях.
Взвесила сегодня сынулю после покаков и 7 часов сна 4140, расстроились, муж опять про смесь заговорил, я против, будем мониторить вес каждый день.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:29
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Наша медсестра сказала категорически исключить грецкие орехи)))) вот уж точно у всех своя правда))))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, Юль, вчера ложечками пробовали, но проливается. Решили бутылочкой давать и дозу 20 мл, за сутки педиатр сказала до 150 мл.
Шов не вижу ещё, он под зеленкой. Бандаж ношу.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Чтоб молоко жирным сделать есть 2-3 грецкого ореха, чай со сгущёнкой и белки.
Кать, ты меня прости, я влезу...но башку оторвать дуре-медсестре за такие советы.
Какие грецкие орехи?!
Какая сгущёнка?!
Какие белки?Яичные?
Это всё либо аллергены, либо помощники в газообразовании.
Это продукты вводятся по одному в день с утра пораньше и в небольших количествах (в принципе, как и все новые продукты). И мониторинг за состоянием детки.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 11:43
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я грецкие орехи ем- для жирности молока, когда сижу на диете- на это неделе три дня ( сегодня последний), на следующей неделе- 4 дня. Их исключают из-за того, что орехи аллергены, вроде.
Я купила журнал "100 вопросов о питании"- спецвыпуск журнала "мой ребенок" Про грудь мыть там вот что написано: На ареоле находятся железы, которые выделяют специальную защитную, бактерицидную и увлажняющую смазку, которая идеально защищает грудь и приятно пахнет для малыша. Чрезмерная гигиена напротив приводит к пересушиванию кожи и излишней чувствительности"
Про привес: Не спешите вводить смесь. Чтоб понять достаточно ли ребенку еды есть достоверные признаки: изменение веса 125-250 гр в неделю и количество мочеиспусканий ( первые 2 недели- минимум 12-15 раз). Не взвешивайтесь чаще раза в неделю. Взвешивания "до и после кормления" не информативны и не дают достоверных данных.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 12:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!!!
Мы ещё в рд, в пятницу поедем домой, ночью не спим, кушаем, кряхтим, тужимся, вошеаемся и снова едим и так всю ночь, ну а днём спим, а я так урывками, между врачами, медсёстрами, уборщицами и тд, в первой половине можно и не пытаться поспать, проходной двор.За два дня сбросила моя зайка 300 грамм, сейчас ровно 4 кг, но врач спокойна, завтра прогнозирует ещё минус, а типа послезавтра уже должна пойти в плюс, молозива очень много, течёт рекой, так что прикорм и не предлагают. Ну а я лечу соски, каждый Ее захват как пытка, матка сокращается особенно в ночное кормление очень болезненно, ну и прелесть родов-Геморой, стала теперь с ним знакома, зараза редкостная. В общем, после спокойного сынули, который мяукал, эта дама очень своенравная, а сирену оценил весь персонал)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 12:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, изюм крупный желтый. На базаре продается.
Ох не знаю не знаю.... Сильно хвалила. Посмотрим как сегодня ночь пройдет. Сегодня я на гречке с мясом и чае с сухарями.
Днем вроде ттт спит спокойно долго.

Мартовская, советы какие то совсем совковые. Я сгущенку в чай добавляла в роддоме чтоб молоко пришло побыстрее и чтоб на их еде не загнуться. Сейчас убрала. Орехи аллергены конечно. Яйцо я пару раз еда на завтрак вроде не высыпало ничего нового.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 12:24
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Мы ещё в рд, в пятницу поедем домой, ночью не спим, кушаем, кряхтим, тужимся, вошеаемся и снова едим и так всю ночь, ну а днём спим, а я так урывками, между врачами, медсёстрами, уборщицами и тд, в первой половине можно и не пытаться поспать, проходной двор.За два дня сбросила моя зайка 300 грамм, сейчас ровно 4 кг, но врач спокойна, завтра прогнозирует ещё минус, а типа послезавтра уже должна пойти в плюс, молозива очень много, течёт рекой, так что прикорм и не предлагают. Ну а я лечу соски, каждый Ее захват как пытка, матка сокращается особенно в ночное кормление очень болезненно, ну и прелесть родов-Геморой, стала теперь с ним знакома, зараза редкостная. В общем, после спокойного сынули, который мяукал, эта дама очень своенравная, а сирену оценил весь персонал)))
Маш. я тоже страдала из-за геммороя((( так себе ощущения....натальсид неплохие свечи и при гв их можно. Скорейшей вам прибавочки. Но раз ночью кушает.значит скоро наберете вес))))
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 12:49
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девочки, сколько людей, столько и мнений. Мне тоже сказали орехи нельзя, сгущенку тоже, и пробуйте осторожненько новые продукты. У меня с Лешей высапаний не было, а с Темой щечки красненькие, так и не пойму на что.
  Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 13:11
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Да девочки, сколько людей, столько и мнений. Мне тоже сказали орехи нельзя, сгущенку тоже, и пробуйте осторожненько новые продукты. У меня с Лешей высапаний не было, а с Темой щечки красненькие, так и не пойму на что.
Мне сказали все понемногу пробовать.вводить в первой половине дня и по одному продукту. А продукты те.что нашей зоне свойственны.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 13:15
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
В общем, после спокойного сынули, который мяукал, эта дама очень своенравная, а сирену оценил весь персонал)))
Девки- они такие, особенно посла мальчишек))). Меня геморой тоже настиг, но не в род.доме, а уже дома. жить не мешает, но пугает
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 15:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кать, ты меня прости, я влезу...но башку оторвать дуре-медсестре за такие советы.
Какие грецкие орехи?!
Какая сгущёнка?!
Какие белки?Яичные?
Это всё либо аллергены, либо помощники в газообразовании.
Это продукты вводятся по одному в день с утра пораньше и в небольших количествах (в принципе, как и все новые продукты). И мониторинг за состоянием детки.
У нас медсестра Джамиля)), может этим все и сказано. А то, что все говорят своё, то это факт. В том же рд мнения расходились. Кто-то убеждал, что мой ребёнок не пьёт молоко, а делает вид, но я то видела глотания и всасывания и сосок крючком к нёбу вытягивал. Протоки хорошие, просто помогли расцедиться.
Аллергии у нас ни на что нет, ттт, слышала, что если этот продукт постоянно в рационе, то аллергии не будет. Посмотрим дальше. Даю водичку перед кормлением, сразу газики выходят тут же. Покаки наладились после воды, сегодня покушал, погуляли на улице, пришли и покаки помыли, взвесили, + 50 гр. сейчас кушает активно, не вынимая грудь. Попила чая, и опять хочется, пить все время хочется. Купили шапочку сегодня, шарфика не нашли. Чем вы горлышко на улицу прикрываете?
Заказали фото, видео, магниты и альбом А4 формата с выписки. В течении недели готово будет.
По поводу веса, муж переживает, я успокаиваю, мне надо войти в режим питания. Сегодня гречку с молоком попробую. Отеки на ногах существенно уходят.
Девочки, как понять приливы молока? Я не понимаю, вижу, что оно есть.
С введением прогулок сынуля стал хорошо кушать и спать. Завтра у нас первое купание. Тоже большие надежды возлагаю на режим.
Ездила сегодня работать. Там все обалдели, когда меня увидели), с мужем оставила спящего сытого сынулю.
Белок, имеется ввиду мясо. Яйцо ела в рд, проблем не было с высыпаниями ни разу. У нас кожа немного суховата на ручках и ножках, кремом смазываю, потом маслом хочу после ванны.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 16:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, с молоком поаккуратнее, многие малыши плохо на него реагируют...
Мы без шарфика гуляем, у нас комбез кнопочками так к капюшону пристегиваются что там все плотно прилегает.
Приливы молока... Грудь тяжелеет и иногда выступает молоко. Ночью встаю кормить, пока его достану из кроватки на руки возьму у меня молоко вытекать начинает)

Добавлено через 46 секунд

Здорово так) организм чувствует что сынулю на руки взяла и подсказывает что пора кормить)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.