Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2015, 22:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дженифер Посмотреть сообщение
Слова не вытянешь. Очень равнодушная. Кресло на против окна. Почувствовала себя, как на конвейере. 12 мин. со мной помолчала. Что-то написала там в карте. Анализов кучу назначила. Ну и все. Хотелось, чтобы она хоть что-нибудь рассказала.
Вооот! Прям один в один с моей) А потом еще и претензии почему ты это не сделала и это....А я ни сном ни духом, она помолчала, молча что-то у себя в карте написала.А потом я еще и виновата)
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Езжу к ней платно. Очень ею довольна.
Вот и я еще хожу платно)
Для души, так сказать)
И расскажет, и покажет, и посоветует, и подбодрит, успокоит)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 10:16
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... Моя нормальная тетка, не ругает вроде.. Но спросила какие анализы, говорит все хорошо. А я хочу цифры! Какой гемоглобин, сколько лейкоцитов.. Нет, все отлично, мой золотой, говорит
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 13:53
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в первую Б. было все очень интересно и я прям с листочком с вопросами приходила. Приходилось отвечать)) А если не спросишь, ничего и не скажут. Измерилась, свободна.
Serna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2015, 13:58
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serna Посмотреть сообщение
с листочком с вопросами приходила
Да, видимо придется...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 08:29
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя врач в жк, молодая девушка. Все всегда расскажет, успокоит, ничего лишнего не назначала. В общем я была ей довольна.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:27
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне даже звонят))))) Я попадала в обморок и не смогла к ним приехать в среду, так они в четверг позвонили, спросили как и что... Разрешили в понедельник к ним прикатить. Норм, короче.
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Мне даже звонят))))) Я попадала в обморок и не смогла к ним приехать в среду, так они в четверг позвонили, спросили как и что... Разрешили в понедельник к ним прикатить. Норм, короче.
Ооо! Даже сами звонят! Крутотень))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 17:03
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, ага. Но предупредила, чтоб я в следующий раз не брала, а сбрасывала и перезванивала))))))))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 17:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, ага. Но предупредила, чтоб я в следующий раз не брала, а сбрасывала и перезванивала))))))))
Во дают!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 18:58
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serna Посмотреть сообщение
Мне в первую Б. было все очень интересно и я прям с листочком с вопросами приходила. Приходилось отвечать)) А если не спросишь, ничего и не скажут. Измерилась, свободна.
Я тоже с блокнотом ходила в прошлую Б. , потому что без него что-нибудь да забуду спросить . Там же всё по -быстрому. И в эту Б. так же буду делать... Склероз .
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 23:48
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я тоже с блокнотом ходила в прошлую Б. , потому что без него что-нибудь да забуду спросить
а я все время забывала взять блокнот, не то что забывала спросить
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 04:40
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Мне даже звонят))))) Я попадала в обморок и не смогла к ним приехать в среду, так они в четверг позвонили, спросили как и что... Разрешили в понедельник к ним прикатить. Норм, короче.
У нас тоже звонят, если не придешь на явку. Я как то попала на сохранение мне даже звонили узнать как мы
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 12:31
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в дневном стационаре антибиотики выписали без веских причин, я что-то засомневалась в их компетентности... Так что вот...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2015, 10:17
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мне особо жаловаться не на что! Врач, в радиусе 40 годков, акушер где-то под 60...на все вопросы отвечают, всё объясняют, если что, звонят, все анализы и узи рассказывают...нуу, пока, слава богу, всё в порядке)))
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 22:24
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Первые разы в ЖК чуть ли не до истерики доводили. А потом ничего, привыкла)) до беременности наблюдалась всегда платно. И если возникали какие-то вопросы параллельно шла к своему гинекологу.
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 11:23
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в ЖК не нравится только то, что некоторые врачи руками матку щупают, что мне непонятно, потому что узи есть. Моя мама тоже акушер-гинеколог, но работает в платных клиниках, там вот у них беременных никогда таким образом не смотрят, в кресле только анализы берут (мазки). Остальное на узи проверяют.
Плюс я тоже не вижу смысла каждый месяц туда ходить.. С другой стороны, прочитала тут, что некоторым раз в две недели назначают или даже раз в неделю.. По мне, так раз в три месяца оптимально было бы Тем более знают, что узи все равно у них не делаю и что мама-врач сама знает, если что надо мне.
Правильно тут выше написали, что в случае вопросов можно и внепланово прийти на прием либо в платную клинику обратиться.
Необходимость перед каждый визитом в ЖК сдавать мочу тоже не нравится, но вроде это необходимо. Врачей прошла всех, но ко всем записывалась заранее, за две недели к каждому.
У меня врач в ЖК мужского пола, отношение в целом нормальное, ровное.. Но что будет дальше, неизвестно ) По крайней мере, его не пугает то, что анализы и узи приношу из платных клиник, уже хорошо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Первые разы в ЖК чуть ли не до истерики доводили. А потом ничего, привыкла)) до беременности наблюдалась всегда платно. И если возникали какие-то вопросы параллельно шла к своему гинекологу.
А что именно вызывало истерику?? Мне наоборот кажется, что им там скорее пофигу на тебя, лишь бы отделаться побыстрее, народу-то много.
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 01:38
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я наблюдаюсь параллельно в Жк и платно у врача с которой планировали беременность. В жк врач меня устраивает тем что к ней нет очереди, на сколько записался в это время и попадаешь на прием, но есть и обратная сторона если сама не спросишь ничего не рассказывает, пощупает живот спросит вес, спросит есть ли жалобы, некий конвейер, спокойно относится к тому что наблюдаюсь параллельно платно и приношу ей результаты узи и дополнительных анализов. Наверное если б наблюдалась только в жк хотелось бы от врача побольше внимания, а так для меня она идеальный вариант
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 01:11
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

В третий раз решила с акушеркой рожать. В предыдущую беременность не понравилось,что врач бегом всегда. Когда я в госпиталь рожать приехала, отдала свой план родов медсестре, попросила, чтобы его придерживались, но не заметила, чтобы с ним кто-то ознакомился. Врача они не вызывают, ппока не будет 5 или 6 раскрытие. Конечно, врач на роды опоздала, т.к. раскрытие быстро пошло и меня держали минут 30 умоляя "не тужься , врач еще в пути". Короче, акушерка моя больше времени со мной проводит и на роды приезжает, как только я в госпитале буду принята. Надеюсь на положительный опыт
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 10:00
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

После первой встречи с моей Г я вышла из кабинета с мокрыми глазами. Наглая, большая бабища, грубая. Как же я не хотела у нее наблюдать свою Б. Но по какой то причине, уже и не помню, пришлось первый месяц к ней ходить. В итоге слава богу что она меня наблюдала, эта женщина женский доктор от бога, да жесткая, но это к лучшему все. Прошло пять лет, и сейчас она меня ждет за вторым. Уже все анализы прошли, ждем.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 15:46
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсёна, иногда первое впечатление обманчиво, хорошо что в итоге отношения у вас сложились)
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.