Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2013, 00:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты думаешь перерастет? у меня свекровь и муж и сейчас такие( видят новое - а что это, из чего и т.д. и блин лицо такое, как будто кусок г.....предлагают)))))))))))))))))))))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и у нас такие моменты бывают...

сегодня хоть все нормально поели,рис с рыбными палочками с соусом
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:11
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас если внешне не понравилось, то даже кушать не станет
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и у нас такое бывает...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Просто брат у меня перерос, тоже ел плохо, то не буду, это не хочу и т.п. Сейчас все ест почти, но тоже как ты говоришь если новое то скептически относится, сначала узнает из чего и т.п. Потом только решит есть или нет
Но он хоть ест как все и то хорошо
А Настю не знаешь чем накормить, особенно в гостях, в поезде и так далее
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 01:23
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Просто брат у меня перерос, тоже ел плохо, то не буду, это не хочу и т.п. Сейчас все ест почти, но тоже как ты говоришь если новое то скептически относится, сначала узнает из чего и т.п. Потом только решит есть или нет
Но он хоть ест как все и то хорошо
А Настю не знаешь чем накормить, особенно в гостях, в поезде и так далее
у нас тоже настал этот период ребра уже торчат, как есть - так у меня истерика
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 08:16
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. У меня Никита тоже не ест многие продукты и не хочет пробовать что-то новое, ну если это конечно не торт,пирожное или конфета. Из фруктов ест только яблоко и банан, овощи только в супе. Причем он будет сидеть по локоть в тарелке и разбирать весь суп на составные. а это что, а это? Кашу давно не едим на завтрак никакую, аж до тошноты. яйца, яичницу, омлеты аж передергивает. Ходили в пиццерию, он ел только тесто, начинку Мама убери это))) Питается макаронами, картошкой и то предпочитает пюре, курицу и мясо ест. Колбасу, сосиски ест, но я сама этого не люблю, не покупаю. При этом мы ходим в ясли, но там все тоже самое, жалуются. Я особо не переживаю, не настаиваю. Отдельно не готовлю. думаю всему свое время. и никогда не пичкаю и не заставляю.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 09:55
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох девченки как мне сказали в роддоме когда Даху родила-:" Проблема накормить ребенка будет теперь всю жизнь!".
А вообще вспоминаю себя в детстве , сама нифига кроме картошки и огурцов не ела, ...эх сейчас бы так!!! Думаю перерастут ...
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 09:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, ну Никита у тебя не худенький) как и моя)
Так почитала, многие детки избирательны в еде. Мне кажется если кормить только тем, что любят, то перерастут не скоро. А если предлагать постоянно то, что едят все, то все равно пробовать начнет.

Как думаете?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:36
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Перерастет, хотя вот у меня муж до сих пор не перерос
Но я думаю, все равно надо предлагать и самое главное самим есть, рано или поздно захочет попробовать что это такое там родители вкусное едят))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 11:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я-то всегда предлагаю и предлагала всё, что мы едим.
вот с фруктами тоже беда. ест только те, что знает: яблоко, банан, груша, персик, арбуз. всё.
дыню пыталась дать ни в какую.
так же с ягодами дело обстоит. видит ягоды и всё рот зажимает.
летом с трулом уговорила попробовать клубнику, пришлось в сахаре её обмакивать. И Насте понравилась, стала хоть клубнику есть и то хорошо.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 11:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

может покажусь кому-нибудь жестокой...можете закидывать тапками...но если ребенок мне говорит не буду то, не буду сё...просто попрошу выйти из-за стола...не хочет пусть не ест...готовить отдельно для сына не буду - это время уже прошло...потакать в его желании манипулировать не буду...все равно пообижается, потом приходит извиняется...и ест что предлагают...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 12:55
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
может покажусь кому-нибудь жестокой...можете закидывать тапками...но если ребенок мне говорит не буду то, не буду сё...просто попрошу выйти из-за стола...не хочет пусть не ест...готовить отдельно для сына не буду - это время уже прошло...потакать в его желании манипулировать не буду...все равно пообижается, потом приходит извиняется...и ест что предлагают...
со мной так бабушка делала ...каши в меня запихивала, я их теперь надух не перевариваю и никогда да же пробовать небуду.
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 13:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тань, ну Никита у тебя не худенький) как и моя)
Так почитала, многие детки избирательны в еде. Мне кажется если кормить только тем, что любят, то перерастут не скоро. А если предлагать постоянно то, что едят все, то все равно пробовать начнет.

Как думаете?
ну да, есть вероятность разбаловать
у меня соседка была. сыну она готовила одно, мужу - другое, а самой поесть было некогда я так не хочу
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 15:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
может покажусь кому-нибудь жестокой...можете закидывать тапками...но если ребенок мне говорит не буду то, не буду сё...просто попрошу выйти из-за стола...не хочет пусть не ест...готовить отдельно для сына не буду - это время уже прошло...потакать в его желании манипулировать не буду...все равно пообижается, потом приходит извиняется...и ест что предлагают...
А такого же мнения!)мне кажется жестоко готовить каждому отдельно...крышу снесёт так(ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
со мной так бабушка делала ...каши в меня запихивала, я их теперь надух не перевариваю и никогда да же пробовать небуду.
Так в том и дело что не запихивать насильно!а дать понять что потакать всему не будешь-ну не хочешь-сиди голодай
,ладно есть по паре блюд которые люди на дух не переносят,у каждого человека индивидуально это норм,но когда получается наоборот-что деть всего примерно 2 блюда ест-то это уже другое.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 15:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Елеонора, никто не говорит о запихивании..в основном сын ест все, что готовлю...но бывают у него дни полного НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ...в такие дни не хочешь есть - не проблема...не ешь...ходи голодный, заставлять не буду...потом сам прийдет на кухню и попросит кушать...и дело даже не в том, что боюсь избаловать...нет...просто не в моих правилах готовить кому-то отдельно...пока был маленький, только переводили на общий стол, другое дело...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 22:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Елеонора, никто не говорит о запихивании..в основном сын ест все, что готовлю...но бывают у него дни полного НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ...в такие дни не хочешь есть - не проблема...не ешь...ходи голодный, заставлять не буду...потом сам прийдет на кухню и попросит кушать...и дело даже не в том, что боюсь избаловать...нет...просто не в моих правилах готовить кому-то отдельно...пока был маленький, только переводили на общий стол, другое дело...
+1000000

полностью с тобой согласна)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 22:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

вот вы пишите, не в моих правилах готовить отдельно
а я вот себе отдельно часто готовлю, т.к. у нас с мужем и дочкой очень разные вкусы. меня это не напрягает.
например, на завтрак мужу и дочке я всегда готовлю что-то из: каша, омлет, сырники, блинчики, гренки или бутерброды с сыром. я такое не ем, ну только омлет конечно ем, его на всех делаю. а так себе завтрак готовлю отдельно обычно.
так же и с обедом, они первое едят, я первое редко ем и так далее.

просто мне не нравится, что дочка отказывается от новых блюд, даже их не попробовав...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 22:55
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, а Диме скоро отдельно готовить. И что на четверых разные блюда? Это сколько надо у плиты стоять(((
Меня напрягают оба момента: и то что питается однообразно, и то, что готовить отдельно надо.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ален, ну у нас половина Настиных блюд с мужниными совпадает, половина с моими, часть общая на троих.

я под настроение, иногда прям меня очень напрягает то, что она избирательна, иногда ничего.

вот сегодня ела борщ. сидела сначала выковыривала из него капусту. потом стала просто её всю сгребать в сторону. когда находила картошку, радостно так говорила: мама, ура, я картошку нашла)))))) и ела её. в общем, когда вся капуста была сдвинута в сторону, Настя похлебала всю жижку и всё. я над ней угорала конечно))))))))) ну что с ней делать?
я кстати, в детстве и в подростковом возрасте так же борщ ела, как ушла из дома перестала есть его вообще. только в гостях ем, ну чтоб хозяев не обидеть.
но я же ела всё равно... хоть и не нравилось.

а Настя. вот например было такое, что я наготовила овощное рагу. Настя ни в какую. а я для неё специально ничего не готовила. в общем ребенок у меня 2 дня голодный ходил, пока мы рагу не доели и я не приготовила другое. вот так вот. так что выйди из-за стола и ходи голодной у нас не прокатит. или сколько её неделю голодной лержать... ну в итоге она ж всё равно потом на завтрак ту же булку с маслом и с сыром поест и всё, на весь день ей и хватит. она вообще у меня мало ест.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.