Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2010, 13:01
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию А когда вы стали рассказывать о своей беременности?(3)

продолжаем!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 08:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы не хотели говорить никому до 3х месяцев,но лешка сказал маме,мама сказала его сестре,сестра мужу,ее муж лешкиному папе.и я тогда тоже маме и бабуше сказала,а мама всем подругам,бабуля моей тете,тетя своему мужу и сыну,теперь вся страна знает!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 17:01
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сказали ближайшим родичам: родители, сестры, бабушки, и 2 мои подруги знают (одной с самого начала сказала, дугой недавно - так как замучали в компании наездами, что я все время за рулем и не пью). Остальным пока не говорим.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 16:11
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я маме сказала, когда у меня была уже 12-я нед. А на работе всем когда было уже 16-17нед )) , и то молчала бы, если б не довели.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:28
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я никому кроме родственников говорить не хотела. Знал только один-единственный друг. Но когда подружка уже задолбала своими обидами, что часто не хочу гулять, что не хочу идти на концерт и тд, пришлось и ей рассказать, а уж это трепло разнесло всем вокруг... В том числе и тем, кому говорить не хотелось вовсе.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 20:33
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я близким сказала в 12 недель, некоторые позже увидели и поняли, но некоторые подруги до сих пор не знают))) вот увидят и поймут сами)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 11:42
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как только узнала, рассказала маме и любимому. Потом уже они рассказали всем близким родственникам , а я близким подругам.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 23:49
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я не хотела никому говорить сначала, кроме мужа. Но не удержалась и рассказала всем-всем недель, наверное в 5-6. )))))))))))))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 18:17
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ая как узнала о Б.так мне сразу невтерпежку было всем рассказать, но конечно только с самыми близкими поделилась. И если спрашивали (это с 1-й Б.) то отвечала правду, мол, да ждем ))) В суеверия я не верю.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 13:00
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сестре сказала, когда увидела две полосочки. Родителям в 6 недель, когда УЗИ подтвердило, а друзьям в 2 месяца. Собрали всех на Масленицу и там объявили ))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 13:10
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кроме близких (мамы папы и свекрови и тети) До последнего не говорила, сами увидели
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 13:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Муж был поставлен в известность моими радостными возгласами мгновенно! Затем сообщила родителям!
Окружающие сами узрели округлившийся животик!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 17:53
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж - конечно же первый узнал, потом друзья, его маме не решались сказать до нового года (подарок решили сделать родителям), а моей сказали после НГ, когда к ней поехали, она живет за 1200 км от Москвы
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 18:06
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свекровь узнала последняя. Никогда не знаешь, какая реакция будет. Так и на этот раз. Не похоже было, что обрадовалась.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 11:24
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Муж самый первый узнал,потом,через неделю,сходив к врачу рассказала маме.Срок 5 недель.Говорить пока ни кому не хочу.Думаю,что папе недельке на 12 расскажу.А остальным,особенно подругам и родственникам-не скажу.Сами увидят
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 11:40
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня первая узнала мама, мы были на даче когда я тест сделала. Не смогла сдержаться от восторгов. С Саней увиделась только через три дня, тогда сказала ему. Неделю не мог поверить, все же полгода не получалось забеременеть. Договорились, что никому пока говорить не будем, все же срок маленький. Потом меня положили на сохранение в больницу. Когда отпустили на выходные домой, поехали к Сане на дачу, с родителями познакомиться и сообщить новость, а оказалось, что он всем уже все рассказал. Причем не только родителям и сестре, но и соседям. Я была в шоке и очень сильно расстроилась. Все же хотелось самой поучаствовать и посмотреть на реакцию людей. А беременные ведь таки впечатлительные, целый день плакала из-за того что он всем разболтал.
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 12:30
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мама тоже первая узнала, сразу после теста, в этот же день муж, потом, кода подтвердило УЗИ свекрови сказали и близкой подруге, больше никому не говорю до сих пор, но очень хочется. Я держусь и ни-ни
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 20:15
LiMa
Мама-чайник
 
Аватар для LiMa
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
LiMa на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с любимым тесты вместе делали, сразу же родителям рассказали и братьям,сёстрам.А из друзей и знакомых пока ещё никто не знает.У нас уже 9 недель и меня просто распирает от желания кричать об этом на весь мир))))))))))))))))
LiMa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 20:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы не скрывали,близким сразу сказали, друзьям месяца в 2-3,при встрече говорили)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 16:16
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

Я вчера рассказала подруге по телефону. Она сразу приехала меня навестить в больницу, хотя сама за городом живет и маленького ребенка имеет. Так приятно ))))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.