Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2018, 12:35
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет
Аля 86@, ура)вот и ты вернулась)))какая ляля пухленькая)
коляска классная!!!

Добавлено через 2 минуты

Asjaja, спасибо,очень сладкий комочек
и у меня молоко течет,купила большую упаковку этих подкладок))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 15:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аля 86@, ооооо, какая щекастая прелесть))) (как ты ее родила?!) а что тебе дает эта многодетность, кроме выплаты?[/QUOTE]

Спасибо.да я чуть не лопнула)))
Самое смешное что сижу я на фитболе,схваток нет долгое время и мой врач говорит ты девочкам отписалась,они волнуються?я аж офигела.оказываеться на сайте в ВК девчата переживали за меня,а после родов спустя сутки привезли девочку в палату и она с ходу сказала что знает меня,я знаменитость на сайте роддома я аж офигела.

Льгот не особо много.бесплатный проезд,за машину налог не плачу,бесплатные парковки,могу раз в месяц сходить с детьми бесплатно в цирк,театр,зоопарк и т.д больше пока не вспомню

Добавлено через 1 минуту

Свет тебе Урсофальк ненужен??незнаю Каму отдать.я своей немного давала,флокон большой и там много суспензии.выкидывать жалко.после вскрытия годен до конца сентября

Добавлено через 2 минуты

А вспомнила.на детей с 3х до 7 лет дают ежемесячно молоко по 18литров на ребенка

Добавлено через 1 минуту

Мы с Кристиной сдали кровь и сделали прививки гепатит и забыла как называеться от ротовируса,сладкая жидкость

Добавлено через 1 минуту

princessa Poly, спасибо)))
Я давольно коляской в путешествие самое то))

Добавлено через 39 секунд

Кстати качели мне так и не отдали все завтраками кормят,обидно ужасно
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 17:39
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, неа, ттт))) у меня так с первой Б лекарства в аптечке лежали))) потом подруге отдала, как она забеременела)

Ну что за люди.. с качелями то. Скажи, что сама/муж заедет забрать, раз сама она не может все никак, а то этими завтраками дождутся, пока Кристина вырастет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
бесплатный проезд
очень приятный бонус) даже в плане, что ну вот нужно тебе 1 остановку не ножками протопать, а проехать, а наличных нет.. все на карте, например) и поездку не купишь, и ножками идти приходится)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 22:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, она уехала отдыхать до августа,машина в ремонте,тут только муж ее но он реально ненармировано домой приходить в любое время после девяти вечера.обещает что муж ее привезет когда машину починят ,он за деньгами поедите за съёмную квартиру и мне качели завезёт.
Хорошо что ненадо но жаль что лекарство пропадает(
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2018, 11:18
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки привет! как дела как малыши?
у нас будни) прошел выпускной у сына) Илай проспал весь концерт) потом домой сразу подарки смотреть) сейчас последняя неделька в саду и все каникулыы! вот отвела недавно,потом погуляли Илай спал в коляске, зашла в магазин памперсы купить, салфетки) потом проснулся плакал)проголодался)) села ,покормила) и снова уснул...а я арбуз ем)))
вот вчера первый раз вечером вышли погулять)играла со старшим в багминтон)пока малыш спал)))

хотела вам показать девочки)у нас такие булавочки как оберег продаются)на коляску специально)))здоровье,любовь и счастье)написано) со старшим другая была))) сейчас такая понравилась))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2018, 18:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Булавка симпатичная. У вас сады на июль-август закрываются?

Я дома села дочку кормить. С другой груди капает, начала вытирать, а из нее прям струйка под напором. Я на эту грудь дочь быстрее, так струя из другой)) что-то смешно стало.

Сегодня гулять пошли с дочками, так ветер такой сильный. Раньше домой ушли.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2018, 11:21
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сметанка, спасибо)
государственные сады,да закрываются на июль август) есть платные продленки)кто работает) частные садики работают без каникул..

Добавлено через 56 секунд

с молоком та же история
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2018, 22:34
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А легко в гос садик попасть?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2018, 00:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

princessa Poly, ооо, чУдная булавка) люблю такие вещи мне со старшей пару раз дарили обереги прямо на улице люди "восточной" внешности, за свою ее принимали.. она в раннем детстве совсем черноволосая была, в сочетании с карими глазами.. сейчас чуть посветлела, но на цыганенка похожа
Сметанка, princessa Poly, у меня подтекает тоже иногда,раньше постоянно текло,но по чуть-чуть совсем. а после ультразвука именно из той груди постоянно течет((( перегрелась, напрягла где то там мышцы, подняла тяжесть.. услышала плач ребенка.. и сразу течет она.

Добавлено через 32 минуты

Вчера были у окулиста снова, динамика положительная сердце в пятки ушло, пока осмотр был (дольше, чем в первый раз).. уже морально успокаивала сама себя и подготавливала. Теперь 9-го поедем. И к неврологу в тот же день, решили пока в одном центре наблюдаться, отзывы о враче хорошие. Поняла, что реально уже ничего не стесняюсь - сижу в комнате матери и ребенка, кормлю.. там 2 дивана и стулья, пеленальник, у меня обычная кофта на молнии и лифчик для кормления с отстегивающейся частью, то есть грудь было видно, кроме ореолы.. и тут заходит один из пап за своей женой. Вытаращил глаза, как будто впервые грудь видит))) потом помог жене собрать вещи, пока она ребенка держит) а я сижу и вообще фиолетово. Раньше бы и застеснялась и замечание сделала.

Добавлено через 9 минут

Еще до сих пор не могу привыкнуть к нашему району. Тут столько всяких личностей. И кучка мамаш с пивом, сигаретами возле детской площадки, орущих с расстояния на своих детей, играющих на площадке - да полно таких. Одни тусят возле нашего подъезда периодически. Вчера с мужем и детьми издалека видели, как одна из мамаш орет на девочку лет 2х, та в слезах убегает от нее и падает на землю, мать подбегает и прямо лежащую начинает бить по попе от души. И вмешиваться - делать только хуже, либо ребенку потом еще больше достанется, либо будет грандиозный срач со всей компанией, а то и драка в легкую. Это ужасно. Мечтаю переехать. Одни наркоманы, алкаши и прочие неадекваты. Вечно то полиция, то скорая, то пожарные разъезжают.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2018, 10:49
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сметанка, да,легко)к 3 годам приходит письмо по почте , что можно записываться, запись через интернет ,записываешься и приходит в августе приглашение ) вот и все дела садики до 14 часов еду с собой даешь) до 17 есть платная продленка.

Добавлено через 21 минуту

Семицветка, спасибо)и я люблю всякие штуки на коляску)))
как здорово!с хорошим результатом!!

ох.. сочувствую это жесть конечно как неприятно((( Желаю вам переехать в хороший район..и чтобы дворик был и люди вокруг нормальные..
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2018, 21:03
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, а что за район?

Добавлено через 45 секунд

Семицветка, замечание кому? Другому папаше что смотрит?

А к окулисту почему ходите? Потому что ребенок сильно рано родился?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 01:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, привет. Северное Медведково, это окраина Москвы. В 5 минутах от нас уже МКАД, за ним лес дремучий))) и область. Замечание мамаше имею в виду, но это бесполезно, там только полицию вызывать, если она ногами пинать начнет, например. Как же она орет на детей, живут в нашем подъезде на 1 этаже, окнами во двор, все слышно. Аж передергивает, когда мимо прохожу. И таких семей здесь полно. Еще много квартир, которые снимают киргизы, таджики, узбеки и т.д. всей семьей-братом-сватом-другом-и тд. набиваются в однушку-двушку, заводят еще детей. И ведут себя отвратительно. на родине такого себе позволить не могут, а тут в легкую. Над нами живут алкаши, еще этажом выше наркоманы (и к ним постоянно ходят такие же). Но пока мы отсюда уехать не можем. Если убрать все плохое - то район очень зеленый, есть река, парк, красивый. Когда то тут жила бабушка мужа, его мама, он сам до лет 5-ти - раньше был очень хороший, все спокойно, все дружили и знали друг друга.

Окулист, т.к. у недоношенных детей есть риск возникновения ретинопатии, нужно пристально следить, чтобы не пропустить, если что. Но окулист говорит, что ей все нравится, есть только незрелость.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2018, 20:04
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девчушку жалко. Моей тоже 2. Я представила, что с ней так. Аж сердце сжалось.

Плохо, что хороший район превращается в гетто.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2018, 16:04
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет всем! Мы к Вам в болталочку! Родились все таки 28 июня а ждали в июле)))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2018, 19:34
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяночка87, поздравляю. Три денёчка дочке, кроха, мы уже щеки наели. А вроде только что родились.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 00:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, с доченькой!!! пусть малышка растет здоровой, счастливой, умной и красивой)))

Это сколько недель было?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
А вроде только что родились.
Мне наоборот кажется, что уже так много времени прошло) больше, чем на самом деле)))

Добавлено через 15 минут

Что у нас творится) о выходе наших в 1/4 я узнала по крикам из близлежащих домов и сигналящим машинам потом начал народ на улицу выходить, до сих пор орут то тут, то там. Это на всю ночь.. салюты запускают, песни поют. Окна не закрыть - жара ужасная. Думаю у полиции и скорой будет сегодня много вызовов.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 05:47
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, поздравляю. Три денёчка дочке, кроха, мы уже щеки наели. А вроде только что родились.
Спасибо! По линеечкам у всех детки такие большие, а мы только сегодня должны выписаться из роддома)))
Я вот каждый вечер от счастья плачу, она такая классная, даже не верится, с первым у меня не было таких эмоций почему то
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, с доченькой!!! пусть малышка растет здоровой, счастливой, умной и красивой)))

Это сколько недель было?

Добавлено через 1 минуту



Мне наоборот кажется, что уже так много времени прошло) больше, чем на самом деле)))

Добавлено через 15 минут

Что у нас творится) о выходе наших в 1/4 я узнала по крикам из близлежащих домов и сигналящим машинам потом начал народ на улицу выходить, до сих пор орут то тут, то там. Это на всю ночь.. салюты запускают, песни поют. Окна не закрыть - жара ужасная. Думаю у полиции и скорой будет сегодня много вызовов.
Спасибо большое! Родилась малышка в 39 нед и 2 дня!
Сейчас будем лечить от желтушки, а я так надеялась, что у летних ее нет!

Кстати вчера под окнами роддома тоже орали, я думала счастливый отец какой то, а это ещё может тоже из за футбола
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 10:41
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет

Татьяночка87, добро пожаловать!!!классно,что ты с нами теперь с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!:j ulli:хороший срок!!как роды прошли??ты тогда муслиновое одеялко заказала? мы пользуемся очень довольны!у меня эмоции зашкаливали тоже) как и с первым сыном)))) а на второй день после родов было полное дежавю как и 6 лет назад))сыночки похожи))) кстати у нас с тобой сыночки одинакового возраста)
пусть желтушка проходит поскорее и выпишут) у нас не было во второй раз)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 11:01
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
всем привет

Татьяночка87, добро пожаловать!!!классно,что ты с нами теперь с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!:j ulli:хороший срок!!как роды прошли??ты тогда муслиновое одеялко заказала? мы пользуемся очень довольны!у меня эмоции зашкаливали тоже) как и с первым сыном)))) а на второй день после родов было полное дежавю как и 6 лет назад))сыночки похожи))) кстати у нас с тобой сыночки одинакового возраста)
пусть желтушка проходит поскорее и выпишут) у нас не было во второй раз)
Спасибо! Все быстро прошло в родзал пришла с полным раскрытием, хотя Схватки были не такие уж и болезненые, и сразу рожать начала! Потуги в этот раз хоть почувствовала и быстро родила, ни одного разрыва!
Я заказывала и пеленки и одеяло все тоже понравилось, теперь будем использовать))
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 19:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
О какие новости,у нас пополнение)))Татьяна с дочкой)))кто имя выбирал?

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, эти Оры нечто,я сначало подумала свадьба,а потом только дошло что вечер и это по поводу футбола))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, поздравляю. Три денёчка дочке, кроха, мы уже щеки наели. А вроде только что родились.
Вот реально,нам уже скоро два а мне кажеться только вчера на сохранение легла.я не могу нарадоваться своему ангелочку ,таких бы деток рожала и рожала)))но пора остановиться

Добавлено через 3 минуты

princessa Poly, булавочка классная,жаль у нас таких нет
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.