Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2012, 15:57
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Наташка, мы по теб тоже соскучились, надеюсь с пятерками приехала))
неее на международные здавала 3ки ну все я на 4м курсе, я радая
Asteriya вне форума  
Old 16.02.2012, 16:04
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю Наташ! И с работой тоже! Нафуфырься как следует, прими деловой вид и на работу от бедра)))))
Siren* вне форума  
Old 16.02.2012, 16:06
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Поздравляю Наташ! И с работой тоже! Нафуфырься как следует, прими деловой вид и на работу от бедра)))))
Спасибо,дорогая!!!!

от бедра))) уменьшить бы его еще а работака так на время сессии девочки-временная) хотя предложили промоутером на постоянку-да куда мне, с Викой под мышкой чтоли работать))))))))
Asteriya вне форума  
Old 16.02.2012, 22:02
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, поздравляю с новым курсом!!! Молодец, мы верили в тебя!
А поработать тоже хорошо развеешься хоть, и Вика хоть чуть-чуть, но подготовлена после сессии,да и график щадящий для семьи)))
Роза вне форума  
Old 17.02.2012, 10:27
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Наташ, с сессией тебя!!!! И работой!!! Пусть и временная, но не помешает!!!

А мы сделали пробы на пищевые аллергены, все отрицательное, а ребенок у меня весть в пупрах непроходящих, уже все коркой покрылись, и не проходят. Из еды почти все исключили, а толку ноль. И еще Аня у меня сечас стала вообще невыносимая, только два слова: "Хочу" и "Не хочу". И если никто не спешит выполнять-истерика, истерика,.... Очень хочется напиться и удавиться.
Да, у нас будет вторая дочка. Вот только с именем у меня теперь засада-ни одно не нравится.
Mashynji вне форума  
Old 17.02.2012, 15:21
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Машь, может у нее аллергия на животных или пыль, ну какой то вснешний раздрожитель вообщем...? С еще одной девочкой вас!!!!!!!!!!!!!! Сестры это хорошо)
Папа там волосы не драл на голове себе?
Siren* вне форума  
Old 17.02.2012, 15:24
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю с новым курсом!!! Молодец, мы верили в тебя!
А поработать тоже хорошо развеешься хоть, и Вика хоть чуть-чуть, но подготовлена после сессии,да и график щадящий для семьи)))
Спасибо большое!!!! я посчитала что работать мне ровно 32 дня календарных)))) но и зп копейки.. эх


Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Наташ, с сессией тебя!!!! И работой!!! Пусть и временная, но не помешает!!!

А мы сделали пробы на пищевые аллергены, все отрицательное, а ребенок у меня весть в пупрах непроходящих, уже все коркой покрылись, и не проходят. Из еды почти все исключили, а толку ноль. И еще Аня у меня сечас стала вообще невыносимая, только два слова: "Хочу" и "Не хочу". И если никто не спешит выполнять-истерика, истерика,.... Очень хочется напиться и удавиться.
Да, у нас будет вторая дочка. Вот только с именем у меня теперь засада-ни одно не нравится.
Спасибо моя хорошая!!!!
как же так!? а на что у ребенка тогда такая аллергия????? Поздравляю тебя с донечкой!!! (моя мечта 2 дочки!) А имя подбереш когда малышка родится!
ох ох ох!!!! сил тебе милая, малышку явно что то беспокоит если она так себя ведет или все еще кризису вас?
С неделькой тебя Машенька! во-время летит!
Asteriya вне форума  
Old 17.02.2012, 19:15
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!
Седня Маню сводил на повторный прием к иммунологу: ничего страшного,просто на время исключить аллергены,пропить препарат для укрепления иммунитета,вообще укреплять иммунитет,продолжать пить антигистаминный препарат,в июне повторные анализы!Маня возмущалась,почему тетя врач городо не проверила!)))))

Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Наташ, с сессией тебя!!!! И работой!!! Пусть и временная, но не помешает!!!

А мы сделали пробы на пищевые аллергены, все отрицательное, а ребенок у меня весть в пупрах непроходящих, уже все коркой покрылись, и не проходят. Из еды почти все исключили, а толку ноль. И еще Аня у меня сечас стала вообще невыносимая, только два слова: "Хочу" и "Не хочу". И если никто не спешит выполнять-истерика, истерика,.... Очень хочется напиться и удавиться.
Да, у нас будет вторая дочка. Вот только с именем у меня теперь засада-ни одно не нравится.
С доченькой вас!!!
Маш, у нас в списке были клещи пыльевые,кошка,собака,молока,белок,желток яйца,смесь трав, картофель, морковь, пшеница, орехи, белки бычий и лакто-, также взяли анализ на гуморальный иммунитет-сказали,что иммунодефицита нет, и на инфекции микоплазму и хламидии!Так что может вам стоит другую аллергопанель сдать,или на инфекции?
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 18.02.2012, 05:59
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Сладкого Егорушку
Поздравляю с Первым Днем Рождения!!!!!!



Малыш, с Днём Рожденья!
С первым годиком тебя!
Новых ярких впечатлений,
Счастья, света и добра!
Asteriya вне форума  
Old 18.02.2012, 09:51
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Егорку нашего с первым юбилеем!!!!



Здоровья побольше!!!!! И улыбок!!!!

Оль, папа волосы не рвал, но рад точно не был, я ревела 3 дня, а потом решила забить, его проблемы, я за пол не отвечаю.

Юль, нам дали еще кучу анализов, в том числе и на инфекции , будем сдавать, еще дизбак и стафиллокок. А вот про пыль и шерсть сказали, что пока нет реагентов-ждите. Зато успели гормональных мазей навыписывать.

Спасибо за поздравление с дочкой!!!!

Наташ, надеюсь, что увижу ее и имя само придет. Я всю жизнь знала, что если будет дочка, то Аня. А вот что вторая будет как-то не думалось. Кстати, сколько мне не гадали-всегда говорили, что у меня два мальчика будет....Вот и проверили...
Mashynji вне форума  
Old 18.02.2012, 12:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки если кто нибудь поедет на пикет по поводу питания в детских садах,звоните 89266321081 Ульяна
я к 15 поеду

пикет 18февраля с 15до18 на площади Краснопресненская застава
Белка вне форума  
Old 18.02.2012, 15:24
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Девочки если кто нибудь поедет на пикет по поводу питания в детских садах,звоните 89266321081 Ульяна
я к 15 поеду

пикет 18февраля с 15до18 на площади Краснопресненская застава
а что с питанием в садиках?
Asteriya вне форума  
Old 18.02.2012, 20:27
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пикет прошел удачно. Только замерзла жутко. Наташ таи куча всего,новое меню -каша из пакетиков,полуфабрикаты,принудительная витаминизация И так далее Дети голодные и у многих аллергия.печально
Белка вне форума  
Old 19.02.2012, 15:57
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Я опять пришла к вам хулиганить
n_b вне форума  
Old 20.02.2012, 06:07
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!


Цитата:
Сообщение от n_b Посмотреть сообщение
Я опять пришла к вам хулиганить
Суперррр!!!!
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2012, 06:51
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Егорчика с Годовасией!Расти большой,дружите со старшим братом как с лучшим другом!Будь опорой и гордостью мамы с папой!

Цитата:
Сообщение от n_b Посмотреть сообщение
Я опять пришла к вам хулиганить
Это так суперски,что я просто слов подходящих найти не могу!Оечнь душевное позитивное фото,просто сцена из фильма для семейного просмотра!
Машунь,удп=ачи в борьбе с аллергиями!Нам врач сказала продожать пить антигистаминное (зиртек), курс бронхомунала-1 партию пропили,на подходе 2я (там схема 10 дней в месяц в теч 3х месяцев), лечение начали с 25 января,слава Богу, без больничных теперь,ТТТ!
Натусь,поздравляю с сессией!И Работой!Смена обстановки всем идет на пользу!Дерзай!
Уля!!!!У нас в садике все без изменений!Кашка размазня,не пакетная,супики жиденькиезапеканки,омлеты,сырники,овощи паровые итд!Фрукты свежие,соки конечно не свежевыжатые,но для детского питания!У вас там какой то беспредел!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 20.02.2012, 09:49
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Егорушку с первым днем рождения! Быть лучшим другом брату и помощником родителям! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!
Фотка очень душевная, прям на память долгую!

Юль, одни таблетки у вас. Я сейчас по гинекологии лечусь тоже таблетки горстями, а денег то сколькоооо! Ну ни какой экологии, бедные детти наши!
Маш, не переживай, пусть муж грустит если ему чтото не так, его проблема. А две дочки это же мечта просто для мамы! А папа пусть теперь лучше работает, девочкам нужны новые платьишки)))) Всем троим)))
Ульяна, как всегда в гуще событий) я даже не слышала про это митинг...
Siren* вне форума  
Old 20.02.2012, 14:15
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я посмотрела ТВЦ, прошел митинг по садикам в Москве, департамент образования сказал что отменит эти все нововведения, извенился перед родителями на обще родительском собрании, я очень надеюсь что так и будет!!!

На работу я еще не вышла-мне не звонят... странно...
Asteriya вне форума  
Old 21.02.2012, 01:08
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за похвалы. Мне прям бальзам на мою фотографическую душу Надеюсь, Настя меня не будет сильно ругать Просто эмоции ну очень понравились
n_b вне форума  
Old 21.02.2012, 14:46
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Фотография и правда волшебная.

Я что то опять расклеилась.Намерзлась за все дни по морозам и теперь плохова то.Через полчаса побегу,в садике праздник "Масленица"
блинов я не напекла(сил нет

Митинг прошел на ура.Но были там и засланные казачки,которые говорили ахх,какой замечательной едой кормят детей
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.