Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 13:15
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я скучаю по девичеству....но совсем иногда...все таки мне нравится определенность в моей жизни, а тогда не знаешь что с тобой будет....кто с тобой будет....да, отдохнуть сходить можно, но того что было не вернешь...вспоминаю первые свидания с мужем, как всеми ночами бродили по улицам.....аж слезы наворачиваются от того, что все так быстро пролетело.....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:49
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да чего то особо ничего не вспоминаю.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:56
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Было здорово, конечно, но возвращать время не хочется! молодость, свобода и веселье - это хорошо, но сейчас у меня есть мои зайчики,без них я себе жизни не представляю!!!!!!!!!!!
даже когда оставляем ребенка с бабушками на несколько часов - как-то не по себе, скучаем очень, названиваем каждые полчаса. правда в сад ходит с величайшим удовольствием, и как-то даже не так мучаюсь от разлуки )))))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я скучаю по девичеству....но совсем иногда...все таки мне нравится определенность в моей жизни, а тогда не знаешь что с тобой будет....кто с тобой будет....да, отдохнуть сходить можно, но того что было не вернешь...вспоминаю первые свидания с мужем, как всеми ночами бродили по улицам.....аж слезы наворачиваются от того, что все так быстро пролетело.....
Вот это точно... Те же эмоции. Жаль, что время так быстротечно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 12:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ну не знаю, девочки, мы до свадьбы 3 года встречались и ещё через 3 года только дочка родилась, так что успели пожить друг для друга
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 14:12
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В последнем номере известного глянцевого журнала читала статью, где девушка пишет о том, что сидя с ребенком в песочнице с завистью смотрела на бегущих на работу девушек на шпильках, ей казалось, что они в гуще событий и т.д. Вечером еду с ребенком в Перекресток (именно туда, это важно, там дают наклейки, мы их копим ), едем "по мелочи", семейные женщины меня поймут - это так пол тележки: молоко-кефир, растишки-агуши, подсолнечное масло, апельсины-яблоки... Вот с этой добычей я двигаю к кассе, периодически забираю у ребенка разную чепуху, которую он пытается под шумок засунуть в телегу. Мысль одна выйти быстрее, пристегнуть дитя в машине, выдать сок, включить детское радио и выдохнуть хоть на чуть-чуть... Очередь, передо мной девушка очень элегантно одета, разговаривает по мобильному, улыбается, кокетничает, судя по всему договаривается о встрече с МЧ, набор продуктов: колготки, гель для душа, 3 зеленых яблока, кефирная активиа (маленькая), хлебцы, готовый салат... Я погружаюсь в астрал, глядя на это.. Где-то вдалеке, продолжаю слышать "мам, мам, мам..." Я понимаю, что хотя бы на 1 день я хочу вернуться в девичью жизнь... Просто испытать те эмоции, не думать каждую секунду обо всем: успеть в поликлинику,записать ребенка на массаж, купить пластилин, суп закончился, постирать футболки мужа, он вечером улетает и т.д. Как в отпуск - хочу, аж до кома в горле и дрожи в коленях. У вас так бывает?
Да, бывает! Еще как! Особенно ближе к середине недели! Вот поэтому на выходные отдаю ребенка бабушкам, а сама одеваю шпильки, наряжаюсь и пытаюсь все выходные провести в гуще событий: магазины одежды, прогулки, фотосессии, встречи с друзьями, ночные клубы и полноценный 8-ми часовой сон! А в воскресенье вечером - я опять счастливая и полная положительных эмоций - снова в бой
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:57
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Да и очень часто
Иногда с завистью смотрю на таких девушек, но я считаю, что я свое уже отгуляла. Не сказать, что у меня была очень бурная жизнь, но на свое прошлое я не жалуюсь. Я успокаиваю себя тем, что этот этап я уже прошла и перешагнула на новый.
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я недавно вернулась в девичество))) Оставила Арчи маме, муж отправила в командировку и пошла гулять. Пару часиков посидели как умные маши в дорогущем ресторане, потратили кучу денег и с довольным видом отправились по дамам. И вдруг кто-то предложил: А давайте все рванем к Аньке! И мы рванули, и сидели во скверике, и пили пиво за 50 рублей, грызли семки и орали под гитару))) Как в школьные годы))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 15:51
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я скучаю по девичеству....но совсем иногда...все таки мне нравится определенность в моей жизни, а тогда не знаешь что с тобой будет....кто с тобой будет....да, отдохнуть сходить можно, но того что было не вернешь...вспоминаю первые свидания с мужем, как всеми ночами бродили по улицам.....аж слезы наворачиваются от того, что все так быстро пролетело.....
у меня сейчас как раз как в те времена, чистая страница, все с самого начала Не знаю с кем я буду, будут ли у меня еще дети, и вообще...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 21:12
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне даже нравилась эта самая неопределенность, предвкушение новых встреч, романтика...))) Ощущение того, что все самое лучшее еще впереди))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 21:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
А мне даже нравилась эта самая неопределенность, предвкушение новых встреч, романтика...))) Ощущение того, что все самое лучшее еще впереди))
О да, это очень мило По себе сужу, я сейчас в душе прям помолодела
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 20:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, бывает! Еще как! Особенно ближе к середине недели! Вот поэтому на выходные отдаю ребенка бабушкам, а сама одеваю шпильки, наряжаюсь и пытаюсь все выходные провести в гуще событий: магазины одежды, прогулки, фотосессии, встречи с друзьями, ночные клубы и полноценный 8-ми часовой сон! А в воскресенье вечером - я опять счастливая и полная положительных эмоций - снова в бой
У меня такое бывает, только редко, раз в месяц-два... почаще бы...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 23:45
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааа!я уж забыла как это-шпильки,прогулки...мечтаешь не об ушедшем девичестве,а о пенсии ...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 13:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я как-то задумывалась об этом, а точнее о времени ДО и поняла, что тогда было хорошо конечно, есть, что вспомнить и внукам рассказать, но я не жалею о том, что это время прошло и ностальгии особой не испытываю. Может это пока и всё изменится, но на данный момент я думаю, что всему своё время и сейчас я испытываю удовольствие от нового жизненного этапа и поняла, что именно теперь мне есть ради чего жить)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 15:32
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я одно время скучала по тем дням ,когда была студенткой.универ общага клуб все дела)сейчас уже как то прошло)ну и потом какие мои годы,вот подрастут детки,успею еще по киношкам-кафешкам походить
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 01:09
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Накатывает конечно ностальгия, особенно, когда устанешь как собака или ребенок весь день капризничает. Или когда времени нет элементарно в порядок себя привести))) Дочка подрастет, успеем еще отдохнуть, развеяться)
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 09:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень часто бывает.......и вспоминаю первые свидания.. эххххххххх.....
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 02:33
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ээх..а я никакой ностальгии не испытываю))) может сейчас мне лучше))) мне даже долгое время оставить ребенка бабушке, чтобы пойти гулять с мужем было напряжно( никакого удовольствия, только одни думки( сейчас попроще стало))) выползаем иногда вдвоем))
но ностальгии точно нет))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 19:18
Alegra
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alegra на пути к лучшему
По умолчанию

надо себе давать тоже отдыхать,хоть изредка
Alegra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 20:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Нет, пожалуй, не скучаю..
По российским меркам я поздно вышла замуж - почти в 30 лет - и по большой любви всей моей жизни, а не потому что "пора", "никто потом не возьмёт" и прочее. И ребёнка родила в 30. Когда действительно этого захотела я, а не родители, общественное мнение, текущая пассия и кто-то там ещё.
До этой поры я вдохновенно работала и самозабвенно гуляла. Нагулялась. И сейчас я в том времени и в том месте, в котором хотела бы оказаться. Я наслаждаюсь настоящим моментом и текущей жизненной ситуацией.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я смотрю на 18-ти летних девочек с мыслью:"Эх сколько же еще у тебя впереди интересного...свидания, свадьба, первый в жизни Б тестик...)
Ага, я тоже так смотрю....а потом думаю...а не факт, что у них есть эти свидания, будет свадьба...а и первый в жизни положительный залётный тест - не всегда радость)
Короче, у них сплошная неизвестность)

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я обожаю сына, но, честно говоря, иногда хочу от него отдохнуть
Это да.
Главное - не начинать себя за это корить.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
И видеть в своей продуктовой тележке не 2 яблока и активиа
Вот этот продуктовый набор был мой страшный сон и в девичестве.
Бррррр!
Мясо где?!)

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А вообще, мне иногда хочется, вернуться в беззаботное девичество, когда все двери для тебя открыты и ты вольна делать то, что пожелаешь. Без оглядки. Идти по лезвию ножа и не бояться упасть. Спать по три часа и идти счастливой на работу, после шумно проведенной ночи. Ну и все в таком духе.
Ну это уже тоска по юности...по тому, сколько перед тобой открытых дверей и возможностей в 17 лет..и какое ощущение собственной силы, окрылённости и мощи

Добавлено через 6 минут

Вот по чему скучаю немного....иногда....совсем мимолётно..
Так это по мужскому вниманию.
Такому голодному и навязчивому мужскому вниманию, когда пролетаешь мимо, а они на бегу останавливаются, слюни капают, дар речи теряют и мысли теряют..
И по этой вот лёгкости..флирте без границ, провокациях, томности, головокружении..

А потом вспоминаю, что со всеми, с кем хотела, пере.....пообщалась, короче, и вышла замуж за еинственного любимого и самого..классного в общении)
И становится хо-ро-шооооооо)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.