Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2017, 18:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Solnyshko, давай я с тобой

Дорого у вас квартиру снимать? Мы двушку за 250$ снимаем сейчас
Curly Straight вне форума  
Old 08.08.2017, 19:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, 15000 руб. Однушка.
Kitten meow вне форума  
Old 08.08.2017, 19:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат меня инет выкидывает.вы тут про вес я так вообще бочка 85кг при росте 170см.хочу 20кг скинуть.
У меня тут капец непонятки выделения как яичный белок тест на О отридцательный.уже тесты купила на Б.обычно после О сухо и белесые выделения .как говорят природная пробка от инфекций а у меня все влажно.незнаю что и думать.интересно а две О могут быть за цыкл?
Аля 86@ вне форума  
Old 08.08.2017, 19:09
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Curly Straight, 15000 руб. Однушка.
Тоже 250$ получается. Блин, недёшево, конечно, за однушку...
Curly Straight вне форума  
Old 08.08.2017, 19:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, и это со старой мебелью и ремонтом

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, может организм так ведет себя после отмены ОК
Kitten meow вне форума  
Old 08.08.2017, 19:19
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Тоже 250$ получается. Блин, недёшево, конечно, за однушку...
Мы однушку за 19000 снимаем...плюс свет, вода. Около 20 получается, и это у нас недорого ещё считается
Оля.Т. вне форума  
Old 08.08.2017, 19:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оля.Т., ивантеевка -- это около Москвы?
Curly Straight вне форума  
Old 08.08.2017, 19:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, мои двушку снимают за 35т. плюс коммуналка 3500 примерно...В Москве, почти у МКАДа
Майя20 вне форума  
Old 08.08.2017, 19:50
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, ну так Москва же... там и стоимость квартир дурная даже у МКАДа ))
Curly Straight вне форума  
Old 08.08.2017, 20:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик возможно.гадаю теперь когда М ждать.
у нас в электростали 50км от Москвы однушка 12-15т а двушка18-20
Аля 86@ вне форума  
Old 08.08.2017, 20:57
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат меня инет выкидывает.вы тут про вес я так вообще бочка 85кг при росте 170см.хочу 20кг скинуть.
У меня тут капец непонятки выделения как яичный белок тест на О отридцательный.уже тесты купила на Б.обычно после О сухо и белесые выделения .как говорят природная пробка от инфекций а у меня все влажно.незнаю что и думать.интересно а две О могут быть за цыкл?
Я где то читала что может. Будем надеяться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Ой а мнеб идеально было бы до 60 кг сейчас похудеть.девочки я знаю, что есть отдельная болталка, но мне удобнее здесь. Можно я вам буду в конце недели писать свой вес и есди, что вы мне под попу пинок давали если, что))))
Конечно давай. А там к тебе и все девочки подтянутся)
Tatka вне форума  
Old 08.08.2017, 22:22
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет девочки. Читаю вас, писать особо нечего. Уехала в гости к подруге, а сегодня утром звонит мама, и сообщает, что бабушка умерла. Экстренно домой вернулась. В чт похороны.
Закончила уколы и утрик, состояние не очень, живот ьянет. Завтра пойду покупать таблетки для стимуляции, а то с нервами могу и профукать начало цикла.
Хомочка вне форума  
Old 08.08.2017, 22:45
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Оля.Т., ивантеевка -- это около Москвы?
Ну да, ближайшее Подмосковье
Оля.Т. вне форума  
Old 08.08.2017, 23:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, мои соболезнования, держись!Оч тяжело когда кто то уходит
Майя20 вне форума  
Old 08.08.2017, 23:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, соболезную
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 00:08
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка прими мои соболезнования.... Но если один человек из семьи уходит...значит скоро должен появится новый.
Solnysko попробуй для начала уменьшить порции своей еды на 20%, если хочешь сгрешить сладким- греши в первой половине дня... И еще вопрос на засыпку... ты как завтракаешь?
А мы за квартиру если в долларах платим примерно 100... правда мы снимаем без мебели- у нас своя))) Район хороший... но для нашего города это очень дешево... просто хозяйка уехала на ПМЖ в Голландию... и деньги мы платим ее родителям... прибавка так сказать к пенсии)))
Luhalka вне форума  
Old 09.08.2017, 06:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, делаю кофе со сливками и чем нибудь сладким и на работу.

Добавлено через 4 часа 43 минуты

С добрым утром девочки
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 07:30
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Solnyshko, вставлю свои 5 копеек.
Нужно обязательно завтракать: каша, яица или творог. А лучше всего понемногу.
Перекус между завтраком и обедом: немного творога и например яблоко.
Обед: я когда худела ела суп, я без него не могла. Но он был больше похож на бульон. Плюс немного макарон с грудкой или рыбой.
Затем опять перекус.
На ужин салат из овощей+курица. Как то так. Позволяла себе конфетку до обеда.

Добавлено через 30 секунд

Solnyshko,
Luhalka,
Майя20, спасибо девочки.

Добавлено через 2 минуты

Теперь у меня опять есть кот. Мой Рыжик жил у бабушки. Когда я в этот город вернулась мне его некуда было деть. Она взяла на время. А потом несмогла отдать. Они были не разлей вода. Теперь он опять мой зверь. Вчера пока везла его домой вся уревелась-так жалобно он плакал. И всю ночь с ним не спала. Все пыталась успокоить.
Хомочка вне форума  
Old 09.08.2017, 07:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет всем!
Я вешу больше всех))) не отчаивайтесь, похудеете.
Кстати, лучше всего я худела на раздельном питании. Японской диете... Сейчас дочка уговаривает на какую нибудь диету. Но покупать что-то особенное нет возможности в моём районе. А рынок очень далеко.

Сегодня поедем в больницу. Фыфки резать.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка,
Соболезную.... Это мамина мама?
Совунья вне форума  
Old 09.08.2017, 07:43
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, и я соболезную (((
И боюсь очень такого же...
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.