Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2017, 12:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет,как настроение,у меня уже второй день отличное,после таких новостей,да еще муж подбодрил,у нас есть одна пара,которые ну очень долго планировали и прошли 12 процедур ЭКО,бесплодие 20 лет, так вот узнали что наконец они стали родителями,я так счастлива за них,нас это еще подбадривает.дай бог и у нас все получиться.Раз у меня нет проблем приступаю к атаке.у меня то лежит препарат который мне переслали для улучшения продвижения спермиков,так что в этом месяце бомбим по полной Овулю
Такие чудесные новости, буду держать за вас кулочки
Фисташка вне форума  
Old 26.08.2017, 12:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Такие чудесные новости, буду держать за вас кулочки
спасибо моя заюнь
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 26.08.2017, 13:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Отдохнули очень хорошо: наплавались, назагоралис, рыбаков порадовал ежедневный богатый улов, с погодой очень повезло, последние пару дней только стало прохладно, но мы уже были этому рады, вечером песни под гитару у костра, шашлыки, копченая рыбка, щуку даже закоптили,еще играли во всякие интеллектуальные игры,в мафию,нас было 10 человек, из них двое детей подростков, всего две девушки со мной, остальные мужчины, они нам обеспечили райское место(вокруг не души, населенка ближайшая в 20ти минутах езды, там и магаз был, пару раз ездили за вкусняшками холодными, река, вокруг нашей огромной поляны лес лиственный,яблони, 5 палаток и 4 машины,уместились вокруг, а в середине пляж, дальше кухня полевая,еще дальше огромный стол с лавками,это до нас кто то сделал, мы только натянули поверх шатер от солнца,ветра и дождя, еще мужчины соорудили туалет и умывальник, повар был как всегда на высоте: плов, шурпа, уха, гречка с мясом, омлеты,каши молочные ну и т.д.) Собака тоже осталась довольна,ежедневно перепадало вкусняшек со стола, игры в воде, с мячом , с детьми, за лагерем огромное поле и ни души, так что набегался без поводка, спал гаденыш в машине,на подушечке и под одеялком,любит комфорт моя кисуля, так что палатка была только для дневного сна...Всего не описать, ощущение, что мы неделю были в раю

Добавлено через 2 минуты

Отходняк сейчас жесткий, шарахаюсь людей и машин, прийти в себя пока не могу, пустота, не понимаем, что мы здесь делали и как жили до похода,
Собака тоже в шоке...
По теме: О зараза случилась в дороге, когда ехали в поход,, ПА был за сутки до неё, там в первый день было не до кексов, да и вообще чо то у меня желание отпало и до сих пор не хочется...Не знаю получилось или нет, сегодня примерно 7-8ДПО, из странного вчера ком в горле стоял целый день и отрыжка воздухом и выделения были как каша светлые (ссории за подробности), в прошлом году как раз в конце лета, было что то похожее и как я думаю была БхБ, сегодня ничего не беспокоит, ждуу и надеюсь очень, что получилось чудо...

Добавлено через 11 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хороший настрой!Молодцы!У вас все обязательно получится!Желаю поскорее увидеть долгожданные полосочки м стать мамочкой!

Добавлено через 5 минут

Solnyshko, удачных результатов анализов и не болеть!Хорошо съездить в деревню

Признаюсь честно, я вас всех почитывала в походе перед сном,за всех держала кулачки, очень переживала,вспоминать прошлое думаю не стоит, так что девочки, всех к кому приперлись таки М, с новым очень Б циклом!Все мы обязательно станем мамочками!
..инет был не очень, долго грузилась и скидывалась страница, поэтому даже не хотелось писать...
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 18:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
вечером песни под гитару у костра, шашлыки, копченая рыбка, щуку даже закоптили,еще играли во всякие интеллектуальные игры,в мафию,нас было 10 человек,
Ничего себе РОМАНТИКА! Класс!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
еще мужчины соорудили туалет и умывальник
Интересно, посмотреть на эти сооружения, как это выглядело. Туалет сами, приблизительно опиши как это работало?
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Отходняк сейчас жесткий, шарахаюсь людей и машин, прийти в себя пока не могу, пустота, не понимаем, что мы здесь делали и как жили до похода,
Я представляю!

Сама ни разу не отдыхала дикарем, но с ребенком и не представляю как бы отдыхала, но так интересно, еще и компания когда такая.... Красота!

Добавлено через 34 секунды

Кстати, фотки будут то? Ну, дай одним глазком взглянуть на романтику?

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, отличные новости, это очень очень отличные новости, успехов и пусть всё получится быстрее!
Совунья вне форума  
Old 26.08.2017, 18:08
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Майя, здоровский отдых. Я тоде на природе люблю уединение. Не всегда это возможно. Даже на пляж люблю рано ходить. Никого, вода плещется...
Сметанка вне форума  
Old 26.08.2017, 18:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я тоже поэтому люблю на пляж не в сезон ходить, посидеть на бережку....
Совунья вне форума  
Old 26.08.2017, 18:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я тоже поэтому люблю на пляж не в сезон ходить, посидеть на бережку....
дааа,у вас в сезон только в 7 утра мало людей ,я ходила вот на море к 7 и до 10.нравиться ваш город,если бы еще не цены,как вы живете дорого все у вас
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 26.08.2017, 19:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, да романтика полнейшая, забыла еще написать, у нас лодка с мотором еще была, очень нравится мне и псинке на ней плавать правильно ходить, но звучит лучше плавать, думаю всем остальным тоже понравилось, особенно моему брату ни разу не рыбак и впервые он был в походе, ну и как водиться, новичкам везет, щуку он единственный поймал, с лодки, молодец, я им горжусь
.. про сооружения- ничего необычного, это я так просто удивленно написала, потому как не ожидала, что такие удобства будут. А мужчины подготовились, у них была бензопила,гвозди, молотки,ну и т.д. соорудили стул с дыркой (доски там были, видимо оставили, те кто стол и лавочки там сделал до нас), а сверху купили сиденье для туалета, все прикрутили, низы пленкой обмотали, я не первый раз в походе и поверьте это намного круче, чем идти с утра в травку с росой а умывальник-вапче модный, купили, такая сумка резиновая на 20 литров воды, с краником длинным и с крюком, это вообще я так поняла душ..Но нам очень было удобненько, еще там была вырыта яма глубокая, там у нас был холодильник (это тоже до нас кто то вырыл)...
Фотки постараюсь, я свой тел потеряла из виду и садиться он быстро, у меня там только видео, а мой нырнул в куртке и с телефоном в кармане за лодкой, плохо закрепили ее, телефон перестал работать, но вроде как просох и дома заработал...Так что мы ждем сами фотки, когда нам друзья вышлют, но сегодня тишина, у всех отходняк
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 22:10
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!

Майя20, суперски отдохнули!Ты так хорошо всё описала,что я как-будто побывала у вас в палаточном городке,представила речку и лодку..мммммммммМолодцы-умеете отдыхать!

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, какие хорошие новости!Теперь будем ждать результат в виде //!

Добавлено через 4 минуты

Solnyshko, и еще одна отличная новостьОчень рада,что очень скоро проверишь трубы!

Добавлено через 52 секунды

Скоро,совсем скоро мы все будем с пузиками!

Добавлено через 5 минут

Девочки,а у нас с мужем сегодня был шквал эмоций!Поругались-помирились-страсть..блинннн..но я в порыве злости телефон швырнула свой и экран разбилатеперь новый покупать надо,а мы только сегодня мебель в детскую заказали..опять непредвиденные расходы..
Asjaja вне форума  
Old 26.08.2017, 22:20
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, привет ни чесе у вас там страсти-любовь-морковьв следующий раз кидай его на кровать, там мягче
Мы тоже сегодня целый день собачимся...Но в перерывах успели купить новый матрас для дивана и банку красной икры (поржали наверное с нас на рынке, картами не расплатиться там, а налички мало взяли с собой, сначала матрас купили, а потом нашкребли мелочи и пошел мой просить скидку на красную икру
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 22:24
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20,да я вроде не со всей силы кинула..да и чехол хороший..до этого 2 года и не такие падения выдерживал-видео время пришло.Теперь ищу новый.Столько моделей-глаза разбегаются..какой выбрать?
Asjaja вне форума  
Old 26.08.2017, 22:34
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, у меня сейчас ксиоми, ни чо так, но нравиться больше Самсунг, качество фоток и видео лучше как мне кажется...Но цены млииин, кароче нас жаба задушила год назад, купили два ксиоми...

Добавлено через 7 минут

Asjaja, когда будем тесты мочить?я уже купила
И про матрас, новый же, сегодня мне не отвертеться,а я прям никачууу...бзик какой то, что там крепится может малыш уже, а мы ему помешаем, знаю что дурь, но и желание не откуда взять, а мой хвостом ходит, канэшна он же типа О профукал опять, теперь ему кексы подавай, я кстати еще из за этого наверное нихочу, обиделась, каждую О ,он меня прокатывает
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 23:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, я,если честно,сегодня уже замочила один тестик,т.к. у меня из 50 штук,а терпения не хватает..и сегодня опять была капелька бежевая на ежедневке..сегодня 5-6 дпо..тест конечно пустой,но вначале даже призрак мерещился..завтра опять сделаю..
Вот и у меня бздик..боюсь кекситься,хотя понимаю,что это не должно повлиять на прикрепление..а от мужа как назло-не отвертеться!В О я его совращаю,а после он меня..и меня ещё уже 5 день подзнабливает,а тело горит..прогестерон работает..я очень надеюсь на чудо в августе-сентябре..

Добавлено через 2 минуты

Майя20, на новом матрасе обязательно загадай заветное желание-оюязательно исполнится!
Asjaja вне форума  
Old 26.08.2017, 23:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, оййй, спасибо, ты меня в который раз успокоила, шо я не одна такая, я про бзики желание обязательно загадаю я тоже очень приочень надеюсь на август-сентябрь
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 23:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот в телефонах полный 0..будем брать на 2 года в рассрочку..у меня ЛГ сейчас-не нравится,фотки плохие получаются,тормозит и памяти мало..ксиоми даже таких телефонов и не знаю-надо посмотреть у нашего телефонного оператора,есть ли у них такие.
Asjaja вне форума  
Old 26.08.2017, 23:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня завтра примерно 8дпо, рано конечно, но ручки чешутся, не могу удержатьсяеще и этот вчерашний ком в горле, да и машине подташнивало, кароч началось, 33 признака

Добавлено через 5 минут

Asjaja, а я тоже в технике не разбираюсь, это просто у меня всю жизнь Самсунги были и вот сейчас это чудо, я его нежно называю "хуеми" надеюсь меня не заблокируют модераторы, я вроде как ни это, ни того...Матом не ругалась
Майя20 вне форума  
Old 26.08.2017, 23:59
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, тааааааак долго эти дпо длятся..у меня в этом цикле тоже все признаки сразу,хотя ещё очень рано для Б..муж с бани пришёл.сейчас приставать будет..а я вся горю и внизу аж всё распирает как будто.Во вторник пойду к своему Г.Надо онкоцитологию сдать,а то я 1.5 года не сдавала..
Asjaja вне форума  
Old 27.08.2017, 07:36
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет У меня второй день цикла

Майя20, какой чудесный отдых у вас получился!Вы каждый год так собираетесь? Держку кулачки,чтобы все получилось

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, отличный настрой!!!!!Пусть чудо придет!!
princessa Poly вне форума  
Old 27.08.2017, 09:18
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

доброе утро всему меня чевертый дц

Добавлено через 3 минуты

Уже заканчиваются м...ура.скорее хочется обстреливать уже)))
Смоляночка вне форума  
Old 27.08.2017, 10:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

princessa Poly, спасибо за кулачки
С новым Б циклом!
Я только третий раз ездила,муж и компания,ездят каждый год и в разные места, даже в Карелии были, на необитаемом острове 10 дней.. меня обычно не брали из за собаки, места не было, а теперь у нас Ларгус и мужу от нас не отвертеться

Смоляночка, с новым Б циклом!Удачного обстрела
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.