Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2010, 20:02
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ландыши Посмотреть сообщение
Алёнушк@,саое главное нетеряй надежды.У моих знакомых долго не было детей И вот в 30 с лишним лет у них родился первенец.И на работе у нас женщина в прошлом году родила,в браке более 10лет.Желаю вам всего самого наилучшего.Пока писала вспомнила.Одна сотрудница рассказывала,была напратике в д/саду Так там заведующая в шоке.У нее каждый год бременные сотрудники.Все уже говорили.Долго не могли забеременить,как пришли в этот сад так сразу радость. Возможно это совпадение,но хорошее совпадени.
где находится этот садик????
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 21:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
где находится этот садик????
тоже бы работать туда пошла!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 14:44
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ландыши Посмотреть сообщение
Алёнушк@,саое главное нетеряй надежды.У моих знакомых долго не было детей И вот в 30 с лишним лет у них родился первенец.И на работе у нас женщина в прошлом году родила,в браке более 10лет.Желаю вам всего самого наилучшего.Пока писала вспомнила.Одна сотрудница рассказывала,была напратике в д/саду Так там заведующая в шоке.У нее каждый год бременные сотрудники.Все уже говорили.Долго не могли забеременить,как пришли в этот сад так сразу радость. Возможно это совпадение,но хорошее совпадени.
Очень хороший метода для тех у кого проблемы с беременностью. Некоторые девушки замыкаются в себе. стараются не общаться с подругами у которых есть маленькие детки и это неправильно. Я знаю одну такую женщину. которая напрочь разорвала дружбу со своей лучшей подругой по этой причине. говорит не могу видеть ее с малышом. А нужно наоборот почаще находиться в детском коллективе. гулять с молодыми мамами или беременными подругами. Таким образом очень хорошо притягивается детская энергетика.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:40
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
тоже бы работать туда пошла!
АГА!!!!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:42
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Очень хороший метода для тех у кого проблемы с беременностью. Некоторые девушки замыкаются в себе. стараются не общаться с подругами у которых есть маленькие детки и это неправильно. Я знаю одну такую женщину. которая напрочь разорвала дружбу со своей лучшей подругой по этой причине. говорит не могу видеть ее с малышом. А нужно наоборот почаще находиться в детском коллективе. гулять с молодыми мамами или беременными подругами. Таким образом очень хорошо притягивается детская энергетика.
это конечно всё понятно..но на самом деле бывает очень тяжело себя перебороть!
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:43
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
За какие грехи наказывают бесплодием:
1. Женщин. которые делают аборты
2. Женщин, которые рожают детей, но бросают их.
3. Мужчин, которые заставляют делать аборт своих партнерш
4. Врачей-гинекологов, делающих аборты. не смотря на то что это их профессиональная обязанность и учитывая большое кол-во этих процедур, можно представить какой кармический груз на них ложится.
5. Нельзя делать полную стерилизацию - перевязку маточных труб женщинам и вазектомию мужчинам. Эти вмешательства приводят к бесплодию не только в данной жизни, когда уже имеются дети и больше не планируется беременность, но и переносятся на следующее воплощение.
А если не грешна ни в одном из этих пунктов
Почему-то вот как раз наоборот, те кто бросает детей и делает аборты, у них влегкую получается забеременеть!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
тоже бы работать туда пошла!
я тоже не против
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анюсик, я думаю Ирина К. имеет ввиду прошлое воплощение...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:48
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тоже НЕ ГРЕШНА ни по одному из пунктов, и тем не менее 10 лет бесплодия...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:59
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
А если не грешна ни в одном из этих пунктов
Почему-то вот как раз наоборот, те кто бросает детей и делает аборты, у них влегкую получается забеременеть!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Анюсик, я думаю Ирина К. имеет ввиду прошлое воплощение...
Анюсик да я верю в то что мы проживаем не одну жизнь и если в данной жизни ты не совершала ничего подобного то возможно ты сделала что-то подобное в прошлых воплощениях. наша память прошлых жизней закрыта поэтому мы не помним своих деяний.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Анюсик да я верю в то что мы проживаем не одну жизнь и если в данной жизни ты не совершала ничего подобного то возможно ты сделала что-то подобное в прошлых воплощениях. наша память прошлых жизней закрыта поэтому мы не помним своих деяний.
Ой, а я не верю в прошлые жизни
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:07
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я верю..точнее хочу верить
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 22:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
За какие грехи наказывают бесплодием:
1. Женщин. которые делают аборты
2. Женщин, которые рожают детей, но бросают их.
3. Мужчин, которые заставляют делать аборт своих партнерш
4. Врачей-гинекологов, делающих аборты. не смотря на то что это их профессиональная обязанность и учитывая большое кол-во этих процедур, можно представить какой кармический груз на них ложится.
5. Нельзя делать полную стерилизацию - перевязку маточных труб женщинам и вазектомию мужчинам. Эти вмешательства приводят к бесплодию не только в данной жизни, когда уже имеются дети и больше не планируется беременность, но и переносятся на следующее воплощение.
я категорически против того, что человек должен отвечать за грехи в прошлых жизнях. Очень многие женщины, которые очень хотят ребенка, но не могут иметь, в реальной жизни никогда бы не сделали аборт. Значит, если они были способны на это в прошлой жизни, то были тогда попросту ДРУГИМИ людьми.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:05
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я категорически против того, что человек должен отвечать за грехи в прошлых жизнях. Очень многие женщины, которые очень хотят ребенка, но не могут иметь, в реальной жизни никогда бы не сделали аборт. Значит, если они были способны на это в прошлой жизни, то были тогда попросту ДРУГИМИ людьми.
К сожалению небесную канцелярию мало волнует как МЫ считаем.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:27
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
За какие грехи наказывают бесплодием:
1. Женщин. которые делают аборты
2. Женщин, которые рожают детей, но бросают их.
3. Мужчин, которые заставляют делать аборт своих партнерш
4. Врачей-гинекологов, делающих аборты. не смотря на то что это их профессиональная обязанность и учитывая большое кол-во этих процедур, можно представить какой кармический груз на них ложится.
5. Нельзя делать полную стерилизацию - перевязку маточных труб женщинам и вазектомию мужчинам. Эти вмешательства приводят к бесплодию не только в данной жизни, когда уже имеются дети и больше не планируется беременность, но и переносятся на следующее воплощение.
а это вы откуда взяли такие пункты?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:44
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а это вы откуда взяли такие пункты?
Я продолжительное время изучаю различные направления эзотерики и религии. Конкретной ссылки вам не могу дать так как это обобщенные выводы, сделанные после прочтения n-ного кол-ва литературы.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:55
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я продолжительное время изучаю различные направления эзотерики и религии. Конкретной ссылки вам не могу дать так как это обобщенные выводы, сделанные после прочтения n-ного кол-ва литературы.
ааа, типа если в прошлой жизни такое было, то в этой ты не сможешь забеременить...? кхм....теория интересная, только ее никак не докажешь
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 17:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Я продолжительное время изучаю различные направления эзотерики и религии. Конкретной ссылки вам не могу дать так как это обобщенные выводы, сделанные после прочтения n-ного кол-ва литературы.
Согласна... Я в ЭТО верю...

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
ааа, типа если в прошлой жизни такое было, то в этой ты не сможешь забеременить...? кхм....теория интересная, только ее никак не докажешь
А нужны ли доказательства??? Либо веришь либо нет... Это как вера в БОГА...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 20:06
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Анюсик да я верю в то что мы проживаем не одну жизнь и если в данной жизни ты не совершала ничего подобного то возможно ты сделала что-то подобное в прошлых воплощениях. наша память прошлых жизней закрыта поэтому мы не помним своих деяний.
я тоже поклонница эзотерики,,принимаю ее учение,.и реинкарнацию никто не отменял,,,но даже в библии написано что дети могут отвечать за деяния своих родителей.вплоть до 7 колена,,,а быть грешным это не значит кого то убить или украсть,,иногда достаточно плохо думать или быть гордым или тщеславным,,все это отрицательные эманации((( обо всех воплощениях и карме,ну и просто за жизнь очень доступно написано в ниге Кора Евгеньевна Антарова *ДВЕ ЖИЗНИ*
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 20:14
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

а по поводу гадалок и тп,,через8 мес планирования мы пошли к одной,,она посмотрела меня,на кофе погадала,сказала,что ей надо в 7 церквей за меня свечи поставить и тп .стоить 7 тыс будет,,мы послушали и уехали,,.больше у нее не была,платить не стали,,через 4 мес я сама забеременела,,)))в общем,я верю что есть правда сильные люди с энергетикой,но в нашем случае был развод на деньги,,,меня сразу напрягло,что она вся заколота ботоксо и губы гелем наполнены,,и это после того как она сказла,что в церкви при батюшке служит,,,
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.