Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 10:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе всем снежное утро! меня посещают сомнения,что лето никогда ненастанет а вдруг мир сошел с ума и теперь всегда снег будет идти
Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Да,Олечка, с работой мне повезло.Международная экономическая компания, одна из большой мировой четверки.Европейские правила-европейская страховка. Насчет массажа: по нашей программе полагается один сеанс массажа в первый год. А потом я с массажисткой скорешилась и за 5000 10 сеансов делали.Очень здорово! И не дорого. А в клинике аж 12000 стоит!Если самим Зазотеть сделать, через кассу.
Насчет "Инвитро": ну, женские они, может, и нормально сделают анализы.А вот мочу и кровь они приверают чуточек, настолько чуточек, чтобы ты еще раз пересдал.Следы белка несколько раз во время беременности подрисовывали, гемоглобин по-другому считали Лёньке, занижали. Многие врачи жалуются, советуют в других лабораториях сдавать. Очень неплохая-"Гемотест".Тоже сеть лабораторий.И дешевле, кстати, и скидки маленьким детям 10% что ли, и в будни дешевле.
Мы сегодня к родителям моим приехали, вот мои дрыхнут.Завтра с родственниками будем отмечать, а в субботу будет детская вечеринка!
Светик, красивые такие открытки даришьСууууперские!
оо, 5 тыщ за 10 сеансов это крууть! у нас стоит 825 руб 1 сеанс..
Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Сашка тоже уважает качели. У меня мама нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Она их купила нашему маленькому братику. Всем они понравились. Мы бы тоже взяли, но думаю обойдемся уличными качелями.
А вам какие подарили?



Оль, я не знаю, какую они использовали марлю Может быть и стерильную. хз.... Но говорили, что сдавали так мочу несколько раз.





Про Инвитро стопудняк. Шарашкина контора стала. Мы там Сашке кровь из пальца сдавали. Искололи всю руку моему маленькому, а кровь по нормальному так и не смогли взять. Какие-то студентки там были. У него реально две руки в крови были. Они кололи-кололи. Пока я не рявкнула на них. Больше мы туда ни ногой.

Спасибо, Анют)) Я стараюсь, чтоб приятно было девочкам)))
Спасибо , Анют)))
бедный Сашулька...мы тож орем когда берут кровь, но от обиды больше, чем от боли, там же не больно этим степлером колят..
а про трубочку я не слышала, надо поискать может в аптеке, нам не предлагали ее
Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Ой, какой вы кошмар про инвитро пишите, не поведу Димку туда если что, деньги платить и еще такая хрень...
Свет, у нас такие качели, только цвет другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот я тоже хочу такие качельки...седня закажу..а то все никак руки не дойдут...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лёнечку и Аню с годиком!!!!Расти большим и сильным на радость маме и папе!!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:25
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение


Желаю вам, чтобы ощущения счастья, радости и безграничной любви
первого года не покидали вас всю жизнь. Чтобы Ленечка слушался маму и папу и никогда их не забывал. Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость родителям.

Спасибо,Светик!

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Лёнечку и Аню с годиком!!!!Расти большим и сильным на радость маме и папе!!!!
Спасибо, Оленька.
Мы сегодня упали со стула, у нас под глазом настоящий фингал!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:42
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Лёнечку и маму Анечку поздравляем с первым Днем рожденья)))




Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Мы сегодня упали со стула, у нас под глазом настоящий фингал!!!
Шрамы украшают мужчин
Анют целуй от нас именинника)))
А синяк Барягой гелем помажь или Лиотоном, Глеб несколько дней назад об край ванны приложился, тоже синяк намечался под глазом, Лиотон очень хорошо помог, синяк особо не проявился даже
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Спасибо,Светик!



Спасибо, Оленька.
Мы сегодня упали со стула, у нас под глазом настоящий фингал!!!
вот это да(((бедный Леня..

а мы все мучаемся с собиранием мочи
счас 3 часа с мочеприемником ходили, сверху шорты..уснула,проснулась пописяла, шорты мокрые,в приемнике -ни капли, только вся пися и попа красные и натертые.....аааааа....ну что за невезуха...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 11:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

и только я собралася мазок сдавать идти,как у меня монстры приперлись вот они вредные....почти месяц задержка была и на те...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:16
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маму Анечку и сыночка Лёнечку и поздравляем с годиком

Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:20
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Мы сегодня упали со стула, у нас под глазом настоящий фингал!!!
Ну, до свадьбы заживет
Надеюсь, кроме фингала отделался легким испугом?

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а мы все мучаемся с собиранием мочи
счас 3 часа с мочеприемником ходили, сверху шорты..уснула,проснулась пописяла, шорты мокрые,в приемнике -ни капли, только вся пися и попа красные и натертые.....аааааа....ну что за невезуха...
горемыки.......... может перерыв тебе сделать, а то доча наверное думает, что это мама от меня всё хочет
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:29
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
и только я собралася мазок сдавать идти,как у меня монстры приперлись вот они вредные....почти месяц задержка была и на те...
Закон подлости все таки существует. Оль, ну хорошо, что вообще они про тебя не забыли. Мои вот тоже где то на подходе, поясница побаливает. Жду их, чтобы УЗИ сделать и к врачу сходить.

Со сбором мочи, конечно, мученье у вас. Даже и не знаю что еще посоветовать, мы после сна часто в горшок писаем. Мальчиков легче подловить.
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:36
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Доброе всем снежное утро! меня посещают сомнения,что лето никогда ненастанет а вдруг мир сошел с ума и теперь всегда снег будет идти

оо, 5 тыщ за 10 сеансов это крууть! у нас стоит 825 руб 1 сеанс..

бедный Сашулька...мы тож орем когда берут кровь, но от обиды больше, чем от боли, там же не больно этим степлером колят..
а про трубочку я не слышала, надо поискать может в аптеке, нам не предлагали ее


вот я тоже хочу такие качельки...седня закажу..а то все никак руки не дойдут...
Мы кровь из пальчика сдавали в Неболите (Андреевские больницы), очень понравилось, Глеб даже пикнуть не успел и крови взяли несколько капель специальным капилляром (трубочкой), который сам ее затягивает. Потом еще и пластырь налепили. А анализ ну очень подробный был.
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:36
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Ну, до свадьбы заживет
Надеюсь, кроме фингала отделался легким испугом?



горемыки.......... может перерыв тебе сделать, а то доча наверное думает, что это мама от меня всё хочет
у нас напрвиление 2 недели действует(неделя уже прошла
да и бабушка моя послезавтра уезжает..так я б собрала мочу и отнесла быстренько,в любое время дня, а потом еще гемор,с дочерью тащится..
Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Закон подлости все таки существует. Оль, ну хорошо, что вообще они про тебя не забыли. Мои вот тоже где то на подходе, поясница побаливает. Жду их, чтобы УЗИ сделать и к врачу сходить.

Со сбором мочи, конечно, мученье у вас. Даже и не знаю что еще посоветовать, мы после сна часто в горшок писаем. Мальчиков легче подловить.
ага)))))

моя вообще на горшок боится садится
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 12:57
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
у нас напрвиление 2 недели действует(неделя уже прошла
да и бабушка моя послезавтра уезжает..так я б собрала мочу и отнесла быстренько,в любое время дня, а потом еще гемор,с дочерью тащится..


ага)))))

моя вообще на горшок боится садится
Нас перед прививками ничего сдавать не заставляют, вот теперь к году надо будет кровь сдать, снова в Неболит поедем. А то в нашей поликлинике сначала пол пальца скарификатором разрежут, потом еще крови для стапятидесяти пробирок возьмут. Не буду ребенка мучать, лучше заплачу.
Может все таки после сна попробовать подловить?
Включить мульт и посадить к себе на коленки, так чтобы мочеприемник не сминался.
А с горшком мы не сразу подружились и сейчас если проснулся не в настроении не настаиваю. Сегодня утром принес мне горшок, а сам за диван убежал, пока я решение принимала, ребенок и пописал и покакал в подгуз. Согласна, что почти до 2 лет дети не умеют контролировать процесс мочеиспускания, но для чего нужен горшок уже понимают
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:07
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленечку и мамулечку Анечку с годовасием!!!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:28
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Доброе утро всем всем всем!
Деток с годовасиями.
Я чета выпала из строя )))
Свет, митенки все ни как не довяжу, то времени нет, то с Алисой больше повозиться хочу. А на счет "энциклопедии"))) я ж мастер потдепиляции и все эти способы вырывания волос из тела применяю )))
Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
О, а еще я дома от нечего делать занималась шугарингом, мне понравилось))) ээ мягче чтоли чем эпилятором
Я ролик в инете смотрела про шугаринг, очень недорогой способ удаления волос получается.
Не трудно основу готовить? И правда, что волосы меньше врастают потом?
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:53
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, никто не пользуется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
у нас похожие есть трусы-непромокайки со вкладышами многоразовыми, пока только 1 раз пользовались ,т.к. после одного пописа внутри все равно все мокрое...
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Доброе утро всем всем всем!
Деток с годовасиями.
Я чета выпала из строя )))
Свет, митенки все ни как не довяжу, то времени нет, то с Алисой больше повозиться хочу. А на счет "энциклопедии"))) я ж мастер потдепиляции и все эти способы вырывания волос из тела применяю )))
Тань, расскажи про свои способы ,какой у тебя в фаворитах?
Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Мы кровь из пальчика сдавали в Неболите (Андреевские больницы), очень понравилось, Глеб даже пикнуть не успел и крови взяли несколько капель специальным капилляром (трубочкой), который сам ее затягивает. Потом еще и пластырь налепили. А анализ ну очень подробный был.
Что это за Неболит, Тань, что там кроме анализов делают? он детский или общий?
Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Нас перед прививками ничего сдавать не заставляют, вот теперь к году надо будет кровь сдать, снова в Неболит поедем. А то в нашей поликлинике сначала пол пальца скарификатором разрежут, потом еще крови для стапятидесяти пробирок возьмут. Не буду ребенка мучать, лучше заплачу.
Может все таки после сна попробовать подловить?
Включить мульт и посадить к себе на коленки, так чтобы мочеприемник не сминался.
о, вот как эта штука называется
Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Я ролик в инете смотрела про шугаринг, очень недорогой способ удаления волос получается.
Не трудно основу готовить? И правда, что волосы меньше врастают потом?
и мне расскажите
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 13:55
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ленечку и мамочку Анечку с Первым Днем Рождения!!!





Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 14:04
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
у нас похожие есть трусы-непромокайки со вкладышами многоразовыми, пока только 1 раз пользовались ,т.к. после одного пописа внутри все равно все мокрое...

Тань, расскажи про свои способы ,какой у тебя в фаворитах?

Что это за Неболит, Тань, что там кроме анализов делают? он детский или общий?

о, вот как эта штука называется

и мне расскажите
Оля, Неболит или по другому Андреевские больницы- это сеть поликлиник по Москве и МО, у нас в Мытищах и детское и взрослое отделение.
Мы там УЗИ Глебу делали, кровь сдавали, к неврологу ходили. У них и годовой контракт на обслуживание можно заключить. А мы так, разово были, не дешево, но зато быстро, без очередей и специалисты понравились .
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 14:15
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Оля, Неболит или по другому Андреевские больницы- это сеть поликлиник по Москве и МО, у нас в Мытищах и детское и взрослое отделение.
Мы там УЗИ Глебу делали, кровь сдавали, к неврологу ходили. У них и годовой контракт на обслуживание можно заключить. А мы так, разово были, не дешево, но зато быстро, без очередей и специалисты понравились .
спасибо, поищу их...
мне нужен дерматолог для себя, заколебала эта экзема или не-знаю-что-у меня-с-руками
последние 3 дня растрескались пальцы до крови, не согнуть, не разогнуть...
ребенка помыть - целый подвиг
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:19
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Нас перед прививками ничего сдавать не заставляют, вот теперь к году надо будет кровь сдать, снова в Неболит поедем. А то в нашей поликлинике сначала пол пальца скарификатором разрежут, потом еще крови для стапятидесяти пробирок возьмут. Не буду ребенка мучать, лучше заплачу.
Может все таки после сна попробовать подловить?
Включить мульт и посадить к себе на коленки, так чтобы мочеприемник не сминался.
А с горшком мы не сразу подружились и сейчас если проснулся не в настроении не настаиваю. Сегодня утром принес мне горшок, а сам за диван убежал, пока я решение принимала, ребенок и пописал и покакал в подгуз. Согласна, что почти до 2 лет дети не умеют контролировать процесс мочеиспускания, но для чего нужен горшок уже понимают
буду пробовать еще..куда деваться

ой так страшно ты про кровь написала........
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
спасибо, поищу их...
мне нужен дерматолог для себя, заколебала эта экзема или не-знаю-что-у меня-с-руками
последние 3 дня растрескались пальцы до крови, не согнуть, не разогнуть...
ребенка помыть - целый подвиг
бедняга...у кого что....я теперь с гинекологом таскаться буду долго еще, летом эроззию лечить придется....беее...мне сказала она,что та большая и глубокая стала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

купила я только что качели решила на доставке сэкономить и сама перла из магазина их))))просто я вчера заказала в инет магазине, одни качели, ну тоже Тако, только коллекция Анималс, ои там 3500 стоят, а мне мужик сказал, что их в Москве уже нет, типа вот есть другие, я расстроилась и согласилась на другие...А седня увидела рядом с домом в магазе те которые хотела и дешевле на тыщу почти отменила заказ ...и не стала мужа ждать,чтоб принес их я ж уже настроилась на качели
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.