Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2011, 23:48
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию Помогите найти объект на карте гугл

хочу спросить как в карте гугл или яндекс посмотреть на пирамиды в Египте со спутника? облазила инет, информации и фоток куча, а на карте этой найти - не могу...
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 00:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchic-w Посмотреть сообщение
хочу спросить как в карте гугл или яндекс посмотреть на пирамиды в Египте со спутника? облазила инет, информации и фоток куча, а на карте этой найти - не могу...
В смысле? не знаешь где они находятся? Или хочешь трехмерное изображение?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 13:14
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

нет 3D мне не надо, просто хочется найти объект пирамиды или стену китайскую, вот кремль в москве быстро нашли =)))
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:02
lenchic-w
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия, Москва, Люберцы
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lenchic-w на пути к лучшему
По умолчанию

Я кстати догадалась сама, там есть кнопка просмотр со "спутника" и "карта" а внизу опции где можно включить фото которые будут отображаться на карте и при увеличении можно увидеть сам объект )))))))))
lenchic-w вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 13:04
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchic-w Посмотреть сообщение
Я кстати догадалась сама, там есть кнопка просмотр со "спутника" и "карта" а внизу опции где можно включить фото которые будут отображаться на карте и при увеличении можно увидеть сам объект )))))))))
Молодец! Я не успела тебе ответить
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.