Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2011, 15:10
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
Девочки, пишу вам из больницы.... утром случилось несчастье(((....сегодня не стало моей крохи(((( Чтобы не было вопросов, расскажу, как все случилось (хотя и очень тяжело...плачу, не могу остановиться)...я пошла с утра проводить мужа до машины и заодно зайти в магазин купить коту сухой корм.....мужа-то я проводила...иду в магазин...у нас возле витрин большого магазина чистят, но ппц плохо, лёд остается....я иду, иду...и падаю((((упала на попу...чувствую, что живот сильно прихватило....минуту спустя я заметила, что открылось кровотечение....быстро звоню мужу, благо он сильно далеко не уехал...отвез меня в больницу...там делают УЗИ....я с замиранием сердца жду, что мне скажут, что с моей крошечкой все хорошо...но нет(((( отслойка((((
сейчас я уже отошла от наркоза....но не знаю, как забыть эту боль((((
простите девочки, что нагрузила вас своей проблемой(((
ой, зай, ну ты держись давай. Мне очень жаль.
VeraD вне форума  
Old 02.03.2011, 17:09
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня что то правый бок болит и отдает в низ живота,что это может быть?
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
девочки у меня что то правый бок болит и отдает в низ живота,что это может быть?
приходи в новою болталочку...
Машутка вне форума  
Old 02.03.2011, 17:10
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
девочки у меня что то правый бок болит и отдает в низ живота,что это может быть?
мы в новой болталочке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21947&page=27
Alya вне форума  
Old 04.03.2011, 11:33
Wolfwoman
Мама-чайник
 
Аватар для Wolfwoman
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлечКа09 Посмотреть сообщение
Девочки, пишу вам из больницы.... утром случилось несчастье(((....сегодня не стало моей крохи(((( Чтобы не было вопросов, расскажу, как все случилось (хотя и очень тяжело...плачу, не могу остановиться)...я пошла с утра проводить мужа до машины и заодно зайти в магазин купить коту сухой корм.....мужа-то я проводила...иду в магазин...у нас возле витрин большого магазина чистят, но ппц плохо, лёд остается....я иду, иду...и падаю((((упала на попу...чувствую, что живот сильно прихватило....минуту спустя я заметила, что открылось кровотечение....быстро звоню мужу, благо он сильно далеко не уехал...отвез меня в больницу...там делают УЗИ....я с замиранием сердца жду, что мне скажут, что с моей крошечкой все хорошо...но нет(((( отслойка((((
сейчас я уже отошла от наркоза....но не знаю, как забыть эту боль((((
простите девочки, что нагрузила вас своей проблемой(((

Какой ужас, держись.... У меня у подруги тоже трагедия - на шестом месяце замершая беременность, тоже чистили... ...Главное не падай духом...
Wolfwoman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.