Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Стриглись ли вы во время беременности?
Да 92 82.88%
Нет 19 17.12%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2012, 20:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Беременность и стрижка (2)

Продолжаем)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 21:15
*света*
Мама-чайник
 
Аватар для *света*
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима
По умолчанию

и стриглась и красилась
*света* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 01:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже и стриглась, и красилась. Но только краской без аммиака)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:02
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я стриглась в 30 недель, а до Б. последнее время делала все время мелирование, в Б. решила обойтись только стрижкой
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я, вот, снова хочу повторить процедуру) всегда были длинные волосы, но сейчас как-то хочется по короче
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 12:27
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я во время беременности и стриглась и мелировалась,
а после родов,когда наконец добралась до парикмахерской, выравняла свой цвет волос)))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 18:19
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И стриглась и красилась)
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 06:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и я могу здесь отметиться – покрасилась и подстриглась
Хочу быть красивой
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 19:59
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще почему нельзя?Объясните мне))))))
Ничего не слышала.........
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 21:47
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
А вообще почему нельзя?Объясните мне))))))
Ничего не слышала.........
Ну это что–то там плохая примета. Правда в чем именно суть тоже не знаю. Может кто знает?)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 23:28
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну это что–то там плохая примета. Правда в чем именно суть тоже не знаю. Может кто знает?)
Эта примета идет из древних времен, считалось, что если остричь волосы, то ребенок родится преждевременно, и вы таким способом укорачиваете ему жизнь.
В древности лишение волос было плохим знаком и постыдным наказанием. Следовательно, укорачивание волос приводило к укорачиванию века, уменьшению достатка и убыванию энергии.
Поэтому женщины никогда не стриглись, а только подравнивали кончики, и то – исключительно на растущую луну.
А с наступлением беременности и это переставали делать.
Но современный ответ на этот вопрос однозначен: беременным можно стричься!

Девочки, стригитесь на здоровье и будьте красивыми))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 06:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Эта примета идет из древних времен, считалось, что если остричь волосы, то ребенок родится преждевременно, и вы таким способом укорачиваете ему жизнь.
В древности лишение волос было плохим знаком и постыдным наказанием. Следовательно, укорачивание волос приводило к укорачиванию века, уменьшению достатка и убыванию энергии.
Поэтому женщины никогда не стриглись, а только подравнивали кончики, и то – исключительно на растущую луну.
А с наступлением беременности и это переставали делать.
Но современный ответ на этот вопрос однозначен: беременным можно стричься!

Девочки, стригитесь на здоровье и будьте красивыми))))
Спасибо, оч интересно!
Но согласна – если во все это верить Тогда хоть из дома не выходи, особенно будучи Б
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 12:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Эта примета идет из древних времен, считалось, что если остричь волосы, то ребенок родится преждевременно, и вы таким способом укорачиваете ему жизнь.
В древности лишение волос было плохим знаком и постыдным наказанием. Следовательно, укорачивание волос приводило к укорачиванию века, уменьшению достатка и убыванию энергии.
Поэтому женщины никогда не стриглись, а только подравнивали кончики, и то – исключительно на растущую луну.
А с наступлением беременности и это переставали делать.
Но современный ответ на этот вопрос однозначен: беременным можно стричься!

Девочки, стригитесь на здоровье и будьте красивыми))))
Тепеоь и я знаю)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:24
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Подстригалась не один раз
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 12:26
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Эта примета идет из древних времен, считалось, что если остричь волосы, то ребенок родится преждевременно, и вы таким способом укорачиваете ему жизнь.
В древности лишение волос было плохим знаком и постыдным наказанием. Следовательно, укорачивание волос приводило к укорачиванию века, уменьшению достатка и убыванию энергии.
Поэтому женщины никогда не стриглись, а только подравнивали кончики, и то – исключительно на растущую луну.
А с наступлением беременности и это переставали делать.
Но современный ответ на этот вопрос однозначен: беременным можно стричься!

Девочки, стригитесь на здоровье и будьте красивыми))))
Согласна на все 100 !!!! Верить во все приметы , просто не получится...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:34
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну это что–то там плохая примета. Правда в чем именно суть тоже не знаю. Может кто знает?)
говорят,что ребенку что-нибудь отрезать можно и что жизнь ему и себе укорачиваешь.Я не верю и стригусь
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:41
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
говорят,что ребенку что-нибудь отрезать можно и что жизнь ему и себе укорачиваешь.Я не верю и стригусь
Я снова подстричься собираюсь) и даже покраситься)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:43
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я снова подстричься собираюсь) и даже покраситься)
и правильно!Мамочка беременная должна быть красивой и ухоженной
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:57
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
и правильно!Мамочка беременная должна быть красивой и ухоженной
Вот-вот! Я не могу сказать, что мне хочется каких-то продуктов... Просто жутко хочется быть красивой Все время делаю прически, маникюр и прочее) беременность - не болезнь!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я недавно подстриглась, укоротила волосы до плеч, т.к. совсем плохие стали, Надеюсь, укорачивание их оздоровит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.