Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2017, 10:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, ты прям уже скоро скоро хочешь б?
Вообще много случаев что б и через 6 месяцев. Но думаю это всё же риск большой, лучше годик хотя бы подождать, восстановиться, да и малыша нормально откормить. А то заб и на ручках его сильно не потаскаешь...

Добавлено через 2 минуты

Кстати девочки. Может я ленивая и никудышная мать. Но родив второго я поняла что меньшей разницы я бы не хотела... Даже когда такой взрослый ребенок мне тяжеловато уделять внимание обоим. Старший в основном на папе. Короче погодки это не мое.
Juli11 вне форума  
Old 23.03.2017, 10:54
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Хотела еще поделиться... На меня родня и знакомы насели - что вы за имя выбрали! Бабушка так вообще расстроила: мол ваш мальчик вам за такое имя спасибо не скажет! Друзья, мягко говоря, отшучиваются и толкают варианты, типа Антон, Сергей, Александр.... Мой беременный мозг и гормоны делают свое дело и когда по ночам болят кости - хожу, брожу и думаю, может и назвать Сережей... Или Сашей... У малыша не возникнет проблем с непониманием у окружающих? Не знаю как быть... Если назову Сережей - папа будет рад, его так зовут. Сашей зовут брата, но мне имя в свое время очень нравилось, и сейчас - очень хорошо звучит!
В общем меня запутали... Как быть?
Дионису 7 лет и он не разу не мучился из-за своего имени. Он очень горд им. И всем рассказывает в честь кого его имя и все такое. Ему нравится, что его имя необычное и я ни разу не пожалела. Хотя мне тоже чего только не говорили... Когда я дочь Даниэлой назвала- никто уже ничего не сказал. Только "Ну да, какое еще может быть имя у сестры Диониса"

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мартовская, ты прям уже скоро скоро хочешь б?
Вообще много случаев что б и через 6 месяцев. Но думаю это всё же риск большой, лучше годик хотя бы подождать, восстановиться, да и малыша нормально откормить. А то заб и на ручках его сильно не потаскаешь...

Добавлено через 2 минуты

Кстати девочки. Может я ленивая и никудышная мать. Но родив второго я поняла что меньшей разницы я бы не хотела... Даже когда такой взрослый ребенок мне тяжеловато уделять внимание обоим. Старший в основном на папе. Короче погодки это не мое.
Каждый сам выбирает, но лично я с тобой полностью согласна. При этом я рада что декрет совпал с первым классом- можем нормально уделять время учебе. Сыну я вообще меньше стала внимания уделять, ндеюсь, это временно. Если бы ему было 4 или 5, думаю, он болезненней это воспринимал, а сейчас как-будто все понимает. Да и ему интересней уже со сверстниками общаться и гулять, чем со мной. Поэтому, я мужу сказала, не раньше чем через 5, но в идеале 7 лет.
Нэт Го вне форума  
Old 23.03.2017, 11:44
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
Ксень.я бы никому не говорила изначально о имени...и не советовалась бы ни с кем кроме мужа.
Остальные своих деток пусть рожают и называют. Бабушки своих уже назвали.
Теперь ваша очередь)))
Юль.конечно.разница в 7 лет удобнее.чем в 3 года)).
Сейчас тяжко.зато потом детки играть вместе будут)). У меня так с двоюродными было))( надеюсь и у моих дружба будет))( так что все ее зря)))
Тигги вне форума  
Old 23.03.2017, 11:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, да, с первым классом хорошо совпало. А то с моей работой я бы чокнулась с сыном уроки делать, меня ж дома не бывало)

Тигги, да, потом, когда детки подрастут конечно круче) но все что не делается все к лучшему) я планировала разницу в 5 лет, а получилось так как получилось и сейчас я понимаю что получилось здорово. Причем для всех членов нашей семьи)
Juli11 вне форума  
Old 23.03.2017, 12:40
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, да, наверное не стоило никому просто говорить... Ну что сделано, то сделано... Будем назвать сами, а все остальные пусть привыкают.
По поводу разницы в возрасте: у меня с братом старшим 1,5 года разница, осень маленькая, но мама всегда говорит что ей хоть и не легко на первых порах, зато потом мы всегда вдвоем были заняты и играли и учились - оказалось что уйма свободного времени с детьми погодками! Друзья у нас общие с братом, мой муж - это лучший друг моего брата, до сих пор вместе секретничаем, поддерживаем! Когда были поменьше, все считали что мы двойняшки - очень похожи и разница в возрасте не заметной стала.
Сейчас смотрю на племяшку, ей 4 года исполнилось и одной ей реально скучно! Все больше к взрослым жмется, с детками ей труднее. Так что я всеми руками и ногами "ЗА" маленькую разницу! Пока малыши крошечные - ощущение что у тебя двойня и никого ты не обделяешь вниманием!)
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 12:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, во-первых мне года не позволяют тянуть, во-вторых, им веселее будет с малой разницей, в-третьих, моя работа позволит уделять им время. Мы тоже думали через год, тем более, надо понять, когда цикл придёт и как процесс восстановления будет.

Добавлено через 34 секунды

Витамины кто-нибудь начал пить?
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2017, 13:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, ну кому как) если времени не много то конечно я за рождение двоих детей. Брат или сестра огромная поддержка в жизни.
А если первого ребенка рожаешь рано... Можно и растянуть удовольствие) сначала вырастить одного, соскучится по младенцам, захотеть еще ребенка до трясучки) и по новой все повторить с удовольствием)

Мартовская, я хочу витамины попить, но опять же как с гв они пойдут? Я теперь всего боюсь)
Juli11 вне форума  
Old 23.03.2017, 15:30
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша и Таня с недельками вас!

Добавлено через 3 минуты

Нэт Го и Juli11 у меня к вам вопрос не совсем конечно по беременности, прошу сразу меня извинить, что здесь его задаю. Я по поводу старших. У вас в школе все нормально? У меня сын все задания в классе пишет с отметкой "Плохо" и по математике и по русскому. То не успел то перепутал. Основное это "не успел". Дома сам все решает и делает, я сижу рядом иногда конечно с моей помощью, но чаще сам я просто как контроль. Сегодня была контрольная по математики, говорит решил совсем не те задания, страницы перепутал. Его невнимательность меня просто с ума сводит. Вроде не глупый, но не понимаю что не так то. Чувствую себя никчемной, сегодня уже прям расплакалась.

Добавлено через 3 минуты

pchelka2110 что касается имени. У нас их 3, как родится посмотрим и выберем. Родственникам сказали, конечно не все в восторге, свекровь так вообще сказала что за имена такие, хотя они обычные русские. Но мне честно говоря все равно, пусть рожают себе и называют как хотят. Поэтому не заморачивайся по этому поводу. Это ваш ребенок и только вам решать как его назвать. Так что выше нос!

Добавлено через 3 минуты

Juli11 я вообще про погодок никогда не думала. Я сына когда родила сказала что вообще второго не хочу. И на днях в магазине видели пару молодую у них мальчики близнецы им года 3 и еще девчушка ей года 1,5. Капец, пацаны папу тянут, девочка маму, они визжат, девочка плачет, это ужасть, не хотела бы так. Незнаю конечно как сын у нас будет себя вести, но сейчас ждет, все спрашивает когда же она родится, посмотреть уже на нее хочет.
Мишка тедди вне форума  
Old 23.03.2017, 16:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, та де самая история. Классные работы ужасс. Говорит не успевает за учителем записывать. Трясет аж. Ну что поделать, многие так. Учителя равняются на самых сильных, это в основном девочки.
Juli11 вне форума  
Old 23.03.2017, 17:27
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки была в жк, давление повысилось, посмотрели на кресле, шейка сглажена, раскрытие 3-4 см, жду узи в роддоме.
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 17:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, это значит ты в родах?
Juli11 вне форума  
Old 23.03.2017, 17:55
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ого.Ксень.новости!
Тигги вне форума  
Old 23.03.2017, 17:56
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Девочек неделек поздравляю!
Мартовская, ты уже о втором малыше думаешь! Похвально. Я что то больше не хочу, у меня до сих пор все болит.
Нас завтра выписывают! Папочка нас заждался, готовиться, волнуется. Приеду две подружки, родители, может брат с женой и со стороны мужа возможно две тети, а мне кроме мужа и родителей ни кого не хочется, я сказала мужу приеду домой и лягу на балконе, а вы отмечайте.
Потом напишу о своем горе-пребывании в роддоме. Молочко начинает появляться, не могу налюбоваться на свою крошку и это все сглаживает.

Добавлено через 41 секунду

pchelka2110, держим кулачки!
Mari_Mari вне форума  
Old 23.03.2017, 18:14
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катюш, как поместилась сама не знаю, акушерка сегодня зашла ко мне, которая роды принимала и сама говорит, мы до сих пор с коллегами думаем где она пряталась.а плечиками она тоже чуток подзастряла, просила не тужиться, аккуратненько Ее достали, а матка прям сама Ее выдавливала, даже в те моменты, когда я не тужилась, а ждала следующую схватку. Я сама очень удивлена, первые роды хоть и меньше сынок, но чувствовала себя намного хуже, восстанавливалась, сейчас тьфу,тьфу,тьфу мне порой кажется что мне приснилась вся Б и роды, промежность перестала болеть в тот же вечер, спокойно сидела и сейчас сил хоть отбовляй.еще б ночами спать ))) но это видать я многого хочу)))

Добавлено через 2 минуты

На имя наше тоже многие фыркали, но мне все равно было, все смирились или делают вид, ещё и типа с отчеством ужасно звучит, типа бедный человек, если проблемы с произношением Р. Ну так это его проблемы, пусть к логопеду идёт
Мариша М вне форума  
Old 23.03.2017, 18:56
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Отправили меня домой, завтра с вещами на осмотр в роддом к моему врачу. По узи малыш доношенный, примерно 3100, легкие зрелые, правда есть обвитие не тугое вокруг шейки...
Шейка матки моя открывается, схваток я не чувствую, в промежность давит - жуть просто!
pchelka2110 вне форума  
Old 23.03.2017, 19:25
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Отправили меня домой, завтра с вещами на осмотр в роддом к моему врачу. По узи малыш доношенный, примерно 3100, легкие зрелые, правда есть обвитие не тугое вокруг шейки...
Шейка матки моя открывается, схваток я не чувствую, в промежность давит - жуть просто!
Удачи вам с малышком!!!шейка может очень резко открыться, завтра ещё посмотрят с престрастием и процесс запуститься
Мариша М вне форума  
Old 23.03.2017, 19:58
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
pchelka2110, ну кому как) если времени не много то конечно я за рождение двоих детей. Брат или сестра огромная поддержка в жизни.
А если первого ребенка рожаешь рано... Можно и растянуть удовольствие) сначала вырастить одного, соскучится по младенцам, захотеть еще ребенка до трясучки) и по новой все повторить с удовольствием))
У меня так и было- я соскучилась и до трясучки захотела))).

У меня подруга долго родить не могла. Лет 8 наверное. Потом получилось. И она после родов почти сразу снова беременеет. Радости поубавилось... Вчера гуляли с ней. Говорит вешается с двумя, если бы не мама вообще не знает как бы справилась. Ну, опять же повторюсь- кому как.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Ксюша и Таня с недельками вас!

Добавлено через 3 минуты

Нэт Го и Juli11 у меня к вам вопрос не совсем конечно по беременности, прошу сразу меня извинить, что здесь его задаю. Я по поводу старших. У вас в школе все нормально? У меня сын все задания в классе пишет с отметкой "Плохо" и по математике и по русскому. То не успел то перепутал. Основное это "не успел". Дома сам все решает и делает, я сижу рядом иногда конечно с моей помощью, но чаще сам я просто как контроль. Сегодня была контрольная по математики, говорит решил совсем не те задания, страницы перепутал. Его невнимательность меня просто с ума сводит. Вроде не глупый, но не понимаю что не так то. Чувствую себя никчемной, сегодня уже прям расплакалась.
ООО, это наша проблема. У меня тоже и контрольную как-то не написал по математике. Но с математикой у нас дела вообще хорошо, быстро схватывает. А по русскому были большие проблемы. Тоже: "Плохо" "Пиши аккуратней" "Будь внимательным" и т.д. Во-первых, я себе все время говорила "ничего, не всем быть академиками, хорошие сантехники тоже ценятся" и я действительно так считаю. главное, чтоб в школе ему было интересно и как бы не было банальным "чтоб человек был хороший". Что мы делали: во-первых у нс по домашке правило- три ошибки- начинаем сначала. и всегда этому правилу следовали. и судя по тому, что домашку мы переписывали по 3-4 раза можно сделать вывод, что он не специально эти ошибки делал. Конечно, в тетради грязно, но учитель на собрании сказала, что я все правильно делаю и писать нужно до "без ошибок вообще". Во-вторых я купила тетрадь "Тренажер по чистописанию. послебукварный период". и мы 2-3 раза в неделю тренируемся. тут такая игра. я ставлю что-то на кон - конфеты, йогурт или что-то еще (т.к. мы худеем, сладкое стараемся ограничивать, поэтому это для него стимул) и тоже- три ошибки- не две конфеты, а одна, 6 ошибок- вообще ничего. В итоге за домщку у нас все чаще "Молодец". И пишем мы ее с первого рза. в классных бывают ошибки, но не всегда. На счет невнимательности советовалась с неврологом. сказала начать с детского "тенатена". если не поможет- снова прийти.
Нэт Го вне форума  
Old 23.03.2017, 20:12
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ксень.удачи))))
Тигги вне форума  
Old 23.03.2017, 21:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксения, все будет хорошо! Радость будет рядом!
Мариша М, вторые роды легче, мне вот не дали рисковать ещё и потому, что роды первые и крупный плод.

Mari_Mari, я уж давно и о 2 и о 3 думаю)!
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2017, 22:06
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а с раскрытием 3-4 см сколько до родов примерно проходит?
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.