Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2013, 15:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Как мило!! Мы тоже так делаем, прям таю от счастья когда он ползет ко мне и пытается забраться на меня
Ого, может что-то напугало её? Или может животик заболел?

Мне тоже так сладко спать с малышом. Мы вчера с мужем легли спать, он уснул, а я все никак не могла... думала взять сыночка из кроватки, прижать к себе и уснуть Короче говоря, дождалась пока он проснется, и заснула уже в обнимку)
Девчат, можно нас поздравить! Мы поползли на четвереньках! Конечно периодически ползем пузом, но все больше пробуем переставлять ручки (ой так смешно!!) и ножки
И поползушками ВАС!!!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Ролашика с поползушками! Молодец! Умничка!
Ян, а я не понимаю, как Сёма ползает... но перемещается быстро! Как то - и как червячок, и на пузе, и изредко на четвереньках... Это нормально? Или уже должен только на четвереньках, переставляя ручки и коленочки?

Мы, кстати, не из чего не пьем - бутылку брезгуем, поильник тоже, из трубочки научился в рот набирать, а потом выпускать все обратно!
И кушать перестали... только титя и фруктовое пюре. Как только кашу или овощи даю, сразу в крик и в психи...
Может это из-за зубиков, конечно, но меня настораживает! Итак не набираем в весе толком, еще и кушать отказываемся!

Про писюльки я вообще не могу! Детки такие забавные! Мы вчера с мужем хохотали! Особенно над тем, что Паша считает, что у девочек разрезана пися, а Настюшка, что папа покакал!!!
пусть это все от зубиков у вас.
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
у нас просто стенки нет, там где якобы стенка, низкий подоконник. Сначала спала с краю, но теперь уже нельзя положить, вертится очень сильно.

Она у меня с дивана грохнулась немножко поплакала, но мне кажется сильно упала. ну как я проглядела
не падайте больше
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем привет!
Кирюшу с началом прикорма.

Ролашика с поползушками! молодчинка он

Свет, так мило про Дашулю пишешь, тож так хочу, но мы ещё масенькие)))

Даш, детки на зубки очень даже могут от еды отказываться, пусть поскорее вылезут
у нас тоже зубки не за горами, они уже видны через десну и на ощупь там шершавое такое. И Дима капризулит и слюни у нас реко льются. скорее бы уже вылезли что ли. но наверно месяцев в 5 покажутся. у Насти первый зуб вылез в 5м10д. может и у Димы примерно так же вылезет.

девочки, подскажите. хочу комбез на осень Диме из Китая заказать. но хочу чтоб он и весну ещё отходил в нем. вот не могу определиться с размером... ка думаете 92 брать? осенью не сильно он в нем утонет?
Спасибо Кать
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 15:36
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сёмочку с зубиком, Ролашика с поползушками!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 20.06.2013, 17:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алису с полетом))) Не падать - не желаю, тк все равно еще не раз упадут наши детки, а вот приземлений мягких и без последствий желаю))) Вот и Алиса начала приобретать жизненный опыт)))
Ролашика с поползушками!
Семена с зубиком! Пусть капризы поскорее заканчиваются!
Кирюшу с началом прикорма! Ура, товарищи!)))
Инеска вне форума  
Old 20.06.2013, 17:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Девочки приветики!!!! Вы наверное совсем нас потеряли. Простите дорогие вообще сил не было ни читать ни писать.
Мы все еще в городе. Уехать никак не можем. По врачам все ходим (.
Невролог нас чуть в больницу не положил (когда она мне предложила в больнице полежать я чуть не заплакала). Но вроде обошлось. Сделали узи головы все хорошо. Сходили к мануальщику. Тот точки какие то понажимал и отпустил. В итог направили еще на массаж. Будь неладен этот тонус.
В понедельник должны прививку делать, но не знаю сделают ли. Моя козюша с пятницы как бы кашляет. Что то среднее между кашлем и когда слюной давится. Но кровь сдавали по крови все хорошо.
В общем с пятницы я на нервяке. В этого решила ей грипферон покапать и виферон повставлять.
Надеюсь что это все зубы. Кстати у нас еще их нет . Ползать недавно начали. Вчера случайно сели )
Кушать стали плохо. Из всего прикорма только гречневую кашу с кабачком удается по 100 гр скормить и все. Грудь ест но тоже через силу. По этому и прибавляет очень плохо. Грамм 100-200 всего набрали. С трудом к 7 кг подползли.
Спим тоже не очень. Не хочет спать одна. Только со мной. Со мной хоть до 11 может спасть. И вообще последнее время все на руках. В коляску с трудом усаживаю.
Дома ничего не успеваю, город надоел, молоко то есть то нет.
А в субботу у мужа день рождение еще. Хотела ему топиарий в подарок сделать так малявка с рук не слезает и ночью не получается.
Как она со сверг вью будет вообще не представляю. А к мужу на др появиться надо 30 лет все таки.
В общем незачет мне по всем направлениям. Простите если загрузила. Пойду вас почитаю за вас порадуюсь....
Вам с Лизулей только хороших походов по врачам! Думаю, все у вас хорошо, вон как Света с Дашулей, зря переживали! А доча умничка, новых умелочек вам!
Инеска вне форума  
Old 20.06.2013, 17:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Алису с полетом))) Не падать - не желаю, тк все равно еще не раз упадут наши детки, а вот приземлений мягких и без последствий желаю))) Вот и Алиса начала приобретать жизненный опыт)))
Ролашика с поползушками!
Семена с зубиком! Пусть капризы поскорее заканчиваются!
Кирюшу с началом прикорма! Ура, товарищи!)))
спасибо Инна
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 17:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы гулять
дала Диме сегодня каши гречневой и пюре из чернослива. видели бы вы как он на ложку кидался, всё съел и ещё просил. я его всё смесью кормила, бедный мой мальчик голодал)))))))))))))))
он сегодня опять сам покакал, так что решила прикармливать всё ж. а то Дима правда голодный какой-то, он 3 часа между кормлениями никак не выдерживает и хнычет, ноет, кушать просит.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.06.2013, 17:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бестюш, ты где? Выходи из засады! Разговор есть...
я это... хотела спросить - ты же заказывала в СП мини коврики нескользящие в ванну? Сколько у вас штучек? Викуле нравится? Я тоже Сёмику заказала, но чет разошлась... кучу целую назаказывала...

Кирюшу с прикормом! наконец-то, он попробовал что-то окромя маминой тити!

Наташе не расстраиваться, Лизулику не болеть! Из-за чего такого вас в больничку хотели положить?
Отлично отгулять папину 30чку!

Светик, спасибо!
И у Дашули зубики скоро полезут!

А мы сегодня творог (сама я варила из кефира) попробовали с яблочным пюре... одно название... все выплюнул, выдувая пузыри и слюни! Вчера также самодельное картофельно-морковное пюре выплюнул...
Видимо, не такой голодный мой Сёмик как Димуля у Кати!
Тюменочка вне форума  
Old 20.06.2013, 18:20
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуля, как ты творог делаешь? Я тоже сама думаю делать. Коврик в смысле в набранную ванну чтобы малыш не скользил?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 20.06.2013, 18:33
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, творог делала из кефира, который на закваске с кефирными грибками... т.е. из настоящего, а то сейчас полного всяких кефирных напитков и другой химозной кисломолочки. Наливаю в кастрюлю 0, 5 л кефира, ставлю на плиту, помешиваю, как только начинает закипать убираю, жду 3 минутки и процеживаю. Получается очень мелкокрупинчатый, нежный творожок, его получается немного. Я взяла 3 ч.л. творожка этого, смешала с яблочным пюре. Но Сёма не стал есть...

А коврики вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тюменочка вне форума  
Old 20.06.2013, 18:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Светик, творог делала из кефира, который на закваске с кефирными грибками... т.е. из настоящего, а то сейчас полного всяких кефирных напитков и другой химозной кисломолочки. Наливаю в кастрюлю 0, 5 л кефира, ставлю на плиту, помешиваю, как только начинает закипать убираю, жду 3 минутки и процеживаю. Получается очень мелкокрупинчатый, нежный творожок, его получается немного. Я взяла 3 ч.л. творожка этого, смешала с яблочным пюре. Но Сёма не стал есть...

А коврики вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
просто надо привыкнуть наверное
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 19:16
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, красотки!
Вы столько наболтали—неперечитать)

Детишек всех с умелочками!

Мы сегодня с Сашкой за знмляникой ходили. Клево—надышались, я наелась)
А ещё покрасилась наконец—то! А то видок был стремный. Вся седая. Жуть!! Теперь опять жгучая брюнетка) Приятно себе нравится
В субботу буду узнавать про крещение. Да надо свой белый ддинный сарафан хоть проверить. Я уж забыла как выглядит) все в шортах и футболке хожу шо
Лакрима вне форума  
Old 20.06.2013, 21:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуля, а где кефир такой хороший взяла? Свекры прислали?
Мы тоже насчет крещения ходили, я рубашку купила, такую миленькую.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 20.06.2013, 22:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, классно то как! Тоже хочу земляники!
С причесончиком!

Светик, кефир покупной.
Тюменочка вне форума  
Old 20.06.2013, 22:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лакримусь, с полезным и вкусным отдыхом!!! И с приображением!!! Фотки давай!!!!
Дашуль, где покупала, что за кефир?
Инеска вне форума  
Old 20.06.2013, 23:13
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Положить в больницу нас хотели из за тонуса.
Читала вас сегодня - сколько всего уже детки умеют. И зубасные уже все. Такие умничка и мамульки все молодцы. И когда вы успеваете вкусяшки всякие готовить??? Мастерицы.
Butterfly2002 вне форума  
Old 20.06.2013, 23:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Положить в больницу нас хотели из за тонуса.
Читала вас сегодня - сколько всего уже детки умеют. И зубасные уже все. Такие умничка и мамульки все молодцы. И когда вы успеваете вкусяшки всякие готовить??? Мастерицы.
пусть ваш тонус побыстрее проходит
катринчик вне форума  
Old 20.06.2013, 23:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а кто то многоразовые подгузники использует?
катринчик вне форума  
Old 21.06.2013, 00:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а кто то многоразовые подгузники использует?
Я купила одни у китайцев. Абы што. Попа преет ужасно. Да и протекает сильно сама клеенка. Трусики промокли, ты заметила и переодела, а в этих деть только мучается. В общем мне не понравились. Жду ещк труики, в которые можно вкладку вставлять, потом расскажу о впечатлениях.
__olka__ вне форума  
Old 21.06.2013, 00:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я купила одни у китайцев. Абы што. Попа преет ужасно. Да и протекает сильно сама клеенка. Трусики промокли, ты заметила и переодела, а в этих деть только мучается. В общем мне не понравились. Жду ещк труики, в которые можно вкладку вставлять, потом расскажу о впечатлениях.
давай...буду ждать ваших отзывов
катринчик вне форума  
Old 21.06.2013, 08:38
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Катюш,мы в многоразовых постоянно находимся:-) мне нравится,меняю часто вкладыши, ничего не преет. Мы в обычных тусим на прогулке и на ночной сон
У нас с Олей они наверно разные,тут спец кармашек внутри для вкладышей
Besenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.