Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2011, 22:02
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина П. Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня 4 недели беременности. Болит низ живота не сильно и появились коричневые выделения немного. Что делать?????
у меня было тоже самое Лучше не тянуть и сразу к врачу идти, они-то наверняка знают что делать.
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 10:54
ДИ*A*НА
Мама-чайник
 
Аватар для ДИ*A*НА
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ДИ*A*НА на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Три дня назад врач поставил срок 3-4 недели (последние М были с 3.08), назначила дюфастон (по 1т 3 раза, т.к. выделения коричневые). Но вчера тянуло низ живота весь день, а сегодня болит левый яичник (ну или что-то там слева), чуть-чуть мажет коричневым. Это вообще как, нормально? Может ли быть это от дюфастона?

п.с. еще отдает боль в спину слева
ДИ*A*НА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 21:32
черная кошечка
Мама-чайник
 
Аватар для черная кошечка
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия,г.Слободской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
черная кошечка на пути к лучшему
По умолчанию

привет девочки,у меня сейчас 7-8 недель,иногда болит то правый то левый бок,врачу пока что не говорила!это нормально или следует сказать!?
черная кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 18:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Болей при Б не должно быть, а если они есть то это не хорошо, у меня тоже маленький срок еще, и тянет низ живота, сказала врачу а он сразу решил в больницу положить потому что матка в тонусе
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:43
КНОПКА88
Мама-чайник
 
Аватар для КНОПКА88
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
КНОПКА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИ*A*НА Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Три дня назад врач поставил срок 3-4 недели (последние М были с 3.08), назначила дюфастон (по 1т 3 раза, т.к. выделения коричневые). Но вчера тянуло низ живота весь день, а сегодня болит левый яичник (ну или что-то там слева), чуть-чуть мажет коричневым. Это вообще как, нормально? Может ли быть это от дюфастона?

п.с. еще отдает боль в спину слева
У вас явная угроза, от дюфастона такого быть не может, сама его пила, мне легче стало. В вашем случае надо бежать к врачу большими шагами и на сохранение ложиться!
КНОПКА88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 10:27
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Не нашла подобную тему спрошу здесь! Появились боли в облости промежности, внутри, и начались сильные белые выделения прям как водичка что это может быть???????????
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 10:29
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Не нашла подобную тему спрошу здесь! Появились боли в облости промежности, внутри, и начались сильные белые выделения прям как водичка что это может быть???????????
тебе к врачу надо или скорую. это не шутки, если выделения сильные и боль
Оksis_Мама_Никиты вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 10:42
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я не могу сказать что прям сильные, не льются, но вот когда встою резко или даже просто стою чувствую как они из меня как водичка ка будто вытекают немного, белого цвета. А боль в основном в положение лежа, и отдаёт в прямую кишку. Появились уже как с несколько дней.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 19:14
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не в больницу а в скорую!отпишись тогда,буду ждать надеюсь ничего серьезного.удачки.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 01:35
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Я не могу сказать что прям сильные, не льются, но вот когда встою резко или даже просто стою чувствую как они из меня как водичка ка будто вытекают немного, белого цвета. А боль в основном в положение лежа, и отдаёт в прямую кишку. Появились уже как с несколько дней.
если льётся прозрачная жидкость то это вода за маткой
боли могут быть от чего угодно
но полюбэ к доктору 100%
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 08:53
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Послали в родом, так там одна Г сказала что у меня уже открытие в полпальца по этому подтекают воды, сделали тест на определение вод, он оказался отрицательным, пришла заведующая сказала что не кого открытия нет и отправила домой вот теперь думай что там у меня! Моя же Г просто выписала мне свечи Гевискон! Сейчас выделения стали меньше но промежность все же болит!
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 12:41
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! У меня срок 3-4 недели. Тянуло низ живота и начались бежевые выделения. Врач назначила дюфастон. У кого-то было такое? Не хочу в больницу
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 16:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня срок 3-4 недели. Тянуло низ живота и начались бежевые выделения. Врач назначила дюфастон. У кого-то было такое? Не хочу в больницу
Такое бывает у многих.Постарайся побольше лежать.это не нормально.Если малышик дорог,то при любых ухудшениях сразу вызывай скорую.Если появятся более обильные или кровянистые выделения.А от боли обычно папаверин в попу прописывают.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:29
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Такое бывает у многих.Постарайся побольше лежать.это не нормально.Если малышик дорог,то при любых ухудшениях сразу вызывай скорую.Если появятся более обильные или кровянистые выделения.А от боли обычно папаверин в попу прописывают.
спасибо! назначила прогестерон 2.5% уколы. уже легче.
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В больницу положили?Здоровья, вам!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:34
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
В больницу положили?Здоровья, вам!
не. сказала не прыгать не бегать и больше лежать.
ну у меня режим оч спокойный...
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
не. сказала не прыгать не бегать и больше лежать.
ну у меня режим оч спокойный...
Здорово!Береги себя)))))))))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2014, 16:35
Lera
Мама-чайник
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lera на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Здорово!Береги себя)))))))))))))
спасибо, стараюсь
Lera вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:39
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас уже 12 нед. животик по утрам очень болит перед туалетом, а после волшебным образом проходит. Было ли у кого-то такое же???
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:43
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Сейчас уже 12 нед. животик по утрам очень болит перед туалетом, а после волшебным образом проходит. Было ли у кого-то такое же???
Если перед маленькими делами,то просто мочевой сдавливается и больно,а если перед большими делами,то кишечник колит.У меня в эту Б именно с кишечником проблемы были.
Посоветуйтесь с Г.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.