Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2011, 12:03
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох Елена, Елена... Я вот тоже когда жила в России думала ну 30 для первого ну это очень поздно, а теперь в Европе живу и мнение мое координально изменилось и тут ваш возраст смешной для первого даже, тут только начинают задумываться в 30-35. Многие первого рожают в 40 и 50! И все нормально, никто никого не осуждает, до 30 тут мамочек мало..
Воть, а еще что витамины комплексные пьете молодец, НО НАДО ПИТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ ПО 400 МГ В ДЕНЬ ОБОИМ ПАРТНЕРАМ! Она снижает риск развития пороков нервной трубки! В комплексе она у вас наверняка есть, но она плохо усваивается, пейте ее дополнительно, ей переборщить нельзя, вреда не будет точно. А еще у вас партнер тоже наверное не 20 лет, а с возрастом как известно колличество активных спермиков уменьшается, так что пусть спеман пьет, он на травах, безвредный и улучшает качество спермы.
Удачи, Вам! И главное верить!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 02.11.2011, 13:45
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Я вот тоже когда жила в России думала ну 30 для первого ну это очень поздно
В принципе, сейчас и в России это не очень поздно. Во всяком случае, среди моих ровесниц (одноклассниц и однокурсниц, например) много ещё бездетных, которые только собираются стать мамами. А среди тех, у кого есть дети, считанные единицы родили раньше 25 лет. Работа и жильё - из-за этого много поменялось.
Если есть здоровье - возраст не так критичен, тем более, что к 30 годам мы обычно становимся мудрее и сознательнее И можем больше дать ребёнку (Это не значит, конечно, что юная мама может оказаться хуже )
Элейн вне форума  
Old 03.11.2011, 07:00
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 03.11.2011, 07:06
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ох Елена, Елена... Я вот тоже когда жила в России думала ну 30 для первого ну это очень поздно, а теперь в Европе живу и мнение мое координально изменилось и тут ваш возраст смешной для первого даже, тут только начинают задумываться в 30-35. Многие первого рожают в 40 и 50! И все нормально, никто никого не осуждает, до 30 тут мамочек мало..
Воть, а еще что витамины комплексные пьете молодец, НО НАДО ПИТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ ПО 400 МГ В ДЕНЬ ОБОИМ ПАРТНЕРАМ! Она снижает риск развития пороков нервной трубки! В комплексе она у вас наверняка есть, но она плохо усваивается, пейте ее дополнительно, ей переборщить нельзя, вреда не будет точно. А еще у вас партнер тоже наверное не 20 лет, а с возрастом как известно колличество активных спермиков уменьшается, так что пусть спеман пьет, он на травах, безвредный и улучшает качество спермы.
Удачи, Вам! И главное верить!

Спасибочки! Вот-вот, про Спеман тоже думаю... Сегодня куплю, пусть пьет!
Елена-7 вне форума  
Old 03.11.2011, 07:09
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я забеременела первый раз в 31 год,совершенно сознательно во втором браке.Б просто отлетала - анализы идеальные,токсикоза не было,отеки только в последнии 2 недели и то из за веса,родила сама без анестезии....и абсолютно уверена,что возраст не показатель здоровья мамы и малыша,две мои хорошие подруги родили около 25 лет - не очень легкая Б у обоих,кучи лекарственных препаратов и у одной кесарево,сейчас малыш стоит на учете у невролога.Еще одна родила практически после школы в 19 лет - то же кесарево,мальчик с врожденной глухотой(оба родителя здоровы).Так что Б после 30 ,а если она еще и желанная и осознаная самая лучшая,существует даже европейская статистика,что женщины зачавшие после 30 более здоровы и легче переносят Б ,чем девушки на 10 лет моложе,т.к. чаще всего женщина старше более трепетно относится к своему здоровью и регулярным осмотрам,у нее уже определенный период один партнер...это конечно не в осуждение,я рассказываю только на собственном примере.Планирую до 40 родить еще одного малыша.Девушки вы все выносите и родите прекрасных детишек!!!
Кстати термин старородящая не ставят уже в ЖК.
Про термин - если нет, то слава Богу, потому как я уже "накрутила" себя... наверняка ведь слышать это беременной женщине не приятно (мягко скажем)...
Елена-7 вне форума  
Old 03.11.2011, 09:02
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Девочки, солнышки, огромное спасибо за поддержку! Она мне очень нужна и очень помогает! Успокаиваюсь потихоньку.

Ну и готовлюсь дальше. За эти два дня сдала и получила результаты флюшки, ВИЧ, гепатиты В и С. Теперь вот все-таки думаю идти на скрытые сдаваться... Подруга смеется: "Началось, а в начале ведь не хотела"

Куплен тест на овуляцию, с 6-го числа начну ждать...
Молодечик какая!
А я вот дуреха с флюшкой затянула, прочитала, что если уже идут активные действия, то лучше уже и не делать, а то зачатие и вовсе не произойдет(((
Мама Бо вне форума  
Old 03.11.2011, 11:42
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Про термин - если нет, то слава Богу, потому как я уже "накрутила" себя... наверняка ведь слышать это беременной женщине не приятно (мягко скажем)...
ой, ну да плевать на них! если все время думать что кто скажет, то и с ума сойти можно Главное ты и твой малыш!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.11.2011, 11:45
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Про термин - если нет, то слава Богу, потому как я уже "накрутила" себя... наверняка ведь слышать это беременной женщине не приятно (мягко скажем)...
Елена,да Вы не зацикливайтесь на этой фразе,во первых где бы она не звучала,в личной беседе ни один врач к Вам так не обратится....вообще это предрассудки,чаще женщину называют первородящая(если это первая Б и роды).Я родила в марте,а в мае мне исполнилось 32 и прекрасно себя чувствую,в соседнем боксе познакомилась с девушкой у нее первый ребенок в 35,а сейчас в 39 второй и все чудесно,главное ощущать себя молодой и здоровой!!!
Тесты на О я тоже делала,но более действенный способ поймать О это ходить на УЗи
Nightwish вне форума  
Old 03.11.2011, 13:49
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Молодечик какая!
А я вот дуреха с флюшкой затянула, прочитала, что если уже идут активные действия, то лучше уже и не делать, а то зачатие и вовсе не произойдет(((
Ниночка, это смотря что подразумевать "под активными действиями" Моя активностьв основном сейчас состоит из беготни по врачам, а вот чимсла с 8-го думаю уже начать "активничать" в другом поле!
Елена-7 вне форума  
Old 03.11.2011, 13:51
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, ну да плевать на них! если все время думать что кто скажет, то и с ума сойти можно Главное ты и твой малыш!

Это - да! Согласна на 100%.
Елена-7 вне форума  
Old 03.11.2011, 15:42
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Ниночка, это смотря что подразумевать "под активными действиями" Моя активностьв основном сейчас состоит из беготни по врачам, а вот чимсла с 8-го думаю уже начать "активничать" в другом поле!
Ну так я и говорю, что ты молодец, сначала все сделала, а уж потом... А мы уже вовсю Так что уже поздняк бегать...
Мама Бо вне форума  
Old 07.11.2011, 07:14
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 07.11.2011, 13:38
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена-7, это вы точно закливаетесь уже. Мне 29 тоже вот сейчас планирую уже полгода и тоже очень ответственно. А надо бы проще, но не получается. Надо расслабится и простуды не помеха. Но я вас понимаю - мысли все об одном! Главное настройтесь, чтоб сразу - не надо плохих непозитивных мыслей! Все получится. Ну и главное - секас! И даже не обязательно в О. я здесь многих читаю и все заБ абсолютно в разное время, вне зависимости от О, ну или она приходит, когда захочет эта О. Так что просто весь цикл старайтесь раз в три дня ( ну иногда можно и почаще по желанию) и точно попадете.
Маруся_ вне форума  
Old 07.11.2011, 14:38
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Елена-7, это вы точно закливаетесь уже. Мне 29 тоже вот сейчас планирую уже полгода и тоже очень ответственно. А надо бы проще, но не получается. Надо расслабится и простуды не помеха. Но я вас понимаю - мысли все об одном! Главное настройтесь, чтоб сразу - не надо плохих непозитивных мыслей! Все получится. Ну и главное - секас! И даже не обязательно в О. я здесь многих читаю и все заБ абсолютно в разное время, вне зависимости от О, ну или она приходит, когда захочет эта О. Так что просто весь цикл старайтесь раз в три дня ( ну иногда можно и почаще по желанию) и точно попадете.
Да, согласна, и стараюсь что называется "быть на позитиве", но в голове мысли все равно есть. Спасибо за поддержку, буду стараться думать о хорошем.
Елена-7 вне форума  
Old 07.11.2011, 14:54
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Во, давайте в догоняшки поиграем, у кого вперед тестик заполосатится? как обе пойдем рожать в июле!
Маруся_ вне форума  
Old 07.11.2011, 14:55
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Во, давайте в догоняшки поиграем, у кого вперед тестик заполосатится? как обе пойдем рожать в июле!
111
Елена-7 вне форума  
Old 07.11.2011, 14:59
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, и день рождения им потом хорошо праздновать: фрукты на стоде, салаты свежие. Я в апреле родилась, всегда подружкам летним завидовала, что у них дни рождения вкусные! Ну и на роду проще собираться, сарафан накинула и вперед! Так и будет!
Маруся_ вне форума  
Old 08.11.2011, 06:35
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Да, и день рождения им потом хорошо праздновать: фрукты на стоде, салаты свежие. Я в апреле родилась, всегда подружкам летним завидовала, что у них дни рождения вкусные! Ну и на роду проще собираться, сарафан накинула и вперед! Так и будет!
Вот это мамочка будущая, молодец - все распланировала! Так и будет!
Елена-7 вне форума  
Old 08.11.2011, 06:38
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

111
Елена-7 вне форума  
Old 08.11.2011, 10:52
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик!
Я в тестах читала, что даже оч. слабая считается - положительно. Значит через день два О будет. Но делать продолжайте. А где ты цистенал достала, его вроде в аптеках давно нет. Я его тоже люблю просто, но давно не встречала? Я думаю можно пить до беременности, чем с циститом недолеченным беременной быть. А по инструкции, что пишут? Вообще пока плод не прикрепился к матке, вреда и нет. А если и самого плода нет, то тем более. Это ж не антибиотик, а травка. Ну мое мнение такое. Вот.
Маруся_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.