Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Какой месяц беременности самый запоминающийся?
первый месяц 64 23.70%
второй месяц 27 10.00%
третий месяц 26 9.63%
четвертый месяц 41 15.19%
пятый месяц 62 22.96%
шестой месяц 47 17.41%
седьмой месяц 38 14.07%
восьмой месяц 36 13.33%
девятый месяц 126 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2009, 17:02
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне последний месяц больше всего запомнился, т.к. знаешь, что уже совсем скоро возьмёшь на ручки свою лялю, покупаешь в магазинах всякую детскую одежду, коляску, кроватку.....Чувствуешь очень сильные толчки малыша.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 17:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну конечно самые бурные эмоции испытываешь в первый месяц - когда все в тебе меняется и ты постепенно осознаешь свой новый статус и последние месяцы - когда весь твой мозг занят малышом, он снится тебе и ты ждешь не дождешься момента встречи. А еще конечно прекрасны моменты первого шевеления, определения пола ребеночка, УЗИ...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 10:20
ЮЮЮ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЮЮ
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Россия, Кузнецк, 58
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспоримаЮЮЮ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока вся беременность в предвкушении. Мне кажется в каждом дне можно найти какое-то событие.
ЮЮЮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 06:28
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Конечно, вся беременность это необыкновенное состояние!!! Но особенно запомнились первый и девятый месяцы! Первый месяц это было просто состояние полёта, когда узнала о долгожданной беременности. А девятый месяц это постоянное ожидание встречи с малявкой.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 12:08
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Согласна с девочками!

Первый месяц запомнился тем, что так стремительно менялся организм! И осознание будущего слова "мама".
Затем второй триместр запонился легкостью и шевелюшками.
Ну а последним для меня был 8й месяц. Он и запомнился совершенно неожиданным рождением сына, ну и отдыхом в декрете.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:08
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все 9 месяцев замечательны по своему!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 21:42
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня сейчас каждый месяц по своему хороший
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 14:33
Альбин
Мама-чайник
 
Аватар для Альбин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Альбин на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня пока первый-первый-первый!!!
Альбин вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 14:27
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

вот я думаю,что самое интересное начинается с толчками маленького.когда уже точно чувствуешь и понимаешь своё чудо.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 15:56
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

судя по голосованию для каждого своё)
У меня третий идёт сейчас. 11ая неделя. И всё это время прекрасно! сначала узнала, потом рассказала, потом постановка на учёт, теперь вот с нетерпением жду узи! Наверное всётаки всё время прекрасно (если конечно токсикоз особо не мучает)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 20:08
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Для меня каждый месяц был особенным, важным и интересным)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 20:27
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня тоже каждый месяц был особенным, прислушивалась к каждому шороху внутри)))
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 11:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

в принципе,наверно каждый месяц хорош по своему,у меня сейчас 3,на на данном промежутке времени для меня не забываемым были первые два месяца,потому что был ужасный токсикоз,сейчас он уже вроде отступает,поэтому можно во всю наслаждаться беременностью!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 08:43
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

самый незабываемый - последний.. тянется беспокнечно)))
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:05
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется, что каждый месяц хорош по-своему, НО самый незабываемый четвёртый-пятый месяц, т.к. токсикоз (у кого был) уже отступил, животик стал заметный и заметен окружающим! =) Некоторые могут ощутить первые шевеления!!!
Пока живот не такой большой, как на поздних месяцах удобно и спать и заниматься делами и одеваться (потом всё это очень не удобно, животик мешает согнуться, нагнуться), появляется усталось, у некоторых сонливость...частые походы в туалет... (((
ну это моё мнение! )))
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 10:18
Корделия
Мама-чайник
 
Аватар для Корделия
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина,Запорожье
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Корделия на пути к лучшему
По умолчанию

Где-то до 5 месяца они у меня все были незабываемые.А после пятого,живот большой уже стал,появились некоторые неудобства,туалет через каждый час,бессонница.УХ,а ведь дальше наверно еще хуже будет.
Корделия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 06:03
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Корделия
почему-то потом время тааааак долго шло!!!!
Просто черепашьими шагами!!!

А после 5 мес, действительно, согласна с тобой, появляется неудобство от появивщегося животика!!! )))
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 14:59
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

Мне хорошо запомнился четвертый месяц,наконец-то мой сынулечка начал шевелиться,я как узнала про б,только этого и ждала!!!
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 21:25
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

самый незабываемый - последний. Считаешь дни, когда же ты наконец встретишься со своей малышкой
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 09:58
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь я точно знаю что последний!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.