Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2010, 22:54
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!! ты умничка
Valentino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:50
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ян@, поздравляю с доченькой!!! А не скажете в каком роддоме рожали?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:56
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки. всем спасибо!!!!

Рожала в подмосковье! у меня там родители живут. г.Наро-фоминск, 50 км от Москвы!

девочки я таааак довольна вобще!!!! одна в палате, ребенок все время был со мной! нянечки помогали если что по первому зову, платное отделение-4 палаты всего лишь (4 человека, потому что в палате лежишь одна), все на одном этаже, свой душ. своя кухня - все это на 4 палаты...свой родзал! рожаешь с зав.роддомом и все удовольствие за 17000 р я так боялась, а в итоге супер вобщееее...и ремонт хороший! знаете нет обстановки больничной, за счет того, что все рядом, всех мало..я не слышала ни криков , ничего, в этот день одна я и рожала))))) а бесплатное отделение , где по 5 ч-к в палалате-далеко...

посещения- в первый же день в палате, можно было и с мужем рожать и все это за эти деньги! единственное, если б делали эпидуралку -это еще 1800 р., но я обошлась без нее..

в общем я очень довольна, какая-то домашняя обстановка была
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 20:05
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян@, замечательный рассказ!!! вспомнила свои роды и прослезилась... спасибо за позитив!
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 20:17
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки. всем спасибо!!!!

Рожала в подмосковье! у меня там родители живут. г.Наро-фоминск, 50 км от Москвы!

в общем я очень довольна, какая-то домашняя обстановка была
Вот это класс....жалко в Москве такие прелести в 3-4 раза дороже...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:52
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
И вот меня наконец повели в родзал! Вот это было саааааамое страшное! Схватки-все фигня, а вот потуги….я думала , что сейчас меня разорвет на части и я умру…мне казалось, что жизнь кончена и я никогда не увижу своего ребенка….а еще мне казалось, что акушерка должна была говорить, что мне делать, но была тишина и слышны только мои крики и мое рычание
Ян перечитала твой рассказ, то ли первый раз меня Егора отвлекал, то ли я плохо видела , но именно эта часть рассказа меня убила, смеялась я долго, что даже Егорка начал просыпаться
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:54
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Ян перечитала твой рассказ, то ли первый раз меня Егора отвлекал, то ли я плохо видела , но именно эта часть рассказа меня убила, смеялась я долго, что даже Егорка начал просыпаться
ахахаха я перечитывала свой рассказ один раз и чета не нашла этот момент смешным, а вот сейчас ты отметила и я ржала оооочень долго
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:09
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, поздравляю!
Счастья вашей семье!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 13:28
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 18:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

+10000000 ради детей стоит все это пережить
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 22:43
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень здорово!!!! Рассказ очень хороший :-)
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 02:04
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Янчик,поздравляю тебя с рождением Анюточки!!!

С рождением Анны Александровны,поздравляем мамочку Яночку!
УРА!
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 08:54
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю! Вы с Анюткой молодцы!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 20:40
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Очень милый рассказик!!!)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 13:49
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 14:41
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы))Поздравляю
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.