Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2010, 17:46
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 286
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию Гексикон

Девочки, столкнулась с такой ситуацией. Нашли в мазке лейкоциты. Норма 20-25, у меня их было 25-30. Г сказала, что это незначительное увеличение, но лучше пролечиться. Посоветовала Гексикон. А я до приема к ней читала, что гесикон еще не проверен на беременных и неизвестно поьза от него будет или вред. Спросила у нее. Врач убедила меня, что бояться нечего, свечи хорошие...
Купила свечи. ставлю 1 ночь, 2 ночи.... на 7 утро просыпаюсь, иду в туалет и вижу, что у меня мазня розовая началась, через час пошли сгустки крови. Пришлось вызывать скорую. Отвезли в Роддом, сказали, что низкое предлежание плаценты. а мазню спровоцировал Гексикон. так вот, хочу всех предупредить. Будьте бдительны! Врачи тоже ошибаются...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 00:07
Danilitti
Мама-чайник
 
Аватар для Danilitti
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Danilitti на пути к лучшему
По умолчанию

странно...но когда мне врач назначила эти же свечи на 5-м месяце,то они мне очень помогли.я наоборот ходила и думала какая она у меня молодец.а еще когда назначала,позвонила какой-то крутой-прикрутой гинекологше и спросила "есть ли еще что-нибудь на сегодняшний день лучше ГЕКСИКОНА?".Т а сказала,что нет.и я с уверенностью их применяла,чему потом была очень рада.сейчас на 8-м месяце и все у меня "там " отлично))
Danilitti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:03
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин,сегодня была у Г,мне тоже назначили Гексикон,т.к. лейкоциты 30-40.Что ж теперь делать?Я хотела пролечиться...
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 10:44
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я решила все-таки полечиться.Сегодня уже один раз поставила.Пока полет нормальный)Мне их,кстати,всего на 5 дней прописали.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 00:58
Danilitti
Мама-чайник
 
Аватар для Danilitti
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Danilitti на пути к лучшему
По умолчанию

о,так значит там у тебя не так все плохо)))))))))я 10 дней лечилась...больше всего напрягало на утро ,когда эта свеча начинала вытекать(((((((((я даже пользовалась прокладками....вот я уже на 8-м месяце и до сих пор тьфу-тьфу вообще все чистенько)))))))
Danilitti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 06:09
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Danilitti,у меня тоже она вытекает,я на ночь прокладку кладу)))
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 07:18
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Danilitti,у меня тоже она вытекает,я на ночь прокладку кладу)))
в этом единственный минус Гексикона А так - супер
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 11:44
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а причина-то какая повышеных лейкоцитов?
дело в том, что от Гексикона лейкоциты снизится, а вот если есть воспаление, то оно никуда не денеться...
после Гексикона хорошо анализы сдавать, все будет чисто....только решил ли он проблему?... вот в чем вопрос...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:58
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cler,Г поставила диагноз-кольпит.Это,наверное,и есть причина.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Cler,Г поставила диагноз-кольпит.Это,наверное,и есть причина.
ясно... но кольпит одним гексиконом не вылечишь, зай.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:37
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 716
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю,буду ждать очередного похода к Г,когда на учет становиться буду.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:38
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Я знаю,буду ждать очередного похода к Г,когда на учет становиться буду.
удачи тебе,здоровья и малышику тоже!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 12:37
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет,седня была у врача сдала мазок оказалось лейкоциты повышины и есть воспаление.Она мне назначила спринцеваться хлорофилиптом 1 столовую ложку на стакан ,гексикон,или метроникон свечи.Срок у меня как она посчитала 9 недель.Пошла в аптеку спросила свечи метромикон прочитала инструкцию там мнаписано что в 1 тремстре не назначают.Гексиконом раньше пользовалась вроде препарат хороший,но сейчас другой случай...Мне вообще сказали что на таком сроке лучше не лечить,но я всетки думаю полечится мало ли что может произойти.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 21:40
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

Я и перед беременностью и во время беременности и сейчас не редко использую гексикон, у меня таких явлений ни разу не было....
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:03
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

malinka_81 а мне врач не назначала ничего такого в первом треместре,говорила ждать до 18 недель,но получилось ждала до 20,так что посоветуйся...
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:52
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по анализам - повышенные лейкоциты - поставили диагнозь - кольпит. Врач выписала свечи - макмирор. Прочитала о них - применяют только в 1 триместе и то, если риск соразмерен. Пошла сегодня к платному специалисту в перинатальный центр. Она сказала, что свечи сильные и применять из не стоит. Назначила гексикон. Но уточнила при этом, если будут неприятные ощущения - лучше прервать
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 15:33
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже поставили диагноз "кольпит", назначили Гексикон 6 дней, после 4 свечи тоже появились розовые выделения с кровяными вкраплениями, безумно испугалась-думала пробка отходит, перестала ставить и все прошло.
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 12:16
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
Мне тоже поставили диагноз "кольпит", назначили Гексикон 6 дней, после 4 свечи тоже появились розовые выделения с кровяными вкраплениями, безумно испугалась-думала пробка отходит, перестала ставить и все прошло.
Вот и мне другой врач, к которому я обратилась, заменила свечи Макмирор Гексиконом. После 3-го применения на прокладке утром обраружила 2 розовых пятнышка. Вроде за день пока никаких выделений не было. Но принимать их точно больше не буду.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 19:07
Девочка-лето
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 18
Девочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человекДевочка-лето очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, а Вы знаете, что со слизистой влагалища всасываются практически все лекарственные препараты? Все равно что выпить или уколоть? Решайте сами, насколько потенциальная польза для матери, как пишут в инструкциях, превышает потенциальный вред для плода...
Девочка-лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:10
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже назначили Гексикон. Лейкоциты повышены. Будем лечиться.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.