Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2018, 10:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
что значит может быть????
Это значит - может быть)))

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
дома муж тиран и вообще полная попа....
Не без этого

Если в семье все здоровы и все равно находятся поводы для недовольства, то в семье где есть болеющий человек или человек с ограниченными возможностями, поводов больше. Вы жили с инвалидом? Ваши близкие? Если да и у вас такой довольный весь своей жизнью, считающий что у него (инвалида) все хорошо, то вам очень повезло! А я знаю семьи изнутри, там где муж, ребенок подросток имеют проблемы, и знаю (лично наблюдала) какие бывают вспышки злости, обиды, негодования, отчаяния у этих людей. Естественно не в публичном месте при посторонних, хотя и там могут рыкнуть. И знаю, как тяжко остальным, как им морально непросто.

Добавлено через 1 минуту

Ну и не буду повториться, процитирую
Цитата:
Сто раз подумайте
У каждого свои скелеты и что у меня было в жизни, вы не знаете
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 10:48
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

По моему, мое сообщение не затронуло ЛИЧНО вас . Все высказывают своё мнение, и ваше меня пугает!
Вот как раз о вашей, Леся, я и подумала....

Вам бы тоже не мешало подумать, и быть немного сдержанней в своих рассуждениях.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
[b]
А вся эта антиинвалидная теория попахивает настоящим Фашизмом!!!
С языка сняла

Принимать участие в споре с аргументацией на уровне "Вы несете бред" неинтересно как-то..

Про инвалидов и не только: большинство людей каждый день совершают сознательный выбор между "жить" и "не жить"
Если жить невыносимо, не живи.
Всего-то
Зачем другим решать.

А вообще ЕО работает и в нашем обществе.
И я не про инвалидов, а про дураков.
Выжрал бутыль, пошёл купаться и утонул - сработал ЕО
Перебежал дорогу в темноте на авось и погиб под колёсами - ЕО
Вспомним премию Дарвина: за самую нелепую смерть, и, как следствие, «за исключение ущербных генов из генофонда человечества». Премией также награждаются и оставшиеся в живых люди, по собственной глупости потерявшие репродуктивные способности.
Вот как-то так..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Вам бы тоже не мешало подумать, и быть немного сдержанней в своих рассуждениях.
В каких? Или это не мне?))

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Вот как раз о вашей,
О нашей, о чем подумали?)))

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
мое сообщение не затронуло ЛИЧНО вас
Когда нажимаешь "ответить конкретному человеку", это подразумевает личное обращение. Тем более вы именно на мой пост так эмоционально отреагировали. Я написала "а может быть" т к действительно может, вы отреагировали как на личное

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Все высказывают своё мнение, и ваше меня пугает!
Это вы Юле наверное? Я свое не высказывала. Оставлю его при себе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Перебежал дорогу в темноте на авось и погиб под колёсами - ЕО
Ну вообще не правильно,Алён..он понятно..ему хорошо...если" повезло" и его больше нет..а водителю,который сбил..сидеть потом
Лучше пусть топиться...это безобиднее что0ли..по отношению к другим...
Цитата:
может на людях они не показывают проблем, на фото тем более, обычно все рады и счастливы. А дома может себя "ест" и жену грызёт.
ну кто ест и грызет жену...и свое отчаяние на всех перекладывает..тот не рожает второго ребенка сидя в коляске,не открывает свое дело,чтобы заниматься делом,которое он любит
не логично...
Цитата:
Вы жили с инвалидом? Ваши близкие?
А как считать инвалида..колясочника и у кого совсем тяжело?Так...
Или просто..у меня муж тяжело болел..сильно..и уже он 2 года на инвалидности..и что..я живу с инвалидом..и мои дети и родственники
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

СаНата,
Кудесница Леся,
прекращаем упражняться в изящной словесности.
Ссора ради ссоры.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, он давно в кресле?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Юлик, я сейчас не про водителя, а про абстрактного дурака.
Который понадеялся на "у них фары", "меня же видно" и "я быстро"
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик,
Цитата:
А как считать инвалида..колясочника и у кого совсем тяжело?
и тех, и других. Лежачий конечно более сложный вариант. Я не говорю что с ним жить не надо, я говорю что это ох как непросто, как выше писала, знакома изнутри. Они на людях такие дружные, позитивные, слышала как им говорили "счастливые вы", но я застала моменты, где они оба уставшие от этой ситуации грызлись, причем он (муж) как будто разом винил всех здоровых, а она просто задолбавшаяся. Но выдыхали и на людях не показывали. Это по поводу счастливых инвалидов. А многие еще и боли испытывают. У моей сестры была инвалидность..ну не буду об этом

Добавлено через 33 секунды

Родинка, и мысли не было)) мне сегодня лень ссорится)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ох, ну не пугайтесь уж так сильно, пожалуйста
Не стОит
)
А что я такого сказала?
Я про себя говорю
Как там другие собираются поступать - пофиг вообще
Я даже ни разу нигде не написала что-то типа «вы, что, быстрее надо делать аборт или убивать бежать всех»
Этого не было, так что не надо пугаться, и про фашизм писать тем более
Кстати почему фашизм с большой буквы? Это что-то действительно стоящее, по вашему мнению?
Т.е.тот факт, что ежедневно делается куча абортов, это вас не пугает, а высказывания мои пугают?
Самоубийств ежедневно куча - это тоже норм?
Собстна я про что и говорила
Вы не думаете об этом ежедневно
Вы все заняты своими проблемами только лишь
Но стоит кому-то заговорить об этом, вы сразу говорите как вас это пугает
Люди не хотят говорить о проблемах
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:31
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение

ну кто ест и грызет жену...и свое отчаяние на всех перекладывает..тот не рожает второго ребенка сидя в коляске,не открывает свое дело,чтобы заниматься делом,которое он любит
не логично...
почему?? ему же нечем особо заеиматься..

про фотки. только недавно смотрела фотки подруги: счастливая семья с двумя детьми. а на деле.. домой вообще лучше не заходить.. все провоняло мочой, жуть.. та же прлблеиа с лежачими больными. далеко не все дают памперс одевать. и это ад для близких.. у меня дедушка 2 года лежал, помню. потом правда стал ходить. умер через год. просто упал и все, мгновенно.. считаю идеальная смерть. как жестоко это б не звучало.

а те кто под машину бросается.. ну собьют и останется овощем. чего хорошего? если сердце здоровое может и долго протянуть
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:38
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что милосерднее спасать такие жизни
на то и врачи,чтоб спасать жизни и неважно каким родился малыш...

это не врачам растить больных деток,а их родителям...

муж мой работает в центре с детками инвалидами...большинство лежачие,неразговаривающие,часто их кормят через живот,но эти дети дают о себе знать

родителям очень нелегко жить с такими детками,нек-ые долго не живут,все зависит от степени болезни

часто это генетические заболевания и пока делают анализы,чтоб узнать в ком причина,нек-ые родители хотят еще родить детей,думая,что генетика тут не причем...и бывают случаи,что последующие детки тоже рождаются больными...родителям вдвойне сложнее растить таких деток,особенно за ними ухаживать

у мужа на работе есть такая семья,2 деток инвалидов,так родители решили развестись,жена этого хотела,муж не хотел,но развелись...и вот в прошлом году их 9 летний сын умер....он был лежачим,не разговаривал...теперь осталась его младшая сестра с такой же генетической болезнью,как и у него

рождаются малыши с травмами при родах по вине персонала и родители тоже живут и борятся за улучшение здоровья такого ребенка

был случай,что отец семьи не мог больше видеть своего больного сына и посадил его в машину и на скорости врезался в дерево,хотел сделать "несчастный случай",а потом выяснили,что он намеренно это сделал...сын,конечно,погиб,а папа тяжело раненый был госпитализирован и арестован

еще люди выбирая свою половинку,не думают о близкой крови...женятся и выходят за муж за сводных,2родных братьев и сестер...и после часто дети рождаются с отклонениями или инвалидами...

тоже у муж ана работе есть семья...сводные брат с сестрой поженились...у них есть двойняшки...одна здоровая,а другая с отконениями,не ходит,но хоть говорит...

и конечно,после аварий,тяжелых болезней разные случаи травм бывают...родился здоровым,а авария или тяжелая болезнь делает человека инвалидом на всю жизнь...

у друзей родился младший ребенок и в 2.5 года у него какой то вирус появился,врачи боролись во всю,но пришлось малышу ампутировать 2 ноги ниже колен,на 1 руке пальцы и на другой руке 2 пальца...а родился здоровым...сразу конечно,все в шоке были...но со временем смиряешься с ситуацией...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

если ампутировали руку или ноги это несоваем то. сейчас такие протезы делают, что окружающие и не поймут и жить можно полной жизнью. вон наши параолимпийцы сколько наград привезли!
так же как и слабослышащие это тоже не особо проблема. хороший слуховой аппарат и все.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 11:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
если ампутировали руку или ноги это несоваем то. сейчас такие протезы делают, что окружающие и не поймут и жить можно полной жизнью.
да,у него есть протезы на ноги,нона пальцы еще не смогли придумать...

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
вон наши параолимпийцы сколько наград привезли!
молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 12:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я когда дочкам массаж делала. приглашала массажистку, она лучшая в городе. и работает в реабилитационном центре. рассказывала, что дцп тоже разное и будет ли ребенок хотя бы сидеть после реабилитаций понятно с первых месяцев жизни. и если ребенок родился больше 1 кг у него есть шанс на нормальную жизнь. у детей менее 1 кг шансов гораздо меньше. расказывала, что их массажируешь, а там как-будто мышц нет совсем и реакции на массаж никакой.. и чем изначально меньше вес тем меньше шансов у ребенка даже стать колясочником.. это просто статистика.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 12:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
почему?? ему же нечем особо заеиматься..
Ну а если ему нечем..зачем он ип себе открыл...открыл свое дело...это типа заняться нечем..сомнительно)))
Цитата:
а те кто под машину бросается.. ну собьют и останется овощем. чего хорошего? если сердце здоровое может и долго протянуть
ну смотря под какую..если под большегруз...поверь раскатет только так..никакое сердце не поможет..а под легковушку..ну конечно шанс есть не покончить с жизнью..а быть овощем...
Цитата:
он давно в кресле?
ну так сложно сказать...я ж не спрашивала..это не тактично...Но получается года 3-4 точно...
Цитата:
я сейчас не про водителя, а про абстрактного дурака.
Который понадеялся на "у них фары", "меня же видно" и "я быстро"
Я не про то маленько..так то..ну решил покончить с жизнью..сделай это сам..ну там или поезд хоть выбери..чтобы кидаться..его не остановить..там уж точно машиниста не накажут...
А так...решил свести счеты с жизнью..твое дело конечно..пожалуйста...
Но сам-то он добился цели..умер..а водитель в чем виноват..его могут привлечь из-за дурака(((
Пусть уж топится лучше...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 12:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юлик, подругу в 12 лет сбил грузовик на пешеходном переходе. отделалась испугом и синяками.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 14:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Что-то тут в кучу все...
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
та же прлблеиа с лежачими больными. далеко не все дают памперс одевать. и это ад для близких.. у меня дедушка 2 года лежал, помню. потом правда стал ходить. умер через год. просто упал и все, мгновенно..
И что? Не убивать же его....
У меня отец девятый год лежит...Тяжело. Но тяжело больше морально - первый год намывая ему задницу, ревела...Я - девочка!!!! и намывать человека, который двадцать с лишним лет обо мне не думал, пропивая свою зарплату и свою жизнь, было тяжело...
Но, блин, ну судьба...Не убивать же...Ниче, нормально.

И опять-таки...да, мы не Боги, но и осуждать человека, который зная, что в утробе больной ребёнок, его не хочет, я не могу... Хотя тут смотря какой срок конечно. А уж если родился - да, терпи!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 19:48
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

На счёт чудо-таблетки.

Если б моя мама не умерла, а жила бы, пусть прикованная к кровати, я была бы рада за ней ухаживать, сколько угодно времени... Чем то, что её нет никак и нигде и уже никогда.


Может это не одно и то же изначально по теме, это про таблетку.
Это про взгляд с другой стороны.


Я верю что каждый человек приходит в этот мир не случайно.
К кому-то приходит это понимание, а к кому-то нет.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 20:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Если б моя мама не умерла, а жила бы, пусть прикованная к кровати, я была бы рада за ней ухаживать, сколько угодно времени... Чем то, что её нет никак и нигде и уже никогда.
.
Отец у меня лежит. А у соседки муж умер. И вот каждый раз эта соседка, встречая мою маму тоже говорит "лучше бы лежал...ссаный, сраный, но живой!" бабушка моя про деда также говорила всегда.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.