Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2015, 21:21
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
У меня после ламинарий сразу схватки начались,но слабые
А у соседки по палате только через 14 часов они начались,ещё через 3 родила)так что терять надежду рано)
ух ты,вселяет надежду)))Надо наверное поспать пойти,а то вдруг неотдохнувшая буду
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 21:43
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

АрСЮля, поспи,но сумки приготовь на всякий случай)буду держать за вас кулочки, чтобы все поскорее началось
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 07:41
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
поспи,но сумки приготовь на всякий случай)
Все мои сумки в отделении патологии))),а сама я дома.Роддом там же,так что все готовоСпасибо за поддержку)))

Добавлено через 9 часов 28 минут

Ночь прошла абсолютно спокойно и до сих пор ничего не болит...
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 07:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну вот и у меня 40 недель,шейка длинная,дубовая и говорят головка еще высоко.
Неделю пролежала в патологии,просто пролежала,врач думала,что что-то изменится(
Сегодня должны выписать и сказали неделю гулять
Если за неделю ничего не изменится,то будут стимулировать
Но самое чио странное,на мой вопрос как готовить шейку,мне сказали,сама откроется....
Так что,почитав вас,поеду домой пить оливковое масло и ставить бускопан
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 08:48
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лисёнок, Танюш, а вроде писали размягчение шейки способствует сперма или это не из той оперы?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 19:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Из этой,Кристин,но что-то нам она не помогает)))
Или надо комплексную терапию)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 20:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
вроде писали размягчение шейки способствует сперма или это не из той оперы?
не, Крис, ни сперма, ни свечки с красавкай, ни папаверин - фигня это


Мне в 30 недель на осмотре сказали что шейка зрелая, сглажена, а в 40,6 недель она вдруг стала резко незрелой длинной и дубовой. 1 июля был грубый осмотр на кресле, акушерка сказала 2го к 9 сдаваться, будем шейку готовить..а ночью отошли воды (подозреваю что осмотр сыграл не последнюю роль), так вот открывалась моя незрелая шейка опупенно долго..когда ЭА поставили, мне акушерка даже вручную попробовала пооткрывать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 20:19
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мне в 30 недель на осмотре сказали что шейка зрелая, сглажена, а в 40,6 недель она вдруг стала резко незрелой длинной и дубовой. 1 июля был грубый осмотр на кресле, акушерка сказала 2го к 9 сдаваться, будем шейку готовить..а ночью отошли воды (подозреваю что осмотр сыграл не последнюю роль), так вот открывалась моя незрелая шейка опупенно долго..когда ЭА поставили, мне акушерка даже вручную попробовала пооткрывать
да, уж, по разному бывает...я тоже сдавалась, у меня воды не отошли, и по-моему мне после прокола пузыря, тоже шейку сильнее открывали на осмотре и так больно было
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 20:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
так больно было
да, я слышала что боль адская..мне повезло что под ЭА..я вроде ощущала, но как будто меня сильно заморозили, было не больно. а если бы не открывала вручную, то мучилась бы до посинения..долго шло открытие
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 11:38
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Если бы я знала что шейку готовить надо, то точно с 38 недель приеимала бы меры, может и помогло что то. А так уже на полной 42 недели направили в РД. После прокола пузыря и 12 часов адских схваток ЭКС, так как раскрытие на 2 пальца(

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
да, уж, по разному бывает...я тоже сдавалась, у меня воды не отошли, и по-моему мне после прокола пузыря, тоже шейку сильнее открывали на осмотре и так больно было
Ой это самое болючие что было со мной в жизни! Как вспомню так вздрогну.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.