Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2009, 20:03
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня на 31 неделе стали кости расходиться, ну или готовиться, не приятные ощущения!
С утра пока не расхожусь, хожу как пингвин в перевалку)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 14:40
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
у меня на 31 неделе стали кости расходиться, ну или готовиться, не приятные ощущения!
С утра пока не расхожусь, хожу как пингвин в перевалку)))
эх...а у меня вообще все кости разболелись....
а так замечательно себя чувствую
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 13:12
Pussy Cat
Мама-чайник
 
Аватар для Pussy Cat
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pussy Cat на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже раньше никогда не было изжоги, а теперь периодически бывает, в основном от сладкого и мучного...
А вообще я на этой неделе расстроена... занималась йогой, очень нравилось, вчера была у врача, она сказала, что у меня небольшой тонус, поэтому от занятий лучше воздержаться!!!
Pussy Cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:26
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы добрались до 31 недельки!!!!
Изжога всегда после еды, я почти смирилась)))
Поясница не болит...ТТТ, а вот по утрам периодически сводит судорогой правую ногу((((
После прогулки долгой потягивает живот, приходится посидеть или просто постоять (сделать передышку).
Ходить стала точно как уточка, хотя муж зовёт меня кенгурёнком)))
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 14:46
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и наша 31 неделька.
Изжоги у меня нет и не было пока, похоже доча моя лысенькая будет промежность стала чаще болеть, спина не болит, а когда много ходишь начинает живот болеть ужасно, тоже постою чуть- чуть и проходит
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 20:36
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас началась 31 неделька! Ура!
Во вечерам болит поясница, прибавка - 4 кг. за 3 недели, в ЖК отругали, сказали, что вес растет за счет внутренних отеков, запретили есть соленое и много пить Придется обойтись 1,5 литрами в день.
Малышка шевелится и пинается не так активно, как раньше, больше просто ёрзает внутри.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 22:56
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже 31 неделька. Ура. Изжога бывает редко, с первым сыном страдала ей постоянно,но родился он у меня почти без волосиков. Вот и верь в приметы.
Ещё начала болеть промежность, особенно по утрам.
Ночью в туалет стала вставать чаще раза 3-4.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:29
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а вот я наоборот меньше стала по ночам в туалет бегать))))а в первую половину беременности думала,что поселюсь там!
спина болит только после долгой ходьбы, вот кости тазовые и промежность часто болят((((
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 17:54
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

вот и наша 31 неделька завершается)))изжоги нет, тяжеловато дышать особенно вечером, а так все ок
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 14:01
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

оОО да...меня постоянно мучает изжога стоит только поесть....
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 07:08
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заканчивается 31 неделька!!))) Поясница начала болеть, внизу живота возникают не приятные ощущения...изжога есть, но не часто..ттт... животик уже тяжеленький,пора покупать бандаж!))))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 10:21
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже началась 31-я неделька, периодически начало сводить мышцы ног по ночам. А так ничего вроде)))
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 18:06
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мы докатились до конца 31 недельки Пузооо огромное стало, может потому что мальчик, или потому что третий! Кабася вообщем. Изжога мучает, начался жор неимоверный еле себя сдерживаю.Хочется чтоб уже скорее и страшно одновременно
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 11:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жалко, что про детеныша на 31 недельке ничего не написано.
Самочуствие ухудшается честно говоря. Часто болит спина, поясница особенно. Еще почему-то ломит суставы. Зато шевеления доставляют радость всей семье. Да и вообще, вышли так сказать на финишные 10 неделек, и это очень радует. Всем желаю всего хорошего, легких родов и здоровых деток!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 08:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас сегодня началась 31 неделька. Спина отваливается уже давно. Я даже сидеть долго не могу. Сказали терпеть, после родов пройдет.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 20:00
Bonni
Мама-теоретик
 
Аватар для Bonni
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 72
Вес репутации: 211
Bonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспоримаBonni репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 31 неделька заканчивается..Изжоги нет, спина ттт прошла, только если оочень долго сидеть напоминает о себе. А вот странные ощущения под ребрами...как будто я себе все внутренние органы отсидела , у кого-нибудь есть такое?
Bonni вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 21:20
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
У нас 31 неделька заканчивается..Изжоги нет, спина ттт прошла, только если оочень долго сидеть напоминает о себе. А вот странные ощущения под ребрами...как будто я себе все внутренние органы отсидела , у кого-нибудь есть такое?
У меня такое есть, правда не постоянно, я думала это спина отдает. Начинает болеть позвоночник, потом ребра, а потом за/под ребрами все органы.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 18:58
456097
Мама-чайник
 
Аватар для 456097
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия тольятти автозаводской
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима456097 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 31 неделька!!!Изжога по ночам мучает !!таз болит .
456097 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 16:00
миланчик
Мама-чайник
 
Аватар для миланчик
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: москва, ЮЗАО
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
миланчик как роза среди колючекмиланчик как роза среди колючекмиланчик как роза среди колючекмиланчик как роза среди колючек
По умолчанию

У нас тоже началась 31 неделька ......Изжога есть, особенно по вечерам, спина иногда побаливает. Шевелюшки стали менее активными, но иногда так доченька перевернется, что попка или спинка так выпирает, и вечером ножками футболит маму..... ходить и обуваться стало тяжелее, но меня это не огорчает, ведь малышка этого стоит.......
миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:09
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

ух вот и мы входим на 31 недельку=) изжои нет почти,запоры и отеки не беспокоят
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.