Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2015, 19:01
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В ту Б. отпускали без проблем . Я в 13:00 уже уходила. Но теперь офис переехал в такое Кукуево, что оттуда фиг выберешься, если не на машине. Поэтому бесполезно отпрашиваться, беру день за свой счет .
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 20:37
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Татьянка Посмотреть сообщение
у меня сейчас получается 7 неделек,как думаете начальству стоит сказать,ведь вставать на учет и вечные отпрашивания к врачам)
Я думаю, что сейчас стоит заботится о себе и о будущем малыше, а не о рабочих моментах Поэтому, конечно стоит сказать и тем более они должны отпускать по закону Возможно есть вариант вашего перевода на облегченный труд
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.