Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2010, 12:17
Викусик
Мама-чайник
 
Аватар для Викусик
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Викусик на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветик!я тоже искала себе работу на дому-пробовала эйвон и тд...копейки получалось.пробовала копирайт и тд-тоже много делаешь-а копейки.а тут мне предложили постельное по каталогам и мне понравилось-во первых себе беру со огромной скидкой красоту и ребетенкам.так еще и зп выходит.с первым заказом я заработала 1600-для меня это было что то по сравнению с косметикой.со вторым побольше.а главное сидя дома и варя борщ -я получаю свои деньжатки на памперсы и пюрешки)))может кого тоже заинтересует-пишите в личку .отвечу.)))или найдите меня в контакте-я викулечка курченкова мамаева 1984 года.
Викусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 17:11
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая-то прям пропаганда этой деятельности... не первый раз эту рекламу уже встречаю в этой теме
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 17:26
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а я вот тоже думаю начать работать на дому.Только точно знаю кем.Ведение бухгалтерии и Экономистом.вот только такой надомной работы очень мало..
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 09:26
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Девочки,а я вот тоже думаю начать работать на дому.Только точно знаю кем.Ведение бухгалтерии и Экономистом.вот только такой надомной работы очень мало..
как раз таки бухгалтерам подработки хватает. много мелких фирм и магазинов не держут штатного бухгалтера и ищут тех кто на дому этим занимается за небольшие деньги.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 09:42
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
как раз таки бухгалтерам подработки хватает. много мелких фирм и магазинов не держут штатного бухгалтера и ищут тех кто на дому этим занимается за небольшие деньги.
Работы хватает,скорее всего просто бухгалтеров советуют друзья,знакомые.А в интернете вакансий таких мало.Может не на тех сайтах смотрю
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 10:47
Викусик
Мама-чайник
 
Аватар для Викусик
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Викусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
какая-то прям пропаганда этой деятельности... не первый раз эту рекламу уже встречаю в этой теме

да нет же.почему пропаганда то...тема называется про раб на дому.вот я и написала.я ж сидя дома получваю немного денежек)))
Викусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 13:40
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Викусик судя по вашему посту выше можно сказать что вы не работали копирайтером, так как сама деятельность называется копирайтинг. И получают там не копейки. Напишите хотя бы 5 статей в день и получите минимально 10$.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 13:36
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я вот как раз на дому бухгалтером подрабатываю! Веду небольшие фирмы! Вакансий таких действительно маловато, но я сама даю объявления в интернете и мне звонят
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:01
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я вот как раз на дому бухгалтером подрабатываю! Веду небольшие фирмы! Вакансий таких действительно маловато, но я сама даю объявления в интернете и мне звонят
Дасёнка, а если я отхожу просто на курсы бухгалтеров, смогу ли я впоследствии заниматься этим, т.е. вести фирмы на дому? Или всё равно необходимо закончить ВУЗ по данной специальности?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:05
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Дасёнка, а если я отхожу просто на курсы бухгалтеров, смогу ли я впоследствии заниматься этим, т.е. вести фирмы на дому? Или всё равно необходимо закончить ВУЗ по данной специальности?
Я заканчивала техникум! Наверное не обязательно нужен ВУЗ, главное желание работать и понимание всего того что ты делаешь, ну и конечно качество курсов!!!
Если вдруг будут вопросы, пиши! Всегда рада помочь
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:11
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я заканчивала техникум! Наверное не обязательно нужен ВУЗ, главное желание работать и понимание всего того что ты делаешь, ну и конечно качество курсов!!!
Если вдруг будут вопросы, пиши! Всегда рада помочь
Дасёнка, спасибо большое! Я в будущем хотела бы отходить на такие курсы (сейчас, к сожалению, нет ни времени, ни финансовой возможности), но если эти курсы мне действительно впоследствии помогут найти работу бухгалтера, буду искренне рада, так как в принципе это моё (у меня одно время была работа связана с бухгалтерией, но совсем немного), но я пришла к выводу, что именно этим хочу заниматься.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 22:49
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Напишите хотя бы 5 статей в день и получите минимально 10$.
А как можно писать по 5 статей в день? у меня больше одной не получается продумываю каждое слово, проверяю на плагиат и ошибки по 10 раз... я, правда, новичок в этом деле...
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 23:48
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Дасёнка, спасибо большое! Я в будущем хотела бы отходить на такие курсы (сейчас, к сожалению, нет ни времени, ни финансовой возможности), но если эти курсы мне действительно впоследствии помогут найти работу бухгалтера, буду искренне рада, так как в принципе это моё (у меня одно время была работа связана с бухгалтерией, но совсем немного), но я пришла к выводу, что именно этим хочу заниматься.
Эххх... Не обижайся, конечно, но видала я бухгалтеров, "отходивших на курсы".... Печальное зрелище......
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 00:35
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Эххх... Не обижайся, конечно, но видала я бухгалтеров, "отходивших на курсы".... Печальное зрелище......
А что обижаться-то? В своих способностях я не сомневаюсь... А курсы, что курсы - буду искать хорошие, в конце концов всегда Интернет под боком, форумы и т.д.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 01:30
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
А что обижаться-то? В своих способностях я не сомневаюсь... А курсы, что курсы - буду искать хорошие, в конце концов всегда Интернет под боком, форумы и т.д.
Ну да, ну да... Интернет и форумы - это наше фсё Ну, дерзай! Но только, если вдруг придешь наниматься в нашу контору - не забудь предупредить... Не люблю дилетантов - их потом увольнять как-то надо, а это при нашем КЗОТе проблематично...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 01:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасёнка, можешь посоветовать систему налогообложения для интернет-магазина...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 01:38
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Эххх... Не обижайся, конечно, но видала я бухгалтеров, "отходивших на курсы".... Печальное зрелище......
я знаю одну женщину и у нее вообще нет образования. ее подруга научила. так сейчас она ведет 5 предпринимателей и очень успешно и довольно долго (уже 8 лет). все зависит от желания учиться и работать!
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 01:40
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Дасёнка, а если я отхожу просто на курсы бухгалтеров, смогу ли я впоследствии заниматься этим, т.е. вести фирмы на дому? Или всё равно необходимо закончить ВУЗ по данной специальности?
курсы могут вам ничего не дать. очень важно учиться еще и в процессе работы, чтобы кто-то советовал и направлял. но если вы будите сразу после курсов работать на дому бухгалтером в одном лице и без чьей-то помощи, то штрафов вам не избежать
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 22:19
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Интернет и форумы - это наше фсё Ну, дерзай! Но только, если вдруг придешь наниматься в нашу контору - не забудь предупредить... Не люблю дилетантов - их потом увольнять как-то надо, а это при нашем КЗОТе проблематично...
Сомнительная контора, раз не может сразу отличить дилетанта от профессионала, что потом приходиться увольнять... И частенько увольняете... дилетантов?
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 22:21
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
курсы могут вам ничего не дать. очень важно учиться еще и в процессе работы, чтобы кто-то советовал и направлял. но если вы будите сразу после курсов работать на дому бухгалтером в одном лице и без чьей-то помощи, то штрафов вам не избежать
Да, трудностей, я знаю, будет много, но главное - это желание научиться.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.