Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2008, 17:05
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вам да, пока совсем не до учеников, а у меня пока в садике, вот и перебиваюсь
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 17:45
Покусайчик
Мама-чайник
 
Аватар для Покусайчик
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Покусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А я нашла вот что:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девочки, всем привет. почитала вас, да я тоже искала работу в интернете.
Зарегестрировалась на нескольких (российских) сайтах где надо кликать по сайтам, выполнять задания и читать почту.
Скажу я вам это ну просто оочень дешево и не стоит того. Там и правда платят, я получиа за неделю 50 центов. Это просто нераельно.
Но потом нашла такой иностранный сайт, вот там действительно можно заработать.

Итак, заходим по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в правом верхнем углу жмем Register.
Далее заполняем форму,


Далее нажимайте на надпись Login в верхнем правом углу и вводите логин и пароль, которые только что зарегистрировали.

Далее заходите в раздел Surf Ads, там представлены ваши ссылки, по которым вы должны зайти.
Они выделены серым цветом. Нажимаете на одну из них, у вас откроется новое окно и пойдем отсчет времени, 30 сек, по сайту можно не ходить, просто открыть.
Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.
Когда страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку. В день занимает 5-10 минут.

Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо)

Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше!

Моя сумма составляет 5-7 баксов в день и это не предел и не обман, гарантирую !!!

Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! но не раньше чем у вас будет 10$
Затем регишься на PayPal.com и переводишь деньги либо на счет карты либо на WebMoney

В чём заключается работа? Дело в том, что вы просто каждый день рассматриваете ссылки, которые у вас на сегодняшний день. За каждую ссылку вам начисляется по 1 центу. В день примерно в среднем у вас будет около 11 ссылок. Вы естественно получите 11 центов.
В этом разделе (My Stats) вы можете посмотреть, сколько у вас сейчас денег, а также на этой странице есть ссылка для привлечения людей. Для привлечения рефералов используйте ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где ***-Ваш логин в системе. Теперь, например, под вас зарегистрировались 10 ваших знакомых, и с каждого человека за каждую просмотренную им ссылку, ему начисляется по 1 центу и вам тоже автоматически. (т.е. с 10 человек по 10 ссылок в день вы заработаете 1 доллар) Но ссылок бывает и больше, следовательно, и деньги ваши растут.
Думаю неплохо? Но и это не предел, можно и больше!

То что я написала – это НЕ БРЕД. Вы действительно заработаете неплохие деньги тут. Самое главное – вы абсолютно ничего не теряете, ни копейки, и работа около 10 мин в день.
Покусайчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 17:53
таня
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Украина Краматорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
таня на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня получилось найти работу в интернете. Правда времени трачу часа 2 в день, зато получается подзаработать на памперсы и для себя любимой...
кому интересно - пишите в личку.
таня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 18:15
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Покусайчик,так много всего написала..я не разберусь наверно..
Таня,а чего в личку,пиши тут,нам всем интересно!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 18:18
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А чего удалили мой пост где я спрашивала про косметику Мери кей?и мотылек потом ответила,тоже этого нет
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 23:57
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Наверно, это расценивается как реклама
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 09:29
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мне кажетися работать на дому с ребенком просто невыносимо. Он то мычит, то орет - в общем все равно мешает. Если конечно работа серьездная. А вот работать с косметикой как-то не очень хочется.....Время орифлейм прошло мне кажется, когда каждый второй этим занимался.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 11:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мотылек наши посты перенесли в другой раздел просто и создали новую тему.
Юленька мне кажется реально работать.. Если требуется пара часов в день всего..у меня как раз столько времени ребенок спит днем..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 14:44
Покусайчик
Мама-чайник
 
Аватар для Покусайчик
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Покусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всемПокусайчик это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

нашла интересный МЛМ бизнес в инете
регистрация до 29 бесплатно
Открыта предрегистрация в новый супер-проект \"DubaiMLM\" (открытие 29 феврвля 2008г.) Регистрация бесплатная! (до 29 февраля) Более того - за регистрацию платят на Ваш счёт 50$ ! За каждого лично приглашённого платят 10$ и по 1$ за любого человека,находящегося в вашей ветке на глубине 50 уровней. Заработанные деньги можно будет снимать с карты,которую компания выпустит на ваше имя. Наблюдается настоящий \"бум\" регистраций - буквально через 1 час,как я зарегистрировался,подо мной было более 400 человек,которые \"упали\" сверху.Люди из разных стран мира.Такого ещё никогда небыло! Информации пока мало,но возможно будет что-то грандиозное. (подарок от Шейха) Регистрация пока бесплатная - мы ничем не рискуем ! Регистрация с партнёрского сайта

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- заходите, жмёте на кнопку \"Register Now\". 1. Нужно заполнить форму латиницей,обязательно указать номера телефонов (дневного и ночного, можно один и тот же, только цифры - без скобок и плюсов) 2. Выбрать логин (не менее 6 символов) и пароль (не мене 8 символов) 3. На вопросы внизу анкеты - отвечаете \"No\". После регистрации заходите в свой бизнес-офис,набрав свой логин и пароль, и смотрите как растёт ваша структура прямо на глазах.(в разделе \"binary\" число под вашим логином) > Приглашайте сюда ваших друзей и знакомых,пока это всё бесплатно,они регистрируются на сайте с вашим логином и вы получайте по 10$ за каждого на ваш счёт. > Сюда регистрируются даже профессионалы,которые проработали в сетевом маркетинге по 10-15лет ! > (Подробная информация о компании и о продукте будет после открытия 29 февраля 2008 г. ) Удачи!
Покусайчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 19:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я несколько дней назад встретила этот сайт,но там нельзя было еще регистрироваться. Сейчас пробовала,пишет че-то не правильно заполняю,не всё понятно чего хотят.кто разобрался,подскажите.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 03:09
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а где можно узнать сколько денег у тебя на счету...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 11:49
Limanova
Мама-теоретик
 
Аватар для Limanova
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Вес репутации: 21
Limanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человекLimanova очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Ой мне кажетися работать на дому с ребенком просто невыносимо. Он то мычит, то орет - в общем все равно мешает. Если конечно работа серьездная. А вот работать с косметикой как-то не очень хочется.....Время орифлейм прошло мне кажется, когда каждый второй этим занимался.
Юль, согласна с тобой полностью!! Я тоже пыталась поработать на дому, менеджером, но не смогла, времени на работу просто небыло!! А косметику продавать, правильно ты говоришь, смысла нет, все магазины любой косметикой забиты, и дешевой и дорогой, иди и покупай, а не жди заказов!!
Пусть мужики работают, это их обязанность, а у нас дел и так хватает!!))))
Limanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 12:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limanova Посмотреть сообщение
Пусть мужики работают, это их обязанность, а у нас дел и так хватает!!))))
Лиманыч,
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 14:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мужики то пусть конечно,но хочется и самой чего-то сделать!я работать ужасно хочу,но не могу по понятной причине.. А если работа будет дома,работать можно когда удобно мне,да плюс еще за это заплатят,почему нет??
умница,у тебя получилось зарегистрироваться?расскажи как что ты там заполняла в анкете,у меня не выходит..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 16:04
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мне муж неразрешает работать,говорит мол все есть,нефиг другим подченятся...
хотя я с этим котегорично несогласна...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 20:17
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня тоже не получYou must enter a valid US Zip Code.ается а ошибка вот в чем подскажите плиззззз
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2008, 23:20
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ошибка в том, что ты в вводишь неправильный код. Вы уверены, что на сайте можно регистрироваться не только жителям США? Потому что US как раз и говорит о принадлежности кода США.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 15:56
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но я же не прожеваю в США...а я спокойно за регистрировалась....даже незнаю в чем проблема...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 15:58
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то Покусяйчик на наши вапросы неотвечает....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 21:58
julia_sv
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
julia_sv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
А чего удалили мой пост где я спрашивала про косметику Мери кей?и мотылек потом ответила,тоже этого нет
Поместили в отдельную тему.
Вот ссылка
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E5%F2%E8%EA%E0
julia_sv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.