Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке родился Ваш малыш???
до 38 недель 83 12.63%
38-40 недель 341 51.90%
после 40 недель 199 30.29%
другой вариант 34 5.18%
Голосовавшие: 657. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2008, 14:25
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ровно в 41.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2008, 12:27
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лешик появился на свет ровно в 40 недель...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2008, 12:54
raffaello
Мама-чайник
 
Аватар для raffaello
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
raffaello на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня роды вызывали, так что был даже выбор рожать завтра или послезавтра Родились мы ровно в 39 недель
raffaello вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2008, 21:51
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

старшая дочка родилась в 40+6,а младшая в 41+2. младшая по-моему вообще б не выходила..никаких признаков не было.. да она и родилась не сама
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2008, 22:11
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынулю родила за день до ПДР, а вот дочу переносила - на 42 неделе родила! Уж очень мне не хотелось рожать скорпиошу! Вот и уговорила ее стрельца дождаться!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 17:05
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы в 38 неделек ровно
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 05:48
* Nastenka*
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия, Нижний Тагил
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
* Nastenka* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы за 2 дня до 40 неделек появились..
* Nastenka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 15:15
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузантик Посмотреть сообщение
Девочки а правда что если ребёнок крупненький...то он раньше срока появляеться?????
Не всегда, хотя закономерность и прослеживается.

Дианка родилась в 40 недель и 3 дня.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 17:47
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сынуля родился почти в 42 недели по Узи,а по моим подсчетам в 40 недель.Маме то виднее!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2008, 19:31
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сынок родился ровно в 40 недель,а малышка,что-то мне подсказывает,родится раньше
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 00:40
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мой Антошка родился в 40 тоже, пдр был 6 июня, а он родился 7
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 21:59
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы родились в 39 недель и 6 дней, за день до срока))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 22:00
Lychova
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия, Челябинская обл., г. Озерск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lychova на пути к лучшему
По умолчанию

А моя дочурка родилась на 40-ой неделе. Мой папа спрогнозировал, что я рожу или в среду или в пятницу, а срок у меня стоял на 13(понедельник). Ну мы с моей девочкой "постарались" и родились в среду, восьмого!
Lychova вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 23:20
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы родились в сорок недель и пять дней =)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 18:08
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой фулиган родился (по УЗИ) ровно в 40 недель
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 19:54
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Мой мышонок родился точно в срок, предполагаемая дата родов была 12 он и вылез 12!)) Я думала такого не бывает!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 20:40
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя дочь родилась ровно на 37 неделе.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 22:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а мне кажется что невозможно спрогнозировать точно рождение малыша, и когда ставят сроки, если по месячным, то я должна родить 17 дек, по врачу( без посл узи)- послезавтра будет- 14 декабря, а я знаю что зачатие было 21 марта, то родить должна 12-13 декабря и кто прав??? и по кому считают?
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 10:18
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наша доча родилась ровно в 39 недель.

Цитата:
Сообщение от Татьянка Ц Посмотреть сообщение
а мне кажется что невозможно спрогнозировать точно рождение малыша, и когда ставят сроки, если по месячным, то я должна родить 17 дек, по врачу( без посл узи)- послезавтра будет- 14 декабря, а я знаю что зачатие было 21 марта, то родить должна 12-13 декабря и кто прав??? и по кому считают?
Да в принципе какая разница, лишь бы здоровый малыш родился и все... С 38-й недели все равно ждешь каждый день.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2008, 11:46
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

А моя доча родилась по узи и месячным в 42 недельки и 3 дня... но она была совсем не переношеная, весила всего 3270!!
ПДР у нас был на 20 сентября, а родились мы 8 октября)))
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.