Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке родился Ваш малыш???
до 38 недель 83 12.63%
38-40 недель 341 51.90%
после 40 недель 199 30.29%
другой вариант 34 5.18%
Голосовавшие: 657. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2008, 21:46
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
А моя доча родилась по узи и месячным в 42 недельки и 3 дня... но она была совсем не переношеная, весила всего 3270!!
ПДР у нас был на 20 сентября, а родились мы 8 октября)))
да ДПР эти, глупости. Почти никогда не совпадают.Ну не умеют наши врачи определять точные даты
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 22:48
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы в пузике три дня не досидели до сорока недель!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 23:21
Adventto
Мама-чайник
 
Аватар для Adventto
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Adventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царствеAdventto луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы родились в 39 недель и 1 день, и я очень рада, что до 40 не дотянули, и так вес быв 3850
Adventto вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 10:41
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
да ДПР эти, глупости. Почти никогда не совпадают.Ну не умеют наши врачи определять точные даты
Ну ПДР можно и самой определить, наука не сложная и не совсем глупости. Дочь у меня за 2 дня до ПДР родилась.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 11:30
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дочка родилась в 40 недель и 5 дней, и то потому, что стимулировали
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 22:18
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
да ДПР эти, глупости. Почти никогда не совпадают.Ну не умеют наши врачи определять точные даты
Мне по УЗИ ставили 1 мая рожать, так я 1го и родила!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 22:40
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня первые оба родились на 42-й неделе.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 16:46
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Я бы тоже поспорила! Мне по УЗИ ставили 1 мая рожать, так я 1го и родила!
господи, ну сами ведь знаете все, что это скорее ИСКЛ!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 19:30
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки не ссорьтесь,помада у меня!

А если серьезно,то пдр на то и пдр!Там же все +-лапоть!У когото совпадает,у когото нет!
Мы вот родились 37(без нескольких дней),по узи недоходила 1,5 недели ,до пдр 2,5.
Но это же все условные даты!!!!Чтоб самой ориентироваться!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 14:42
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Девочки не ссорьтесь,помада у меня!

А если серьезно,то пдр на то и пдр!Там же все +-лапоть!У когото совпадает,у когото нет!
Мы вот родились 37(без нескольких дней),по узи недоходила 1,5 недели ,до пдр 2,5.
Но это же все условные даты!!!!Чтоб самой ориентироваться!
к ПДР + или - неделька в среднем
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2008, 20:01
Daryaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Daryaa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой сын родился ровно в ПДР 3 ноября Т.е. ровно в 40 недель!
Daryaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 11:51
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нам поставили запоздалые роды 42 нед.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 18:57
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

А сколько от зачатия длится беременность?Что то совсем с подсчетами запуталась...
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 19:13
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы родились ровно в 37недель от дня зачатия!
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 18:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы родились от посл мес 40 недель и 1 день
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:00
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы родились ровно в 39,но у меня было плановое КС,так что я сама выбрала день
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:04
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я родила на 41-й неделе, в принципе получается, что в 40, но ответила после 40
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 14:55
Вредина
Мама-чайник
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Вредина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родила дочку ровно в 38 недель, но до конца срока я бы все равно не доходила из за сердца,
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 16:19
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня 40 недель и 3 дня. Сказали УЗИсты , что не переношен, а самое то
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 19:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беременюшка Посмотреть сообщение
А сколько от зачатия длится беременность?Что то совсем с подсчетами запуталась...
От зачатия получается где-то 38 недель
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.